Страница 884 из 893 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8831
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 683

    Всем привет.
    Кто в этом году первоклашка?
    Как впечатления, ощущения у детей и родителей?

  2. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Всем привет. Кто в этом году... »
    #8832
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Кто в этом году первоклашка?
    Как впечатления, ощущения у детей и родителей?
    Всем привет! Мы еще не в школе. Как раз хотела в наш топик зайти, поспрашивать опытных мам))Девочки, какой рюкзак покупаете? Какой у вас стол/стул/парта?

  3. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8833
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Мы первоклашки нравится очень всем родителям особенно, уже три поделки делали 🤪

  4. #8834
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 683

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Мы первоклашки нравится очень всем родителям особенно, уже три поделки делали 🤪
    Молодцы!!! Мы в этом году побоялись идти 🤔
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  5. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Молодцы!!! Мы в этом году побоялись... »
    #8835
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы еще не в школе. Как раз хотела в наш топик зайти, поспрашивать опытных мам))Девочки, какой рюкзак покупаете? Какой у вас стол/стул/парта?
    Мы еще не первоклашки Даша ходит на подготовку в гимназию, куда и хотим попасть.
    Но стол уже купили в икее, стул будем брать Котакота.
    Рюкзак мне понравился Лего)

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « Мы еще не первоклашки;) Даша ходит на... »
    #8836
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    А у нас самый простой ранец, купила на скидках за 500 р))) для 1 класса больше и не надо, на мой взгляд. Единственное, с рюкзаком приходится ещё 3 пакета сменки разной таскать-физра, туфли и сменная одежда на продлёнку. Ничего в лицее оставлять нельзя. В школе форма, все такие одинаковые и милые))нарядные. Домашку делает на продленке, на выходные не задают, так что в столе и стуле у нас пока нужды особой нет, если что-то нужно, то делает за общим столом кухонным
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

  7. #8837
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 683

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    А у нас самый простой ранец, купила на скидках за 500 р))) для 1 класса больше и не надо, на мой взгляд. Единственное, с рюкзаком приходится ещё 3 пакета сменки разной таскать-физра, туфли и сменная одежда на продлёнку. Ничего в лицее оставлять нельзя. В школе форма, все такие одинаковые и милые))нарядные. Домашку делает на продленке, на выходные не задают, так что в столе и стуле у нас пока нужды особой нет, если что-то нужно, то делает за общим столом кухонным
    Света, а Маргоша сама в школу хотела? Почему решили сейчас в школу?
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  8. ответ для богдикЮ , на сообщение « Бегут по лужам февралятки, пришла... »
    #8838
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Я сегодня с Таей делала домашку, нам в логосаду на выходные задают, думала, как же мы будем в школе то учиться . Не, деваха то она умная, но непоседливая. Если ей интересно, может сидеть, корпеть. На кружке рисования сидит час, рисует с увлечением. Но как она будет писать все эти строчки крючков-палочек-буковок... не знаю. Разве что, вот, на продленке.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  9. #8839
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 683

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Я сегодня с Таей делала домашку, нам в логосаду на выходные задают, думала, как же мы будем в школе то учиться . Не, деваха то она умная, но непоседливая. Если ей интересно, может сидеть, корпеть. На кружке рисования сидит час, рисует с увлечением. Но как она будет писать все эти строчки крючков-палочек-буковок... не знаю. Разве что, вот, на продленке.
    Катя, как старшая? Поступила?
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  10. #8840
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Света, а Маргоша сама в школу хотела? Почему решили сейчас в школу?
    В школу не хотела она, у нас вот прям вся группа уже в школу шла, все друзья и подружки, и в саду скукота уже была для неё. Я лично очень переживала, как будет в школе? На подготовку не ходила, у нас очень хорошая в саду была. Ттт, напрасно переживала я, в школе новое каждый день и это стимулирует и бодрит )) мы 2 раза в неделю ходим в цирковой кружок, два других дня Плавание , ещё два вечера я сама тренируюсь в зале, и свободного времени суббота только кручусь как белка, еле успеваю с работу доезжать и на кружок отвозить!
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

Страница 884 из 893 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •