Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Родителям.

  1. #1
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Родителям.

    Вот сегодня прочитала и решила,что предупрежден-вооружен.Хоть как-то.



    В Горелово подвергся насилию уже второй подросток

    13 января около 17 часов неизвестный преступник обманом завлек 13-летнего мальчика в заброшенный дом на улице Коммунаров, где совершил в отношении семиклассника насильственные действия сексуального характера. Отобрав у подростка мобильный телефон стоимостью 2000 рублей, педофил скрылся. Об этом в правоохранительные органы заявила мать изнасилованного ребенка, передает АН «Оперативное прикрытие».

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям 132 и 161 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, грабеж).

    Подросток описал насильника как «славянина» лет 30-ти, невысокого роста, черноволосый, в светло-коричневой дубленке и синих джинсах.

    По информации Агентства, несколькими часами ранее, около 15:30, преступник с теми же приметами у дома 46/4 по Красносельскому шоссе приставал к 11-летнему мальчику и пытался увести его в неизвестном направлении. Школьник вырвался и убежал.

    Парень заметил, что у педофила отсутствует один верхний передний зуб.

    Напомним, 11 января около 22 часов в поселке Горелово, на территории СНТ «Константиновка», в заброшенном доме №27 неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении подростка 2000 года рождения. Девятиклассник рассказал, что это был «азиат» 20-25 лет, низкого роста, который назвался «Кареном».
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Родителям. »
    #2
    Мега-элита Аватар для два удара заступом
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    улица Чёрных беретов
    Сообщений
    3 059

    Это из какой деревни мальчик, что его в наши дни, в 13 лет, может незнакомец обманом заманить куда-либо?

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Родителям. »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    "обманом завлек" - это типо имелось ввиду "покусился и не заплатил", наверное
    довели своей гейской пропагандой вьюношей-школьников до проституции

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Родителям. »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Я понимаю,что доверчивость\страх зависит от места жительства,а не от ребенка и не насильника.Но давайте будем реалистами,потому как этому уроду не составит труда проехаться в любой район Питера и пристать к первоклашке,ведь не все имеют возможность в сопровождении ребенка

  5. ответ для kimkim , на сообщение « Я понимаю,что доверчивость\страх... »
    #5
    Мега-элита Аватар для два удара заступом
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    улица Чёрных беретов
    Сообщений
    3 059

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что доверчивость\страх зависит от места жительства,а не от ребенка и не насильника.Но давайте будем реалистами,потому как этому уроду не составит труда проехаться в любой район Питера и пристать к первоклашке,ведь не все имеют возможность в сопровождении ребенка
    У моей одноклассники (7 класс 13-14 лет), так им палец в рот не клади, еще и направление движения укажут если что.
    Te accersi favitores mei feras esse
    "Если бы Бога не было, то его следовало бы придумать .."

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Родителям. »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вот сегодня прочитала и решила,что предупрежден-вооружен.Хоть как-то.



    В Горелово подвергся насилию уже второй подросток

    13 января около 17 часов неизвестный преступник обманом завлек 13-летнего мальчика в заброшенный дом на улице Коммунаров, где совершил в отношении семиклассника насильственные действия сексуального характера. Отобрав у подростка мобильный телефон стоимостью 2000 рублей, педофил скрылся. Об этом в правоохранительные органы заявила мать изнасилованного ребенка, передает АН «Оперативное прикрытие».

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям 132 и 161 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, грабеж).

    Подросток описал насильника как «славянина» лет 30-ти, невысокого роста, черноволосый, в светло-коричневой дубленке и синих джинсах.

    По информации Агентства, несколькими часами ранее, около 15:30, преступник с теми же приметами у дома 46/4 по Красносельскому шоссе приставал к 11-летнему мальчику и пытался увести его в неизвестном направлении. Школьник вырвался и убежал.

    Парень заметил, что у педофила отсутствует один верхний передний зуб.

    Напомним, 11 января около 22 часов в поселке Горелово, на территории СНТ «Константиновка», в заброшенном доме №27 неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении подростка 2000 года рождения. Девятиклассник рассказал, что это был «азиат» 20-25 лет, низкого роста, который назвался «Кареном».
    46.4 через дом. он уже близко
    я только не поняла он славянин или азиат?

  7. #7
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от два удара заступом Посмотреть сообщение
    У моей одноклассники (7 класс 13-14 лет), так им палец в рот не клади, еще и направление движения укажут если что.
    А у вас?
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #8
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от два удара заступом Посмотреть сообщение
    Это из какой деревни мальчик, что его в наши дни, в 13 лет, может незнакомец обманом заманить куда-либо?
    Моего запросто. Пообещать аккаунт в танчиках и голова отстегнута. (((
    T9

  9. ответ для kimkim , на сообщение « Родителям. »
    #9
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Моему старшему хоть и 9 лет и миллионы раз сказано и рассказано.
    Недавно вышел на улицу на 5 минут раньше, я одевала младшую.
    Выхожу - бежит куда-то с соседским мальчиком (12 лет) - собака в соседнем подвале родила 4 щенков.
    Я их развернула, но с тех пор не уверена, что морально устойчивый.

  10. ответ для Кроули , на сообщение « 46.4 через дом. он уже близко:001: я... »
    #10
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    46.4 через дом. он уже близко
    я только не поняла он славянин или азиат?
    Токо подумал, что надо Кроули предупредить.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •