Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Смешанное вскармливание

Активный участник Аватар для Машикс83

Смешанное вскармливание

Всем привет! Моей детке почти месяц, в роддоме к груди не приложили, не показали как кормить, в итоге Смешанное вскармливание.Сейчас молока как мне кажеться достаточно, а детка уже хитрая и любит бутылочку.Пососет грудь минут 5-6 и начинает выгибаться и пыхтеть, даю бутылочку спокойно сосет!
    Помогите советами как ее перехитрить , и убрать эти докорм.

2. ответ для Машикс83 , на сообщение « Смешанное вскармливание »
    Наш человек Аватар для Sila_Voli

Перехитрить? Милое словцо) я бы на вашем месте один раз вызвала квалифицированного консультанта по гв, и все бы встало на свои места. (Только с феями аккуратнее. Там можно вызывать только Алену Короткову)

3. ответ для Машикс83 , на сообщение « Смешанное вскармливание »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Моей детке почти месяц, в роддоме к груди не приложили, не показали как кормить, в итоге Смешанное вскармливание.Сейчас молока как мне кажеться достаточно, а детка уже хитрая и любит бутылочку.Пососет грудь минут 5-6 и начинает выгибаться и пыхтеть, даю бутылочку спокойно сосет!
    Помогите советами как ее перехитрить , и убрать эти докорм.
    начать с альтернативных систем докорма и дальше с консультантом убирать смесь постепенно

4. ответ для Машикс83 , на сообщение « Смешанное вскармливание »

Эх ,вызывала консультанта, показала как правильно прикладывать, а все что услышала- общие фазы.

Хранитель

Цитата Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
    Эх ,вызывала консультанта, показала как правильно прикладывать, а все что услышала- общие фазы.
    А кого вы вызывали?
    Мне помогла консультант в три недели перейти с СВ на ГВ. Я обращалась к Наталье - http://gvinfo.ru/piter_listopadova

6. ответ для Lastochka N. , на сообщение « А кого вы вызывали? Мне помогла... »

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    А кого вы вызывали?
    Мне помогла консультант в три недели перейти с СВ на ГВ. Я обращалась к Наталье - http://gvinfo.ru/piter_listopadova
    + много много мульенов! Она умница! Все разъяснила, рассказала и обязательно проверяет как дела, отслеживает ситуацию, дает советы и поправляет если что не так!
    Если что могу дать ее телефон!

7. ответ для Lastochka N. , на сообщение « А кого вы вызывали? Мне помогла... »
    Активный участник Аватар для Топтыгина
    Там где звёзды встречаются с космонавтами.

Убирайте бутылочку!!!Повыкабенивается-поплачит но с приступом голода всеравно будет грудь сосать,если ребетенок ещё совсем маленький достаточно трех дней.Главное не НЕРВНИЧАЙТЕ!!!Поймите это на благо вашему малышу пойдет!Я вот наслушалась "умных" советчиков с смешинным вскармливанием и загубила всё грудное вскармливание-ребенок от груди отказался дочего бутылочкой додокармливала,хотя молока было залейся а малявка грудь не брала.В итоге загубила 3 молокоотсоса.

8. ответ для Топтыгина , на сообщение « Убирайте... »

Моей доче 3 месяца, тоже любит повыгибаться. Предлагаю другую грудь в таких случаях или позу меняю
    Терпения вам!
    Я-Маргарита

Ну и как у вас обстоят дела??? Как вес? Вызывали консультанта? Что сказала? СС?

10. ответ для Машикс83 , на сообщение « Смешанное вскармливание »

Наташа приезжала.И.. Девочка родилась маленькой , решили 3 дня подержать на гв,если прибавки будут,то смесь в топку.если нет, то оставить часть смеси.В четверг буду взвешивать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »