Страница 5 из 135 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка джинсами и трикотажной одеждой JEANSOMAN!!!

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « Хвасталка джинсами и трикотажной... »
    #41
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    у меня рост 175 и очень трудно купить джинсы, с длиной как мне нужно, даже если продавец уверяет,что джинсы на высокий рост. Из хвасталки поняла,что JEANSOMAN A-E подходят на высокий рост. Хотела уточнить у девочек кто их покупал-))) Про размеры не очень еще понятно. У меня сейчас джинсы тоже немного стрейч, размер 34/34 , а когда их замерила, так по таблице вообще выходит, что нужно 36 заказывать.

  2. ответ для azorro , на сообщение « у меня рост 175 и очень трудно купить... »
    #42
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    у меня рост 175 и очень трудно купить джинсы, с длиной как мне нужно, даже если продавец уверяет,что джинсы на высокий рост. Из хвасталки поняла,что JEANSOMAN A-E подходят на высокий рост. Хотела уточнить у девочек кто их покупал-))) Про размеры не очень еще понятно. У меня сейчас джинсы тоже немного стрейч, размер 34/34 , а когда их замерила, так по таблице вообще выходит, что нужно 36 заказывать.
    34 рост - это замер Д в дюймах. 1 дюйм = 2,5 см. Другими словами 34*2,5 дюйма = 85 см. идем в сообщение №1 и смотрим реальные замеры по строчке Д. Видим средний замер 88 см. Замерьте на своих любимых джинсах параметр Д.

  3. ответ для Elen.ka , на сообщение « Хвасталка джинсами и трикотажной... »
    #43
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    спасибо, но с ростом я разобралась, тут все хорошо, на моих джинсах даже чуть по-меньше 85 см,а в таблице 88. Меня теперь объем смущает,что размер на джинсах 34, а по замерам смотрю в таблицу и аж 36-ой. Вот теперь мучаюсь, как лучше заказать? Девочки пишут,что растягиваются. По моим замерам джинс ПОТ =50, а ПОБ =64,посоветуйте пожалуйста, какой лучше заказать размер?

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « Хвасталка джинсами и трикотажной... »
    #44
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    ПОТ64 = ОБ 128 и джинсы 34 размер? Что-то не сходится...или джинсы Вы носите в сильный обтяг? Тогда берите 34

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    Получила свои JEANSO**MAN A-59*D, . - размер 33 - на бедра 112 - наделись хорошо, в принципе может быть даже и меньше размерчик натянулся бы - поскольку тянутся отлично.

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « Хвасталка джинсами и трикотажной... »
    #45
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    вот и я о том же, мерила бедра по разложенным джинсам,не могу сказать,что они шибко в обтяг, мои родные бедра 116см. Может быть джинсы вытянулись за три года-))) Спасибо за советы, пошла делать заказ, наверное все таки рискну 34 размер заказать-)

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « Хвасталка джинсами и трикотажной... »
    #46
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Девочки, Лена, помогите пожалуйста. Померила свои джинсы ПОТ 38, ПОБ 48(но в бедрах они мне велики). Мои объемы 78-95, джинсы люблю в обтяг, лишь бы посадка высокая и низ не совсем зауженный, а сантиметров 18 примерно, шире тоже не стоит. На моих передний шов 20 см, еще бы 3-4 добавить и отлично будет. Обычно ношу 28, сильно тянущиеся 26. По табличке получается что 27 мне подойдет. Я права?

    А у моделей где есть 27 размер посадка сильно низкая?

  7. ответ для Ясика , на сообщение « Девочки, Лена, помогите пожалуйста.... »
    #47
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    Девочки, Лена, помогите пожалуйста. Померила свои джинсы ПОТ 38, ПОБ 48(но в бедрах они мне велики). Мои объемы 78-95, джинсы люблю в обтяг, лишь бы посадка высокая и низ не совсем зауженный, а сантиметров 18 примерно, шире тоже не стоит. На моих передний шов 20 см, еще бы 3-4 добавить и отлично будет. Обычно ношу 28, сильно тянущиеся 26. По табличке получается что 27 мне подойдет. Я права?
    Правы Модельки, которые не 100% хлопок, можете смело даже 26 заказывать.

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    А у моделей где есть 27 размер посадка сильно низкая?
    да нет, есть модельки со средней посадкой (как пример BULKISH 2063B) и с высокой посадкой (JEANSOMAN W004-5)

    Помним, что ориентировочно посадка
    высокая - на уровне пупка
    средняя - на 2-3 см ниже пупка
    низкая - по тазовые косточки.

  8. ответ для Elen.ka , на сообщение « Правы :) Модельки, которые не 100%... »
    #48
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Правы Модельки, которые не 100% хлопок, можете смело даже 26 заказывать.


    да нет, есть модельки со средней посадкой (как пример BULKISH 2063B) и с высокой посадкой (JEANSOMAN W004-5)

    Помним, что ориентировочно посадка
    высокая - на уровне пупка
    средняя - на 2-3 см ниже пупка
    низкая - по тазовые косточки.
    Думаете с моим От я в 26 войду? А у вас нет замеров BULKISH 26 или 27 размера? Очень не хочется на ПП идти, там и так трое моих джинсов висят

  9. ответ для Ясика , на сообщение « Думаете с моим От я в 26 войду? А у вас... »
    #49
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    Думаете с моим От я в 26 войду? А у вас нет замеров BULKISH 26 или 27 размера? Очень не хочется на ПП идти, там и так трое моих джинсов висят
    к сожалению нет, т.к. в первом выкупе участвовали только большие модели от 28. Хотя если проследить тенденцию, то размеры изменяются на 1-2 см. Соответственно 27 размер Т-36, Б - 44 (45)

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « к сожалению нет, т.к. в первом выкупе... »
    #50
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    к сожалению нет, т.к. в первом выкупе участвовали только большие модели от 28. Хотя если проследить тенденцию, то размеры изменяются на 1-2 см. Соответственно 27 размер Т-36, Б - 44 (45)
    Лена, а вы когда мерили пояс, вы не складывали его вровень переднюю часть и заднюю? Если нет, то у меня так получается 36, тогда 27 размер будет самое оно.

Страница 5 из 135 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •