Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Помогите спланировать свадьбу поздно вечером!

  1. #21
    Активный участник Аватар для mouseanarh
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    между Политехнической и Академической
    Сообщений
    555

    У наших друзей была регистрация поздно вечером. С утра они вместе с гостями поехали в Павловск, там гуляли, устроили пикник (все салатики и бутеры делали сами, но в принципе тут на ЛВ можно заказать уже готовые фуршетные блюда, которые будут соответствующим образом упакованы). Потом все вместе поехали на регистрацию, после выпили за здоровье молодых, молодожены уехали на ПБН. На второй день всех пригласили на шашлыки на базу отдыха.

  2. ответ для Коко , на сообщение « у нас появилась идея праздновать в... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    Тоже неплохая идея. Есть масса хороших вариантов, правда не знаю, сколько у вас человек будет. Иваново подворье посмотрите, Касабланка, Загородный клуб Скандинавия, в Комарово Русская рыбалка.
    Правда не знаю как вам по бюджету.

  3. #23
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Спасибо, посмотрю!

  4. #24
    Старожил Аватар для Василёчек
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 249

    У меня регистрация в 19.30 в четверг. Я тоже уже голову сломала, как лучше организовать свадьбу - разбивать ли на два дня празднования или сделать выездную регистрацию. Или на шашлыки. Или база отдыха. Сижу, в общем, бюджет подбиваю )). И ваши сомнения тоже разделаю, о том, что половина гостей может не придти, причем так же без предупреждения. Приглашать планирую и друзей - причем они скорее раньше уйдут по домам, ссылаясь, что завтра на работу, чем родители. И шашлыки если на пятницу - тоже половина может не приехать. А на субботу уже совсем двигать не хочется.
    Пока больше склоняюсь к выездной регистрации в тот же день.

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    30

    делать в один день две торжественные регистрации смысла нет, во первых очень тяжело и физически и эмоционально. Лучше уж тогда в четверг просто расписаться с самыми близкими, а в пятницу уже торжество со всеми остальными, в пятницу точно все рано не уйдут, ведь впереди выходные.

  6. #26
    Старожил Аватар для Василёчек
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 249

    Скорее всего вы правы - я как-то не подумала, что это может быть тяжеловато.

  7. #27
    Гость Аватар для Коко
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    14

    Девчата!
    мы посмотрели котедж "Загородный Клуб Сярьги"
    очень понравился!
    но не могу о нем никаких отзывов найти...
    может кто-то что-то слышал о нем?
    поделитесь, пожалуйста!

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 540

    Вас могут забанить за такую активную деятельность во всех топиках

  9. #29
    Ветеран Аватар для Таточка2111
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Юго-Запад пр.Кузнецова
    Сообщений
    818

    У меня тоже регистрация в 19,00
    Хочу до нее самим поездить с фотографом (гостей не мучить), но столько мест красивых хочется посетить, что по моим расчетам надо в 10 утра выходить из дома, а гостей к ДБ приглашаю к 19,00 и оттуда в ресторан "Тирамису Милк" пешком пойдем, всего 3 минуты ходьбы и там до 4-5ч банкета, думаю хватит, а там посмотрим....

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •