Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Nastasya

Мама советует стричься на растущую луну – это предрассудок или правда?

Девочки, давайте обсудим. Моя мама меня уже замучила. Каждый раз, когда узнает, что я планирую стричься «ненавязчиво» напоминает, что делать это надо на растущей луне, а лучше в полнолуние. Ее типа так еще ее бабушка учила, которая была знахаркой. Про прабабушку ничего плохого не скажу, но мама вроде бы современная женщина…

А тут моя подружка-парикмахер, мне сказала, что еще важно стричься, когда луна находится в определенном знаке Зодика и даже статью мне порекомендовала почитать: http://velesarticles.com/article/7439-barbershop-signs/, но честно говоря, я вся в сомнениях.

Согласно этой статье я должна дождаться, когда растущая луна окажется в созвездии льва. Потом, очевидно, отстоять очередь в парикмахерскую (наверняка, все захотят подстричься в такой «особый» день) и наконец – ура! порадовать домашних стрижкой среднего качества, т.к. парикмахер уже задолбался стричь и причесывать без перерыва.

Что-то я сегодня не добрая Просто опять мама позвонила и нет, чтобы что-то хорошее сказать, так опять про луну...
    Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!

Мега-элита Аватар для Musicismylife

Я в лунах не оч разбираюсь, но с детства помню,что стричься надо тогда, когда в половинке луны приставив палец-получается буква Р.типа быстрее растут

Наш человек Аватар для Amani el omr

Найдите нормального мастера, с которым заранее будете договариваться о дате посещения и будет вам счастье.....
    Я стараюсь стричься на растущую луну....
    Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
    Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.

Russian bitch Аватар для Natta

стригусь на разную луну - скорость роста волос - не меняется
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

Давно я здесь Аватар для Эвелинка

Стричься вообще надо в полнолуние Ну или да, на растущей луне, но ближе к полнолунию. Луна может быть не только во Льве))) Луна в знаке Зодиака находится всего-то около 2 дней в месяц, если вы будете ждать растущую - то можно очень редко в году стричься
    Всю жизнь стриглась на растущей луне ближе к полнолунию)

Наш человек Аватар для Marisabla

предрассудок, конечно. Вообще влияние Луны на земную жизнь - предрассудок. Приливы-отливы, женские истерики на новолуние, лунные календари садоводов - ото всего этого можно легко отмахнуться?
    бабушка несомненно мудрее, чем подружка, впаривающая "кабаллистические премудрости"

Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    предрассудок, конечно. Вообще влияние Луны на земную жизнь - предрассудок. Приливы-отливы, женские истерики на новолуние, лунные календари садоводов - ото всего этого можно легко отмахнуться?
    бабушка несомненно мудрее, чем подружка, впаривающая "кабаллистические премудрости"
    Неа

8. ответ для Эвелинка , на сообщение « Неа :)) »
    Наш человек Аватар для Marisabla

Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Неа
    следующее предложение было уже не осилить?

Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте обсудим. Моя мама меня уже замучила. Каждый раз, когда узнает, что я планирую стричься «ненавязчиво» напоминает, что делать это надо на растущей луне, а лучше в полнолуние. Ее типа так еще ее бабушка учила, которая была знахаркой. Про прабабушку ничего плохого не скажу, но мама вроде бы современная женщина…

А тут моя подружка-парикмахер, мне сказала, что еще важно стричься, когда луна находится в определенном знаке Зодика и даже статью мне порекомендовала почитать: http://velesarticles.com/article/7439-barbershop-signs/, но честно говоря, я вся в сомнениях.

Согласно этой статье я должна дождаться, когда растущая луна окажется в созвездии льва. Потом, очевидно, отстоять очередь в парикмахерскую (наверняка, все захотят подстричься в такой «особый» день) и наконец – ура! порадовать домашних стрижкой среднего качества, т.к. парикмахер уже задолбался стричь и причесывать без перерыва.

Что-то я сегодня не добрая Просто опять мама позвонила и нет, чтобы что-то хорошее сказать, так опять про луну...
    стричься вобще не надо. вы что? волосы - это связь с космосом. чем длиннее - тем лучше связь

10. ответ для Marisabla , на сообщение « следующее предложение было уже не... »

Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    следующее предложение было уже не осилить?
    Да прочитала я. Мысль выразила кратко, в смысле, к вам плюс один

Страница 1 из 6 12345 Последняя »