Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отдых в местечке Ля Пинеда Испания (отель Estival Park)

Частый гость

Отдых в местечке Ля Пинеда Испания (отель Estival Park)

Мы с мужем и 11месячным сыном хотим ехать летом в отель Estival Park в Испании. Мы там отдыхали в позапрошлом году без ребенка, очень понравилось. Я обратила внимание, что там вообще чуть ли не с новорожденными отдыхают, прям в люльках таскают. Потому что там все для них удобно. Единственное, чего я опасаюсь, так это проблем с едой. В тех магазинах, где мы были и покупали еду и все, что нам было нужно тогда я естественно не обратила внимания на наличие детского питания. Не потащишь же с собой на месяц допустим 2 чемодана банок отсюда. А то пюре, которое в ресторане типа для детей дети не едят)) Кто-нибудь был с ребенком там? Там есть где купить детское питание для этого возраста?

2. ответ для Lissome , на сообщение « Отдых в местечке Ля Пинеда Испания... »
    Участник

Там есть автобусы 10 мин ехать до таррагоны, там огромный супермаркет, 5 мин от станции, там есть все, думаю и детское питание, точнее даже уверена.

3. ответ для marika199 , на сообщение « Там есть автобусы 10 мин ехать до... »
    Наш человек Аватар для ангел М

Цитата Сообщение от marika199 Посмотреть сообщение
    Там есть автобусы 10 мин ехать до таррагоны, там огромный супермаркет, 5 мин от станции, там есть все, думаю и детское питание, точнее даже уверена.
    Есть то может и есть, но оно специфическое. 11 мес ребенок в том году наотрез отказывался есть французские банки- и это была не какая то экзотика, а в принципе мясо-картошка-морковка. Фруктовые банки ел на ура.

but wisdom hasn't found me yet

4. ответ для Lissome , на сообщение « Отдых в местечке Ля Пинеда Испания... »

Есть смеси нан и вообще вся продукция нестле. Но напр испаские банки специфичны для наших зеток, тк практически все с цитрусом и кукурузой, мясного мало, все в основном сладенькое. Имхо берите лучше с собой по масимуму и там присмотритесь к местному, вдруг что хорошо пойдет.

5. ответ для Lissome , на сообщение « Отдых в местечке Ля Пинеда Испания... »
    Участник

11 мес можно тихоньку к общему столу приучать, найдете что-нибудь в ресторане подходящее, поставьте тарелочку пусть сам кушает (им нравится самостоятельность). Если что фруктами пусть питается=), за 2 недели если съест творога, яиц или мяса меньше чем надо, с ребенком ничего не случится. И быстрее процесс перехода на общий стол пойдет. И как говорится будет голодный, съест и то, что дадут.

6. ответ для Lissome , на сообщение « Отдых в местечке Ля Пинеда Испания... »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

Мы тоже в Испанию в сентябре собираемся, так я уже начала постепенно приучать к нормальной человеческой пище, во всяком случае сама готовлю мясо с овощами, а каши мы давно едим обычные.

Я - Таня, ко мне на ты!

7. ответ для Lissome , на сообщение « Отдых в местечке Ля Пинеда Испания... »
    Частый гость

Спасибо за советы. Да, я за весну планирую по максимуму к столу приучить (размятые вилкой спагетти, картошка размятая, не пюре из банки...). Возьмем с собой мясных консервов, каши разводные молочные наверное и немного овощных - фруктовых на первое время.

8. ответ для Lissome , на сообщение « Спасибо за советы. Да, я за весну... »
    выдра в гетрах Аватар для Rinka

Цитата Сообщение от Lissome Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Да, я за весну планирую по максимуму к столу приучить (размятые вилкой спагетти, картошка размятая, не пюре из банки...). Возьмем с собой мясных консервов, каши разводные молочные наверное и немного овощных - фруктовых на первое время.
    Насколько я помню, с кашами и фруктовыми банками в Испании проблем нет. Ну разве что на первые дни, пока до магаза не доберетесь. А овощные - в основном мультикомпонентные, в составе - кукуруза, горошек, картошка, сельдерей и пр.
    Но мой на жаре вообще отказался есть, только смесь пил и фрукты ел. Ну еще каша с утра шла более-менее. А от овощей наотрез отказался, в ресторане только онемноку из моей тарелки подкармливала.
    Life is short. Eat dessert first.

9. ответ для Rinka , на сообщение « Насколько я помню, с кашами и... »
    Частый гость

а сколько вашему ребенку было тогда? из своей тарелки овощи - тушеные или сырые? Я так боюсь, что у него адаптация будет к климату, а если еще с пищеварением из-за еды проблемы возникнут, это будет туши свет...)

10. ответ для marika199 , на сообщение « 11 мес можно тихоньку к общему столу... »
    Частый гость

Мы на месяц едем...

Страница 1 из 2 12 Последняя »