Тема: мини-пылесос, есть такие?

Мега-элита Аватар для Knopka203

мини-пылесос, есть такие?

подскажите есть ли какие нибудь мини-пылесосы? у нас на всю квартиру всего один коврик - в прихожей. поэтому иметь дома здоровый пылесос не удобно. у нас был небольшой, но сломался. да и то стоял по большей части на балконе ненужный. вот на замену ему хочется купить что то еще более "ручное", легкое, переносное и не занимающее много места, но при этом мощное, поскольку коврик то в прихожей,пыли в нем много. вот.. может кто чего подскажет?

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

2. ответ для Knopka203 , на сообщение « мини-пылесос, есть такие? »
    Banned Аватар для Igor-pass

А у меня такой вопрос, делаем с девушкой ремонт в квартире, в некоторых комнатах хотим натуральный паркет, где-то кафель... Как быть с пылесосом: мы хотим купить маленький моечный, но читал, что они не совсем подходят для паркета? Кто сталкивался с такой проблемой, как быть?

3. ответ для Knopka203 , на сообщение « мини-пылесос, есть такие? »
    Хранитель Аватар для Михалыч

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли какие нибудь мини-пылесосы? у нас на всю квартиру всего один коврик - в прихожей. поэтому иметь дома здоровый пылесос не удобно. у нас был небольшой, но сломался. да и то стоял по большей части на балконе ненужный. вот на замену ему хочется купить что то еще более "ручное", легкое, переносное и не занимающее много места, но при этом мощное, поскольку коврик то в прихожей,пыли в нем много. вот.. может кто чего подскажет?
    Маленький, легкий и при этом мощный - несовместимо.

Я купил аккумуляторный Dyson DC 45 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4649&hid=90564
    Он без мешка, легкий, из минипылесосов самый мощный, но слабее обычных пылесосов.

Это в дополнение к обычному, которым пылесосим пол. Маленький попросила жена - книги пылесосить, убрать что-нибудь по мелочи.

Длинную розовую трубу можно не пристегивать, просто надевать насадки на сам пылесос. Есть насадка для обработки шкафов, люстр сверху.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Маленький, легкий и при этом мощный - несовместимо.

Я купил аккумуляторный Dyson DC 45 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4649&hid=90564
    Он без мешка, легкий, из минипылесосов самый мощный, но слабее обычных пылесосов.

Это в дополнение к обычному, которым пылесосим пол. Маленький попросила жена - книги пылесосить, убрать что-нибудь по мелочи.

Длинную розовую трубу можно не пристегивать, просто надевать насадки на сам пылесос. Есть насадка для обработки шкафов, люстр сверху.
    +1
    Маленький это для уборки лайт. Никакой пыльный коврик не вычистит, максимум пыль сверху втянет. Еще крошки со стола, мусор с пола.
    У меня тоже аккумуляторный 2 в 1 Электролюкс за 5 с чем-то тысяч. Тоже покупала в дополнение к другому.

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « мини-пылесос, есть такие? »
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola

У меня маленький Филипс. Уже лет 5-6 . Сама бы не покупала, нам дарили, аккумуляторный
    называем его "кухонный" пылелесос. В предыдущей квартире действительно был на кухне, а сейчас прижился в туалете над стиралкой.
    используем редко, вот действительно подпылесосить клочья пыли если вдруг найду или что рассыпанное на кухне

мощности на что серьезное не хватает