Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Куда надеть?

Старожил

Куда надеть?

Проблема проблем. Купила по случаю, за смешную цену (1 тр-согласитесь, надо было брать!) платье, о котором всегда мечтала. Черное, с открытой спиной, безумно мне идет.
    Но. Проблема проблем-а куда теперича его надеть? Вот куда? Я одна, мужика нет, никто меня не "выгуливает", никуда особо не хожу. В киношку-кафешку-ну не тот формат. В приличный ресторан-дак там счет будет как мин в 2 раза больше стоимости платья. Ну и смешно, как-то, одной и только для выгула.В общем, беда-беда, огорчение, как говаривал один любимый персонаж. Чего делать то, девочки? Повесить в шкаф и иногда радовать себя в одновличных попойках ? Или?

2. ответ для Tani_tta , на сообщение « Куда надеть? »
    Космонавт Аватар для Оптимистка

корпоратив

3. ответ для Tani_tta , на сообщение « Куда надеть? »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Вывешивайте фотку в платье, мужуки набегут. Поведут в ресторан.

4. ответ для OSHI , на сообщение « Вывешивайте фотку в платье, мужуки... »
    Старожил

Литлванские то?))) Ой, сумлеваюсь)) Я пишу мало, но много читаю)))

5. ответ для Tani_tta , на сообщение « Куда надеть? »
    с орбиты Аватар для lyric

Автор, ну правда, покажите платьишко-то

6. ответ для Tani_tta , на сообщение « Куда надеть? »
    Элита Аватар для Oslik IA

Ой, да не переживайте вы так. Найдется и мужчина, и компания рано или поздно и наденете свое хорошенькое платье, черное платье всегда в моде. А я вот в прошлом году сильно лоханулась, купила оооочень длинное платье в-пол, летнее, белое, легкое совсем, надеть в день рождения в ресторан (ДР у меня в середине июля) и тут.....резко похолодало, очень И пришлось мне в свой ДР идти в брюках, я очень мерзлявая, а вечером совсем стало холодно. А говорят в этом году длинные платья и юбки совсем не в моде и теперь их лучше не одевать, вот где расстройство. Желаю удачи и всё у вас будет хорошо.

7. ответ для lyric , на сообщение « Автор, ну правда, покажите... »
    Старожил

Кошка фотать отказывается (я просила уже)). Больше некому. А "ясамасебявзеркалеиэтокруто" не приемлю. Поверьте, правда, хорошее платье. Отличное.Ну, по меркам лв, так себе-мотиви, но мне , нищеброду, и оно-в большущую радость))

8. ответ для Tani_tta , на сообщение « Куда надеть? »
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка

Корпоратив. Отпуск на море.

Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Ой, да не переживайте вы так. Найдется и мужчина, и компания рано или поздно и наденете свое хорошенькое платье, черное платье всегда в моде. А я вот в прошлом году сильно лоханулась, купила оооочень длинное платье в-пол, летнее, белое, легкое совсем, надеть в день рождения в ресторан (ДР у меня в середине июля) и тут.....резко похолодало, очень И пришлось мне в свой ДР идти в брюках, я очень мерзлявая, а вечером совсем стало холодно. А говорят в этом году длинные платья и юбки совсем не в моде и теперь их лучше не одевать, вот где расстройство. Желаю удачи и всё у вас будет хорошо.
    Мда? Я как раз прикупила длинную. Завтра иду к портному на примерку-он её слегка укоротил))))

Старожил

Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    черное платье всегда в моде.о.
    Вот поэтому и купила. Но...не фак, что я всегда буду в этом размере )) Два кг туда-сюда бродят, а для черного облегающего-это очен критично. Мне ж не 20 лет)
    Честно, не по помню, кста, шоб в прошлом июле холодало. А вообще, забейте, если оно Вам хорошо, надените в этом )

Страница 1 из 9 12345 Последняя »