Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Выписка в конце апреля в чем?

Выписка в конце апреля в чем?

Девочки, в чем Вы выписывались в конце апреля?
    Собираюсь купить конверт-кокон только не знаю какой, чтобы потом можно было гулять пока без коляски, на ручках.
    Ну и что одеть под этот конверт, что не ударился малыш и не замерз
    Заранее спасибо за помощь!

2. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Выписка в конце апреля в чем? »
    Частый гость

такая же проблема)) я планирую обычное синтепоновое одеяло в пододеяльнике,ну и ленточка конечно,не очень парадно,но и гулять на улице в нем же будем,а потом его зимой в кроватку. если сейчас взять конверт, то к осени он же вырастет из него, да и не угадаешь с погодой, в Питер что-то весна не торопится..не удивлюсь ни жаре, ни снегу))))

3. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Выписка в конце апреля в чем? »
    Хранитель Аватар для криста

автор,а зачем на ручках гулять первое время? гуляете с коляской,и будет счастье)) а по существу,купите комбез мешком красивый финский,с прорезью для авто кресла,если нужно,и выписывать и потом гуляете в нем...

Цитата Сообщение от MARIA логопед Посмотреть сообщение
    такая же проблема)) я планирую обычное синтепоновое одеяло в пододеяльнике,ну и ленточка конечно,не очень парадно,но и гулять на улице в нем же будем,а потом его зимой в кроватку. если сейчас взять конверт, то к осени он же вырастет из него, да и не угадаешь с погодой, в Питер что-то весна не торопится..не удивлюсь ни жаре, ни снегу))))
    Про рост я не полумала и правда он же вырастит быстро, а конверт этот 80 см вроде...

Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    автор,а зачем на ручках гулять первое время? гуляете с коляской,и будет счастье)) а по существу,купите комбез мешком красивый финский,с прорезью для авто кресла,если нужно,и выписывать и потом гуляете в нем...
    Коляску заказываем после рождения, привезут через недели 2-3, а до этого нужно гулять
    А что за комбез финский? Можете ссылку дать? Ехать самой мне уже поздно в финку, они здесь есть?

6. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Выписка в конце апреля в чем? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Погода в конце апреля непредсказуемая - это раз. Может быть +5, как в прошлом году, а может быть и +20. В конверте гулять на ручках просто нереально, потому что ребёнок по этому конверту будет "гулять", он же совсем крошечка (ребенок), а конверт будет неплотно облегать. Купите комбез на тонком синтепоне 56 размера, больше не надо, а то ребенок в нём будет утопать и вам опять же неудобно будет его держать на руках, на месяц вам хватит, вниз будете уже варьировать одежду в зависимости от температуры воздуха на улице, ну если уж совсем вдруг холодно будет, в пледик завернете

Хранитель Аватар для криста

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Погода в конце апреля непредсказуемая - это раз. Может быть +5, как в прошлом году, а может быть и +20. В конверте гулять на ручках просто нереально, потому что ребёнок по этому конверту будет "гулять", он же совсем крошечка (ребенок), а конверт будет неплотно облегать. Купите комбез на тонком синтепоне 56 размера, больше не надо, а то ребенок в нём будет утопать и вам опять же неудобно будет его держать на руках, на месяц вам хватит, вниз будете уже варьировать одежду в зависимости от температуры воздуха на улице, ну если уж совсем вдруг холодно будет, в пледик завернете
    в конце прошлого апреля совсем не +5 было,теплее было,у меня крестник 25 апреля родился,28 выписывали,было градусов 15 тепла

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    в конце прошлого апреля совсем не +5 было,теплее было,у меня крестник 25 апреля родился,28 выписывали,было градусов 15 тепла
    28-го может быть. Я просто помню, мы 18-21 апреля ездили на пароме, так вот уезжала я в сапогах на байке и тонком пуховике, и когда приехали, я во всём этом наряде не упрела. Не знаю точно, как в эти дни было в Питере, но теплее всего было в Таллине, +8, в Питере вроде чуть прохладнее. Так что погода не предсказуема и разброс может быть большой, а когда выписываться будет автор с малышом заранее неизвестно

9. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Выписка в конце апреля в чем? »

Нашла архив прогноза погоды на апрель 2012 года, в конце апреля ниже +10 особо и не было, что-то я с +5 переборщила конечно

10. ответ для Kitkat09 , на сообщение « Выписка в конце апреля в чем? »

Я запуталась так если будет плюс 10 то что покупать?

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »