Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте про сдачу квартиры плиз

Активный участник Аватар для Гугузелочка

Посоветуйте про сдачу квартиры плиз

Ситуация. Продаем однушку. Сами уже сьехали. Продаем с сентября- пока ни туды ни сюды. полюбому еще месяца 3 она свободная. Дальше- как пойдет. Хочу ее сдать, что бы отбивать хоть часть ипотеки за ту квартиру, в которую переехали- иначе очень тяжко
    квартира пустая. есть только кухонная мебель-посуда и все.
    Общая 30м. 5м пешком от метро Пролетарская. 1й этаж. Отличные соседи- тихая парадка
    по вечерам или в выхи возможны просмотры( по договоренности с аредаторами)
    Понимаю что сдам ее гораздо ниже рынка, без агенств, без залогов.
    реально вообще???

Космонавт Аватар для KaruselkА

Реально.
    Но диванчик лучше поставить.
    Сдадите за 16-17+ку

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Реально!
    Практически по рынку можно сдать, если арендаторам предложить последний месяц проживания бесплатно, если у Вас найдётся покупатель.
    Это всегда работает.

Сама так сдаю )

Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
    Ситуация. Продаем однушку. Сами уже сьехали. Продаем с сентября- пока ни туды ни сюды. полюбому еще месяца 3 она свободная. Дальше- как пойдет??
    Мой совет: не делайте этого, так вам квартиру будет продать еще труднее! Чистая убранная и пустая квартира при прочих равных уйдет быстрее и будет выглядит привлекательнее, чем с жильцами (грязной обувью в коридоре, крошками на столе, бельем на веревках и прочее)
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

6. ответ для lisitsa , на сообщение « Мой совет: не делайте этого, так вам... »
    Элита Аватар для Yelena123

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Мой совет: не делайте этого, так вам квартиру будет продать еще труднее! Чистая убранная и пустая квартира при прочих равных уйдет быстрее и будет выглядит привлекательнее, чем с жильцами (грязной обувью в коридоре, крошками на столе, бельем на веревках и прочее)
    Согласна полностью.

7. ответ для lisitsa , на сообщение « Мой совет: не делайте этого, так вам... »
    Элита Аватар для Delphin

Точно! Мы, пока съемщиков не выселили, не могли продать. Как только они съехали, сразу же нашелся покупатель.

8. ответ для Delphin , на сообщение « Точно! Мы, пока съемщиков не выселили,... »

Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью.
    Цитата Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
    Точно! Мы, пока съемщиков не выселили, не могли продать. Как только они съехали, сразу же нашелся покупатель.
    Так её с сентября пустую не могли продать.

9. ответ для svn , на сообщение « Так её с сентября пустую не могли... »
    Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так её с сентября пустую не могли продать.
    А вот это не понятно почему Квартира судя по описанию должна быть в самом дешевом сегменте рынка, а их быстро раскупают. Исходя из ситуации автора продать нужно срочно и гасить ипотеку так?
    Летом вообще не продаст, нужно будет сентября ждать. Автор, вам нужно продажу активировать: может агента поменять или еще что-то.
    Расскажите про квартиру, цену, рекламу, агента
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Активный участник Аватар для Гугузелочка

С сентября мы просто на продаже стоим, пустая она 2 недели как. только что выехали. Я понимаю что нужно активизироваться- будем снижать цену. Цену устанавливала агент. пела нам песни что в декабре самый пик... не продалась. но в декабре мы купили себе квартиру и было не до ситуации на рынке, занимались ипотекой и доками. Потом не торопились- т.к. делали в новой квартире ремонт. все время и силы там.. и вот наконец переехали. нужно уже чтото делать.
    Агент по знакомым, типа опытная... 20 лет в недвижке((((
    Но сегодня я вижу что мы очень дорого поставлены в БН.
    квакртира хрущевка 1 комнатная 30м. комната 16.5 кухня 7.5. санузел раздельный. 1й этаж. возле метро Пролетарская. косметика сделана только в кухне. остальное требует косметического ремонта . ( мебель вывезли- ясное дело на обоях пятнка-контуры и так далее)1й этаж. решетки на окнах. тихая чистая парадная с хорошими соседями. есть место для машины. рекламируется в БН и в ЕМЛС. стояла изначально по 3200. счас 2900. думаю сказать агенту снижать до 2800 и писать ТОРГ... как то так(((

Страница 1 из 2 12 Последняя »