Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Благодарю!!

Хранитель Аватар для НоваяЖизнь

Благодарю!!

Девушку с ребенком, которая вернула мне сегодня детский портфельчик!! От всей души благодарю!! Растерялась и даже имени не спросила... Очень надеюсь, что она прочитает и ей будет приятно. Ребенок ехал вчера в автобусе №153 с бывшим мужем и оставил портфель, в котором помимо всего остального были очки дорогие и без которых он совсем не видит. Портфельчик нашла девушка с ребенком и хотела отдать кондуктору, а та не взяла! Причем мы то как раз надеялись что отдадут в автобусном парке, столько раз туда звонили.. В общем хорошо что в портфеле была бумажка с моим адресом и девушка привезла мне портфель домой. Денег не взяла!! Спасибо преогромнейшее еще раз!!!!

И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.

2. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Благодарю!! »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Если Вам не сложно, сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5978684 напишите
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Благодарю!! »

Очень рада что нашелся человек и искренне вам помог.

Ложка дегтю в бочку меда:
    Но что хочу заметить ... (Автор, это вас косвенно касается или в принципе не касается)
    Я поражаюсь петербуржцам их заторможенной реакции на благодарность.
    Сколько раз возникают подобные темы что вот не смог/а отблагодарить, ну может человек зайдет и прочтет мою тему благодарности. (ага так оно и случается: виновник доброго дела с разбегу взял и пошел на форум ЛВ, в раздел ОВО и прочел, и ему очень приятно, что сделал доброе дело). Не зайдет, 1% из 100.
    Однажды наблюдала картину маслом, наш знакомый застрял со своим мерсом капитально, мы его своей маленькой машинкой выдернуть не могли из сугроба. Ехал парень -помог, все было спокойно-размерянно. Мы ему говорим:"Виктор, отблагодари!" Вопрос не в деньгах был даже, хотя при должном умении можно и деньгами. Короче пока Виктор делал вид особой деятельности: убирал срочно лопату-складную, собирал трос, одевал куртку. Парень за это время сел за руль и уехал. И вот так всегда. Я другой реакции ни когда не видела у петербуржцев.
    Только я прыгала возле парня и рассыпалась в благодарностях (будто это меня выдергивали из сугроба) чтоб как-то потянуть время и Виктор бы опомнился быстрее. Потом и мы сели-уехали, через 15 минут звонит Виктор и говорит :"куда уехал парень?" Я пол вечера матом ругалась.
    Вот наш знакомый Виктор олицетворение ЛВ благодарностей.

4. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Благодарю!! »

Имя кондуктора неплохо бы в " студию" . Так сказать для всеобщего порицания
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

5. ответ для Фру Фру , на сообщение « Очень рада что нашелся человек и... »

Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Очень рада что нашелся человек и искренне вам помог.

Ложка дегтю в бочку меда:
    Но что хочу заметить ... (Автор, это вас косвенно касается или в принципе не касается)
    Я поражаюсь петербуржцам их заторможенной реакции на благодарность.
    Сколько раз возникают подобные темы что вот не смог/а отблагодарить, ну может человек зайдет и прочтет мою тему благодарности. (ага так оно и случается: виновник доброго дела с разбегу взял и пошел на форум ЛВ, в раздел ОВО и прочел, и ему очень приятно, что сделал доброе дело). Не зайдет, 1% из 100.
    Однажды наблюдала картину маслом, наш знакомый застрял со своим мерсом капитально, мы его своей маленькой машинкой выдернуть не могли из сугроба. Ехал парень -помог, все было спокойно-размерянно. Мы ему говорим:"Виктор, отблагодари!" Вопрос не в деньгах был даже, хотя при должном умении можно и деньгами. Короче пока Виктор делал вид особой деятельности: убирал срочно лопату-складную, собирал трос, одевал куртку. Парень за это время сел за руль и уехал. И вот так всегда. Я другой реакции ни когда не видела у петербуржцев.
    Только я прыгала возле парня и рассыпалась в благодарностях (будто это меня выдергивали из сугроба) чтоб как-то потянуть время и Виктор бы опомнился быстрее. Потом и мы сели-уехали, через 15 минут звонит Виктор и говорит :"куда уехал парень?" Я пол вечера матом ругалась.
    Вот наш знакомый Виктор олицетворение ЛВ благодарностей.
    Думаю, многие в такой бы ситуации оскорбились, если бы из благодарили деньгами. имхо, конечно.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Думаю, многие в такой бы ситуации... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Думаю, многие в такой бы ситуации оскорбились, если бы из благодарили деньгами. имхо, конечно.
    На это влияет масса причин:
    Как благодарят и с какими словами. Есть люди которые умеют правильно дать денег, что человек не откажется. У меня не раз получалось.
    Сумма
    Очень тонкое дело, но не невозможное. Было бы желание.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

7. ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Благодарю!! »
    Хранитель Аватар для graffiti

Поздравляю вас автор!

8. ответ для Фру Фру , на сообщение « На это влияет масса причин: Как... »

Как благодарят и с какими словами. Есть люди которые умеют правильно дать денег, что человек не откажется. У меня не раз получалось.
    Сумма
    Осподи..... Куда катится мир(((((((((((((
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

9. ответ для Фру Фру , на сообщение « На это влияет масса причин: Как... »
    Космонавт Аватар для Виктора

Сумма
    Я, видимо, не умею - у меня никогда не берут денег в дорожных ситуациях, например. Зимой парень у Французского бульвара часа полтора мне менял колесо на подкатку, оно, блин, заело, он сломал свой какой-то инструмент, пошел к знакомым неподалеку, принес еще что-то... Столько провозился в мороз, и ведь, и свои дела, наверно были. Измазюкался весь.... Как не пыталась деньги всучить - ни в какую. Сколько раз в прошлые зимние снегопады мою микруху чуть ли не на руках мужики выносили из сугробов - отмахиваются от меня как от назойливой мухи...

Хранитель Аватар для graffiti

Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Я, видимо, не умею - у меня никогда не берут денег в дорожных ситуациях, например. Зимой парень у Французского бульвара часа полтора мне менял колесо на подкатку, оно, блин, заело, он сломал свой какой-то инструмент, пошел к знакомым неподалеку, принес еще что-то... Столько провозился в мороз, и ведь, и свои дела, наверно были. Измазюкался весь.... Как не пыталась деньги всучить - ни в какую. Сколько раз в прошлые зимние снегопады мою микруху чуть ли не на руках мужики выносили из сугробов - отмахиваются от меня как от назойливой мухи...
    Вот именно что всучить... Я брала деньги в качестве благодарности и благодарили, брали. Фру фру права надо уметь благодарить деньгами. Можно даже просто телефончик выпросить под предлогом общения и потом на него денег положить. Всем приятно и ни кто не оскорбится.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »