Тема: Ищу отзывы о стоматологии "Метелица"

Наш человек Аватар для Трепетуля

Ищу отзывы о стоматологии "Метелица"

Это в бизнес-центре "Обуховъ".

Детская стоматология, но принимают и взрослых. Чистенько, приличненько, цены нормальные, но отзывов почти никаких.
    Все что есть по детским стоматологам, хорошие отзывы.

К взрослым ходил кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

2. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ищу отзывы о стоматологии... »
    Частый гость

Я ходила. Лечила зубы у врача, к которому ходим с моим ребенком. До этого обращались с ребенком в районную стоматологию и в Клинику Доброго Стоматолога, нам предлагали только удаление передних зубов или лечение под наркозом. Решили попробовать в Метелицу, попали к Марии Сергеевне - она нас успокоила, составила план лечения, обращаемся теперь к ней. Понравилось отношение, нет развода на лишние деньги, зубки все сохранили, передние серебрим, остальные лечим, наблюдаемся почти два года. Взрослых она тоже лечит, теперь я к ней обращаюсь и со своими зубами. Нравится, как врач работает, очень старается, и получает удовольствие от своей работы. Все остальное тоже прилично, персонал дружелюбный, обстановка располагающая. Мне даже включали мультфильм, когда лечили

3. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ищу отзывы о стоматологии... »

Ходила с ребенком, врач Ольга Николаевна (вроде так зовут, молодая девушка). Хорошего отзыва не оставлю точно, очень плохо. Речь не об условиях, тут все отлично. Просто делала укол 3 раза( возможно нет опыта, укол все-равно так и не подействовал-непонятно почему), ребенок от боли визжал (до этого уже лечили зубки, делали то же самое на другом зубе, все было хорошо). Просто болел зуб и дочку пришлось бегом вести в стоматологию рядом, наш доктор в этот день не принимала. Короче, для нас это был просто тихий ужас, до сих пор вспоминаю с содроганием. Самое ужасное, что ребенок, до них спокойно лечивший зубки, теперь категорически отказывается это делать. Моей ноги там больше не будет, это 100%(((

4. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ищу отзывы о стоматологии... »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

Спасибо, девушки.

Я сходила туда на чистку, пригляделась предметно.
    Чистка понравилась, отчистили все на славу, причем по акции. Это пока моя самая лучшая чистка, из всех что были, даже в КДС чистили хуже.

Но врачи очень молоденькие все, со сложными зубами я не рискну.
    А так клиника очень приятная.

5. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ищу отзывы о стоматологии... »
    Активный участник Аватар для delicate

Всем добрый день, подниму тему
    Хотелось бы свежих отзывов.
    У Черных Александры Дмитриевны кто-нибудь был?

6. ответ для Трепетуля , на сообщение « Ищу отзывы о стоматологии... »
    Хранитель Аватар для СТРИНГА

Лечилась у Дмитрия Владимировича. С острой болью нашли время И приняли меня оперативно, Позвонила в районе 20-30, буквально сразу перезвонили и сказали приезжай -сделали рентген, вырвали зуб, зашили. Сейчас лечу там зубы - очень душевно , ну и по стоимости достаточно демократично.

не холите туда со сложными зубами, мне остеомиелит пропустили, это воспаление надкостницы...
    была 14,05,2017 и 15,05,2017.

Слава Богу все обошлось... но зуб удалили.