Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Самое вкусное фруктовое пюре ....для мамы

Самое вкусное фруктовое пюре ....для мамы

Решила создать такую тему в этом разделе, т.к. думаю здесь больше знатоков. Есть у меня слабость-обожаю детское фруктовое пюре, еще с советских времен, когда ничего было не достать, иногда родители покупали упаковку баночного финского пюре. Это была Бона, абрикос со сливками. Ммм...вкуснятина. С первой дочкой (1996г.р.) тоже эту Бону всегда покупали в магазине "Даниил"на Садовой (может кто помнит был такой большой магазин детского питания,там даже врач консультировал по вопросам детского питания). Топ-Топ еще были вкусные. Со второй дочкой (2000г.р) не помню, что нравилось, вроде из Финляндии какие-то банки привозили. И вот третья дочка в 2011 году родилась. Думаю,ну оторвусь, поем пюрешек. И что?! За 2 года, что не попробую -не нравится. То слишком сладкое, то жидкое,как сок, то вообще несладкое. Заметила,что фруктов с добавками (сливки,творог, йогурт) совсем небольшой выбор.
    Мне сейчас нравится Пилти (из Финляндии) яблоко-клубника. Еще понравилась Bebivita фрукты с йогуртом. Но это в Болгарии покупали, у нас не видела.
    Хочу услышать ваши мнения! Какие пюре кажутся вам самыми вкусными?

2. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »
    с Марса Аватар для Наталик_))

Тема и Фрутоняня в больших банках со сливками)))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

3. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »

Фрутоняня в больших банках. Без сливок.

4. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »

Фрутоняня яблоко-слива, в больших банках.

5. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »
    Наш человек Аватар для Silly

А мне Фрутоняня показалась приторно сладкой.

6. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »
    Старожил Аватар для Newi

Тоже люблю фрутоняню в больших банках, без сливок, так как те пюрешки, что со сливками идут с сахаром уже. Вообще у фрутоняни сейчас большой выбор разныз вкусняшек для мам, пудинги всякие, кашки фруктовые в стеклянных баночках, десертики. Очень любим с дочкой готовые молочные кашки в пакетиках, как соки, они на фруктозе, дочке грею , а себе наоборот хорошенько охлаждаю, тогда получается такой густой вкусный молочный десерт.

7. ответ для Newi , на сообщение « Тоже люблю фрутоняню в больших банках,... »

Цитата Сообщение от Newi Посмотреть сообщение
    Очень любим с дочкой готовые молочные кашки в пакетиках, как соки, они на фруктозе, дочке грею , а себе наоборот хорошенько охлаждаю, тогда получается такой густой вкусный молочный десерт.
    О! Я их тоже люблю! Холодненькими! Как молочный коктейль...

8. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Я тоже за Фрутоняню, почти все нравятся))) сейчас доче чернослив даю, ну очень вкусно

Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Тема и Фрутоняня в больших банках со сливками)))
    даааааааа

а еще просто сливу люблю
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

10. ответ для мегерa , на сообщение « Самое вкусное фруктовое пюре ....для... »
    Элита Аватар для Магадиша

А я поедаю яблоко и грушу у Агуши. А также их микс.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »