Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 61 гимназия Выборгского района

  1. ответ для Ledi Di , на сообщение « Я туда и не собираюсь - далеко ходить,... »
    #11
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
    Наоборот, если оттуда не будут автоматом дети попадать в 61, то шансов для детей из других школ больше.
    Дети все сдают экзамены. как-то так: http://061.shko.la/pravila-prieema

  2. ответ для Spring! , на сообщение « Это не бывшая началка 61. И официально... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от bonnie7 Посмотреть сообщение
    Это не бывшая началка 61. И официально к ней никакого отношения не имела.
    Да ладна. А то что все учителя первой волны оттуда ? А поступление без экзаменов ... А система кружков и т.п. Все ровно сделано по образу и подобию начальной школы в 61 когда она там была

  3. ответ для Spring! , на сообщение « А как вы попадете в 130? У Вас есть... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от bonnie7 Посмотреть сообщение
    А как вы попадете в 130? У Вас есть выход на РОНО или директора? Там все оооочень непросто и дорого. И кроме того, всё равно надо экзамен сдавать. Почему бы Вам 135 не попробовать? По-моему, лучше чем Вами перечисленное.
    через подготовительные курсы. как все попадают. Ну и дорого - это вопрос что считать дорого и с чем сравнивать.

  4. ответ для Gandy , на сообщение « через подготовительные курсы. как все... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 150

    Ну, спорить я не буду. Просто абсолютно точно знаю, что как не относится, так и не относилась. Про учителей и кружки. Логично было, что если ушёл завуч, например, то заберёт с собой учителей из школы, в которой закрывается нач. школа. Кружков таких как в 130, в 61 не было.
    Наверное, Ваши дети уже не вчера закончили 130. Там уже ситуация по поступлению несколько поменялась Дорого не учиться, а попасть.
    Последний раз редактировалось Spring!; 15.04.2013 в 23:06.

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    6

    Учимся в 61 гимназии, попали туда из 677 прогимназии, она похожа на 130, но только попроще. У нас была хорошая учитель английского и репетитор не понадобился. Только помимо английского, по крайней мере раньше, еще очень большое внимание уделяли русскому (писали тест и диктант). А 130 прогимназия хоть и не имеет вроде как отношения к 61, но экзамены они приходили сдавать строем всем классом (вернее двумя) и к тестам их готовят как надо для сдачи, они поступают все. В 112 школе учится друг, которого в прошлом году отчислили из нашей - теперь одни пятерки получает. В 62 школе тоже не сложно учиться, у нас пол двора туда ходит, хотя школа не плохая считается, но обычная, без претензий. Директор там Нистор моя бывшая учительница химии, дисциплина у нее всегда была железная и сейчас вроде бы держит всех.

  6. ответ для Ledi Di , на сообщение « 61 гимназия Выборгского района »
    #16
    Частый гость Аватар для МамаСерёжи
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения (пр. Художников)
    Сообщений
    54

    Мы только что поступили в 5 класс 61 школы. Перешли из 62. Год ходили к ним на курсы, занимались с репетитором. Вступительные тесты были не сложные))

  7. ответ для Gandy , на сообщение « Да ладна. А то что все учителя первой... »
    #17
    Частый гость Аватар для МамаСерёжи
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения (пр. Художников)
    Сообщений
    54

    130 прогимназия никогда отношения к 61 не имела. Когда в 61 ликвидировали начальные классы, то действительно многие учителя ушли в 130. Сейчас там только одна преподавательница осталась из 61. Вступительные экзамены все на общих основаниях сдают. Я сама 61 заканчивала)))

  8. #18
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от МамаСерёжи Посмотреть сообщение
    Мы только что поступили в 5 класс 61 школы. Перешли из 62. Год ходили к ним на курсы, занимались с репетитором. Вступительные тесты были не сложные))
    т.е. вы в 3м классе записались на курсы? можно побольше информации - расписание, стоимость..
    я в раздумьях... стоит из 101 в 61 после началки переходить...

  9. ответ для Ledi Di , на сообщение « 61 гимназия Выборгского района »
    #19

    только не 62, тем более вместе с Нистор
    всегда складывалось ощущение что она пускает пыль в глаза
    надеюсь что сейчас школа занимает средний уровень

  10. ответ для Ledi Di , на сообщение « 61 гимназия Выборгского района »
    #20
    Мега-элита Аватар для Цветочек16
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 712

    Девочки, подскажите, пожалуйста, по каким учебникам английского детки учатся в 5 классе?

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •