10 мая (вых) в 12-30 ч «Тайна Гатчинского замка» («Поиски клада») для детей от 8 лет

10 мая (вых) в 12-30 ч Театрализованная игра-экскурсия для школьников 1-6 классов «Тайна Гатчинского замка » («Поиски клада»)
    Рассказывают, что как-то в 18 веке Гатчинский дворец посетил один путешественник. Радушно он был принят хозяевами замка — императором Павлом I и супругой его Марией Федоровной. Много повидал путешественник, многое узнал за годы странствий. К удивлению хозяев, поведал он, что в стенах Гатчинского замка со времен прежнего владельца сокрыта тайна. А вот какая, не посмел он в тот вечер сказать: что-то спугнуло его. По утру путешественник в спешке покинул Гатчину, но оставил письмо-подсказку. Прочесть и расшифровать его, однако, было затруднительно, и тайна Гатчинского замка осталась нераскрытой…

В ходе игры-экскурсии участников ожидает прием у императрицы Марии Федоровны, которая попросит помощи в раскрытии тайны замка. Познакомившись с Гатчинским дворцом, с его парадными залами, длинными переходами и мрачным подземельем, найдя все подсказки и выполнив все задания, юным гостям, быть может, посчастливится раскрыть эту старинную тайну. За что ожидает их достойная награда!

Продолжительность экскурсии - 2 часа. Группа не менее 20 человек.

Стоимость на май 400 руб. с человека. Для детей ещё надо купить клад, который они найдут (покупать буду я на всех одиноковое что-то), думаю рублей на 100 (не дороже).
    Замена на месте детей на оплаченные взрослые места будет невозможна, т.к. клад будет куплен строго по кол-ву детей, записанных заранее.
    Добираемся самостоятельно, встречаемся во дворце за 15-20 мин. до начала программы. Ехать либо на электричке либо на маршрутке 18 или 18а
    от м.Московская.

Подробности и полный список здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5932611
    Можно записаться как в основной теме, так и в этой.

2. ответ для "Рысь" , на сообщение « 10 мая (вых) в 12-30 ч «Тайна... »

Список группы:

1-2. Я + реб.
    3-5. бронь
    6-7.
    ....
    21-22.

Резерв:

1-2.
    3-4.

3. ответ для "Рысь" , на сообщение « 10 мая (вых) в 12-30 ч «Тайна... »

Список не копировать!