Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Reima на весну

Участник Аватар для TettyM

Reima на весну

Всем привет и спасибо за ответы, интересует какой комбез лучше взять на весну и больше подходит для годоваса? Рейма или Рейма тек? Походя по магазинам разница существенная в цене, но консультанты какого-то вразумительного ответа дать не смогли.. Кто что выбирает - выбирал для своих малышей?

2. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Pipun Посмотреть сообщение
    Всем привет и спасибо за ответы, интересует какой комбез лучше взять на весну и больше подходит для годоваса? Рейма или Рейма тек? Походя по магазинам разница существенная в цене, но консультанты какого-то вразумительного ответа дать не смогли.. Кто что выбирает - выбирал для своих малышей?
    Я брала рейму мех попу.

3. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Наш человек Аватар для виир

У нас Рейма Тек.Просто Рейму никогда не брала, иногда ткань там совсем не айс, тонкая(быстрее протрётся) и думаю слишком активного ребёнка, желающего в лужах покупаться,она не выдержит.Комбинезон прошлого года на 80 ростовку теперь продаю в идеальном состоянии.

4. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Наш человек Аватар для Silly

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я брала рейму мех попу.
    На весну меховую?

5. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Элита

Если годовас уже ходит, то хороший вариант лесси сплошной комбез прорезиненый низ (наверное у реймы тоже такие есть), на весну в лужах дрызгаться , да в каках собачьих пачкаться - самое то, плюс он еще немного утеплен, так что не надо сто одежек поддевать.

6. ответ для kot-ka , на сообщение « Если годовас уже ходит, то хороший... »
    Наш человек Аватар для виир

Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Если годовас уже ходит, то хороший вариант лесси сплошной комбез прорезиненый низ (наверное у реймы тоже такие есть), на весну в лужах дрызгаться , да в каках собачьих пачкаться - самое то, плюс он еще немного утеплен, так что не надо сто одежек поддевать.
    У комбезов Реймы нет прорезиненного низа.Там только отдельно прорезиненные курточки и полукомбезы, как Рукка скажем.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

7. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Элита Аватар для Lesly

Мои в рейматеке ходят, и зимой, и весной-осенью. Весенние нравятся, что можно под дождем в них летом гулять. У дочки зимний был не тэк, а с меховой попой, тоже не промокал, сейчас еще его донашиваем, но уже жарковато, надо в весну перелезать. На весну с меховоц попой - это перебор, имхо...

Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

8. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »

Я взяла на весну ветровочную рейму обычную. не тек. довольна, в лужах плавала доча вчера, не промокла, грязь смылась. И зимой мы в меховой попе ходили (не тек) тоже очень хорошо. В тек конечно ткань мне кажется надежнее, но цена существенно отличается.

9. ответ для TettyM , на сообщение « Reima на весну »
    Наш человек Аватар для Mathilda

Мой ходил в прошлом году в д/с Дё пар дё. Сейчас в зимнем Лэсси тек, потом перейдет в д/с Нано. Смысла в д/с Рейме тек для своего годоваса не видела. Комбез должен быть на небольшом утеплителе, чтобы с поддёвами не заморачиваться. И совсем не обязательно мембранным, тк годовасы ещё в грязи особо не валяются, больше в коляске сидят.

10. ответ для Silly , на сообщение « На весну меховую? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    На весну меховую?
    да, которая самая тонкая из них. Мех искусственный на седалище )
    На холодную весну для неходящего ребенка очень хорошо было, везде спокойно сажала.

Страница 1 из 3 123 Последняя »