Тема: 37 неделя, а у старшего ГРИпп

37 неделя, а у старшего ГРИпп

Девчонки, что- то я в легкой панике. Всю беременность н е болели, а тут на тебе... У сына грипп. Ну может Орви, но темп высокая. Что делать? Понятно что пить много, маску, виферон в нос... Но все равно боюсь ужасно((( думаю что рожать уже через недельку, что я делать то если вдруг заболею буду? Меня же роддом даже п договору не возьмет если буду больной.. Есть договор со скандинавией, но я сильно сомневаюсь что к ним можно больной ехать... В общем что- то беда- беда

2. ответ для olchik , на сообщение « 37 неделя, а у старшего ГРИпп »
    Активный участник Аватар для Гусаня

У меня 39 недель и сегодня дочка заболела((( я тоже не знаю, что делать. договор с врачом с 30 нед. заключен. но тоже очень боюсь, что накроется мой договор.
    бывшая Мурёнка

3. ответ для olchik , на сообщение « 37 неделя, а у старшего ГРИпп »
    Участник Аватар для Баобаба

Не паникуйте. Я переболела гриппом в 34 недели, т-ра 40 три дня подряд, кашель, голос на три недели пропал. Весь набор, вобщем. Но ни дите, ни муж не заболели. Может, обойдется, дай Бог. Ну, а если заболеете и рожать вдруг приспичит(ТТТ), то да, будьте готовы к Боткинской. Насколько я знаю, не возьмут в обычный роддом. Или в 15 с 16 отправят, в обсервационное отделение.
    А лучше позвоните в Сканди и уточните у них возможное развитие событий.

Я Светка, ко мне на ты.

И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина

4. ответ для olchik , на сообщение « 37 неделя, а у старшего ГРИпп »

Печаль еще в том, что думается мне что даже до 39 не дохожу. Первого рожала в 37. Сейчас врач смотрела и тоже шейка уже сглажена, мягкая.. Врач сказала что готова к родам и до 40 ка недель скорее всего не буду ходить

Ветеран Аватар для Maya_the_bee

Цитата Сообщение от Баобаба Посмотреть сообщение
    Не паникуйте. Я переболела гриппом в 34 недели, т-ра 40 три дня подряд, кашель, голос на три недели пропал. Весь набор, вобщем. Но ни дите, ни муж не заболели. Может, обойдется, дай Бог. Ну, а если заболеете и рожать вдруг приспичит(ТТТ), то да, будьте готовы к Боткинской. Насколько я знаю, не возьмут в обычный роддом. Или в 15 с 16 отправят, в обсервационное отделение.
    А лучше позвоните в Сканди и уточните у них возможное развитие событий.
    Боткина закрыта с 15 по 30 апреля, суда по графику

6. ответ для olchik , на сообщение « 37 неделя, а у старшего ГРИпп »
    Мега-элита

просто поддержу: недавно дочка болела, я уверена что гриппом, три дня с ней в обнимку провела, пока ей не полегчало, сама не заболела, зато через неделю заболел муж, но он уже в маске ходил. Я к тому, что шансы есть, несмотря на то, что врачи говорят, что у беременных иммунитет снижен. Уже когда муж болел мне стало страшно и я пила каждый день смесь меда, лимона и чеснока. на вкус не такая противная, как кажется