Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Космонавт Аватар для Octavа

День Рождения у 5-летки на дому - обычно зовут родителей детишек?

У дочки Д.Р. скоро. Заказала торт, клоуна. Хочу позвать 3 детей, но не знаю, как обычно поступают с их родителями? Дети живут в одном доме с нами.
    Если все родители придут, будет тесно, шумно и мне придется думать о том, как их развлекать и о чем с ними общаться. Накидаете мнений, как незатейливо объяснить взрослым, что приглашаются только детки? Или все-таки я не права?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

2. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Элита Аватар для sania2.leva2

Можно написать приглашения, можно прямым текстом сказать, что приводить тогда-то забирать тогда-то, сейчас это очень распространенная практика

3. ответ для sania2.leva2 , на сообщение « Можно написать приглашения, можно... »
    Космонавт Аватар для Octavа

Цитата Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
    Можно написать приглашения, можно прямым текстом сказать, что приводить тогда-то забирать тогда-то, сейчас это очень распространенная практика
    о, спасибо за идею!
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

4. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Небожитель Аватар для Черная кошка

я бы сказала, что все зависит от ваших отношений с родителями детей у нас правда не на д.р., а на нг было так: я позвала деда мороза со снегуркой, и 4 деток из садика. дети с аниматорами бесились в комнате дочки, а мы с родителями на кухне устроили себе совместный фуршет - каждый принес легкие закусочки, типа салатиков в корзиночках и канапе. но мы с мамочками и одним из пап общаемся дружно, не близкие подруги, конечно, но общаемся.. на день варенья сделаю так же..
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

5. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Наш человек Аватар для izergulka

А можно и на словах:-)
    Хотя если будет анимация мб кто.нибудь захочет детей пофотографировать на зеркалку?
    У меня подруга попросила присутствовать ради фоток:-)
    Чай, кофе, легкая закусь на троих родителей можно понянуть:-) но только если есть делание:-)

6. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Наш человек Аватар для irusechka

Подскажите пожалуйста контакты клоуна или аниматора . Чтобы отметить день рождение ребенку 5 лет дома

Небожитель Аватар для Черная кошка

Цитата Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста контакты клоуна или аниматора . Чтобы отметить день рождение ребенку 5 лет дома
    нам нравится студия Бумс
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

8. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Небожитель Аватар для Юляшка-ромашка

заранее обговаривается этот момент и зависит от взаимоотношений с родителями.
    В прошлом году мы устраивали дочери не дома ДР. Поскольку дети были маленькие и их было много (вот так получилось, что надо никого не обидеть - пришлось пригласить), то приглашались с одним из родителей (благо в цену входа входил билет ребенка+1 родитель). В этом году планирую родителей не приглашать (ну одну подругу попрошу мне помочь, мы с ней поболтаем, пока дети развлекаются).
    Дочь так же ходила на ДР, где мама именинницы сразу говорила во сколько привести и во сколько забрать (если что - позвонила бы)... Я была только рада пару часов отдохнуть и посвятить своим делам

9. ответ для Octavа , на сообщение « День Рождения у 5-летки на дому -... »
    Владычица морская Аватар для Foragabbu

Цитата Сообщение от Marusy@ Посмотреть сообщение
    У дочки Д.Р. скоро. Заказала торт, клоуна. Хочу позвать 3 детей, но не знаю, как обычно поступают с их родителями? Дети живут в одном доме с нами.
    Если все родители придут, будет тесно, шумно и мне придется думать о том, как их развлекать и о чем с ними общаться. Накидаете мнений, как незатейливо объяснить взрослым, что приглашаются только детки? Или все-таки я не права?
    Зависит от того, в каких Вы отношениях с этими родителями. Когда я на дочкин день рождения приглашаю родственников и соседей по дому, то все остаются на протяжении всего праздника. Правда место у нас позволяет.
    В детском саду принято, обычно, привести ребёнка на праздник и спросить у родителей, когда его нужно забрать. Мне самой было бы утомительно сидеть там несколько часов.... А потом уже, когда к назначенному часу подтягиваются все родители, чтобы забрать детей, остаются на пол часика, чтобы пообщаться между собой. И по домам.
    P.s. с тремя детьми не стала бы даже и заморачиваться. Какой там шум?
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

Владычица морская Аватар для Foragabbu

Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    .. Я была только рада пару часов отдохнуть и посвятить своим делам
    +100
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

Страница 1 из 2 12 Последняя »