Тема: Кикбоксинг для ребёнка, центр.

Кикбоксинг для ребёнка, центр.

Такая проблема, в нашей секции по кикбоксингу занимается (чуть больше полугода) мальчик 7ми лет, было бы прекрасно если бы у него появился напарник одногодок, а лучше больше. Тренер попросил меня где-нибудь разместить по этому поводу объявление, что я собственно и делаю.

Мы находимся в центре на пересечении литейного и жуковского ближайшее метро Маяковская (занятия проходят втрн. четв. суб с 19.00 до 21.00)
    Надеюсь модераторы не удалят тему посчитав её за рекламу, если кого то заинтересует, звоните тренеру.(89112570050 Сергей Владимирович )

Тренер Сергей Владимирович Пасечник, раньше тренировал сборную Ростовской области.
    воспитал с нуля 8 Чемпионов России, 1 Чемпиона Мира, 1 финалиста Кубка Мира.
    Сергей имеет высшее педагогическое образование,, судья международной категории.

Как небольшое подтверждение вот видео снятое местными новостями в ростовском клубе Сергея

2. ответ для jorasprovodom , на сообщение « Кикбоксинг для ребёнка, центр. »

актуально

3. ответ для jorasprovodom , на сообщение « Кикбоксинг для ребёнка, центр. »

Мой ребенок тренируется у Сергея уже два года только в фитнес Фемели мы очень довольны - рекомендую)

4. ответ для jorasprovodom , на сообщение « Кикбоксинг для ребёнка, центр. »