Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « честно говоря, заколебали эти... »
    #10011

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    честно говоря, заколебали эти ежедневные брони на шару с последующими отменами
    они мне конверсию подрывают
    поставьте бесплатную отмену за 5 дней , не оплатят , есть вероятность за 5 дней найти желающих . У меня терминал , я списываю или удерживаю средства , НО !! У нас все изгадят , дают номера карт с нулевым балансом или просроченные , причем каждый второй
    Я знаю почему. Если "оплата при заселении". Тогда логично предположить, что с карты не должны ничего списать заранее. Они боятся, что и с карты спишут и еще раз наличными возьмут. У меня вообще оплата через букинг, банковским переводом мне на карту от букинга...А клиенты звонят с вопросом, не спишу ли я еще раз у них при заселении. Реально боятся.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10012
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Праздники закончились...
    Пытаюсь вникнуть , тему хрюн вторую зачем замутил??? Кто нибудь может мне бестолковой объяснить????
    Сплошной бред, чушь и околесица... и дамы с вьюношами перекочёвывающие из одной темы в другую...
    Кому это надо??? Читать вообще не возможно стало....
    У каждого свой оппонент.. ужас...

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10013
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Лен!
    Ну, во-первых, явное весеннее обострение у многих,
    во-вторых, тут злые ведьмы не отвечают бедным новичкам на в стопятый раз заданный вопрос
    а в новой теме будут отвечать гуры, там и список есть

    ну и было просто весело
    особенно когда слетелось воронье

    щаз поутихло
    может народ на таблетки сел, есть такие специальные, у меня и картинка есть, я Ире показывала, но размещать не буду, это против правил форума

    я по сию пору от некоторых сентенций валяюсь, в том числе высказанных сегодня, но уже не лезу никуда
    и в этом есть сакральный смысл: чем больше буратин будет следовать таким гурным советам, тем легче работать остальным

    так что лично я - за! как грится, в добрый час
    просто хотелось бы, чтобы засоряли одну тему - ту

  4. ответ для maha , на сообщение « Лен! Ну, во-первых, явное весеннее... »
    #10014
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Лен!
    Ну, во-первых, явное весеннее обострение у многих,
    во-вторых, тут злые ведьмы не отвечают бедным новичкам на в стопятый раз заданный вопрос
    а в новой теме будут отвечать гуры, там и список есть

    ну и было просто весело
    особенно когда слетелось воронье

    щаз поутихло
    может народ на таблетки сел, есть такие специальные, у меня и картинка есть, я Ире показывала, но размещать не буду, это против правил форума

    я по сию пору от некоторых сентенций валяюсь, в том числе высказанных сегодня, но уже не лезу никуда
    и в этом есть сакральный смысл: чем больше буратин будет следовать таким гурным советам, тем легче работать остальным

    так что лично я - за! как грится, в добрый час
    просто хотелось бы, чтобы засоряли одну тему - ту
    Да вот в том то и дело....
    И ещё заметила, появление Виктора, всегда сопровождается свитой птичек и поросят, хлопающих от радости в ладоши, и танцующих вокруг...

    Я от некоторых диалогов, просто валялась... даже отскриншотила... есть у меня такая папочка"приколы нашего городка " называется...

  5. ответ для maha , на сообщение « Лен! Ну, во-первых, явное весеннее... »
    #10015
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    может народ на таблетки сел, есть такие специальные, у меня и картинка есть, я Ире показывала, но размещать не буду, это против правил форума
    ну вот ничего ты снова не понимаешь, зашоренность прям уже, это ж типа "разделения труда", что б тебе не приходилось в сотый раз изливаться на просторах данной темы какие все не такие
    там новички на своих граблях тренировались бы, сами с собой бы практику проходили, свои бы шишки нарабатывали, вам тут не особо мешали бы своими навязчивыми вопросами об одном и том же,

    так нет же, ты, бившая себя пяткой в грудь, что сдержишься, но вновь не сдержавшаяся и Ко, бежите поглумиться, вместо того что б обождать - выйдет у них или нет (правда что именно и какие там цели преследуют будет ясно позже )
    а вот из-за всего этого пафоса складывается впечатление, что на хвост кому-то тут наступили и визгу понеслось....
    ну там вон есть сознательные - перечитывают ночами, что бы влиться, куда ж им деться то, но даже уже замордовали их так, что вопросы стесняются тут задавать, готовы в той теме выжидать ответов, что б тут лишний раз им по башке не настучали - ан нет, их и там достаете


  6. ответ для maha , на сообщение « Лен! Ну, во-первых, явное весеннее... »
    #10016
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    просто хотелось бы, чтобы засоряли одну тему - ту
    вашими стараниями


  7. ответ для AlinА , на сообщение « :046: вашими стараниями »
    #10017
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вашими стараниями
    сурьезно?
    я оттедова бежала, роняя лабутены
    потомушта было сразу понятно, что там и к чему

    пришла сюда с наболевшим
    и что по итогу?


    мне посоветовали брать предоплату
    ценно, чо! с учетом того, что еще на заре туманной юности этот лайфхак плотно закрепился в моем сознании и стратегии бизнеса

    далее я услышала, что можно дать возможность отменять бронь за 5 дней до заезда гостей
    тут ваще без комментов

    ну и вишенка на торте про кредитки клиентов, с которых кто-то что-то может оказываеццо списать, с учетом того, что у физлиц не могет быть даже в секасуальных фантазиях такой возможности, а на буке они не вводят номер карты, потому что красным по белому написано "бронирование без кредитной карты"

    "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"(с)

  8. ответ для AlinА , на сообщение « ну вот ничего ты снова не понимаешь,... »
    #10018

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну вот ничего ты снова не понимаешь, зашоренность прям уже, это ж типа "разделения труда", что б тебе не приходилось в сотый раз изливаться на просторах данной темы какие все не такие
    там новички на своих граблях тренировались бы, сами с собой бы практику проходили, свои бы шишки нарабатывали, вам тут не особо мешали бы своими навязчивыми вопросами об одном и том же,

    так нет же, ты, бившая себя пяткой в грудь, что сдержишься, но вновь не сдержавшаяся и Ко, бежите поглумиться, вместо того что б обождать - выйдет у них или нет (правда что именно и какие там цели преследуют будет ясно позже )
    а вот из-за всего этого пафоса складывается впечатление, что на хвост кому-то тут наступили и визгу понеслось....
    ну там вон есть сознательные - перечитывают ночами, что бы влиться, куда ж им деться то, но даже уже замордовали их так, что вопросы стесняются тут задавать, готовы в той теме выжидать ответов, что б тут лишний раз им по башке не настучали - ан нет, их и там достаете
    Браво, Алина!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для lulochka , на сообщение « Да вот в том то и дело....:ded: И... »
    #10019
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я от некоторых диалогов, просто валялась... даже отскриншотила... есть у меня такая папочка"приколы нашего городка " называется...
    Я в тудой не лезла, но нарыдалась всласть! К вечеру уже все члены болели, лицо опухло от слез. Просто до истерики
    Причем народ-то всурьез попер на мины. Прям слюной брызгал. А лайфхаки какие! Агонь
    Ты скрины оставь, вдруг почикают темы или ваще снесут за явный флуд.
    Это должно остаться в истории лв!

  10. ответ для maha , на сообщение « сурьезно? я оттедова бежала, роняя... »
    #10020
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    сурьезно?
    я оттедова бежала, роняя лабутены
    потомушта было сразу понятно, что там и к чему

    пришла сюда с наболевшим
    и что по итогу?


    мне посоветовали брать предоплату
    ценно, чо!
    посоветовали - бери если дадут

    вот ты мне лучше расскажи - это букинг решает за хозяев какую фото на 1 место ставить или хозяева ку-ку?



Страница 1002 из 2290 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •