Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для maha , на сообщение « странно я всегда думала, что... »
    #10041

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    странно
    я всегда думала, что иностранцы, которым как раз и нужна регистрация, селятся в основном в центре,
    Джамшуты?

  2. ответ для olly100 , на сообщение « Очереди в ФМС зависят и от районов. В... »
    #10042

    Цитата Сообщение от olly100 Посмотреть сообщение
    Очереди в ФМС зависят и от районов. В густонаселенном спальном районе картина в прошлом году во время Кубка была удручающая. В центральных районах народу поменьше.
    А заранее можно сходить? Пришлют сканы паспортов и дата приезда уже же известна.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10043
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    конечно, можно
    идите сейчас, пока очередей нет!

  4. ответ для maha , на сообщение « Один мой неблизкий знакомый... »
    #10044

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Один мой неблизкий знакомый консультировался месяца полтора назад насчет сдачи избушек под чм у себя в регионе.
    Очень он был воодушевлен идеей заработать немеряно бабла, брызгал слюной, народ по 40 тыщ за ночь, грит, уже посдавал всё там, и квартир нет, а спрос огромный, и блаблабла. Намеревался сдать все свои квартиры и угольные подвалы
    Пожелала ему удачи.
    Давеча беседовали. Голос уже не такой бодрый, очень он хочет посмотреть в глаза тем, кто орал, что по сорокету все посдавали.
    У самого ни одной брони, тусклым голосом сказал, что будет снижаться до 5 тыщ в сутки.

    Ах да, фишка, почти анекдот: сначала все ждали первой жеребьевки в декабре, типа ну вот сразу после начнется вал броней, ога, потом такая же волна оптимизьма накрыла страждущих перед второй жеребьевкой, ну и т.д. Вчерашний старт продажи билетов в открытом доступе прошел вообще незамеченным широкой посуточной общественностью.

    Ну чо, как там брони по 40 10 тыщ в сутки в мж?
    Ржу
    тоже улыбаюсь.
    Я вообще на буке закрыла календарь с мая по август. В прошлом сентябре бразильцы успели забронировать с 23 июня по небольшой цене, пока я чухалась. Сегодня ночью в 3 часа сняли свою бронь.
    Бегом побежала закрывать эти дни. У меня на этот период постоянные клиенты уже в очередь стоят, нафиг мне этот бук с их процентами под 30 , да ещё и с других континентов.


  5. Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А заранее можно сходить? Пришлют сканы паспортов и дата приезда уже же известна.
    В течение 24 часов регистрация иностранцев. Заранее бланки можно взять, заполнить, тоже время занимает.
    А вообще перед чемпионатом появится официальная инфа по этому поводу, так как в прошлом году. Возможно, мест для регистрации будет больше.

  6. ответ для maha , на сообщение « конечно, можно идите сейчас, пока... »
    #10046
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    конечно, можно
    идите сейчас, пока очередей нет!

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10047
    Активный участник Аватар для olly100
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    414

    Очереди в районах "мж" создавали именно не клиенты-посуточники, а трудовые мигранты. А клиенты-посуточники могут быть очень ответственными и хорошо информированными и еще впереди хозяина побегут в ФМС.

  8. #10048
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Вроде, теперь можно через сайт ФМС регистрировать. На досуге хочу изучить информацию. Пока лень.

  9. ответ для Инесса Фёдоровна , на сообщение « Джамшуты? »
    #10049
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 522

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Джамшуты?
    Ну, если джамшуты у вас французы, американцы, итальянцы, китайцы прочие страны, то да...они.
    Речь была о том, что в центре селятся обычно богатые москвичи и иностранцы. Вот последним как раз и нужна регистрация.
    Инесса Фёдоровна, у вас все в голове в кучу...кони, люди...

  10. #10050
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от olly100 Посмотреть сообщение
    Очереди в районах "мж" создавали именно не клиенты-посуточники, а трудовые мигранты. А клиенты-посуточники могут быть очень ответственными и хорошо информированными и еще впереди хозяина побегут в ФМС.
    Тролите что-ли???
    объясните мне, пожалуйста, клиентам в фмс зачем бежать????
    Бежать Вы должны с их документами...

Страница 1005 из 2290 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •