Страница 102 из 2290 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Panther , на сообщение « А кому бы понравилось, если б ходили... »
    #1011

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А кому бы понравилось, если б ходили толпы разных людей все время? Мне-нет.
    Знаешь, там на уровне клиники. Когда она сама там жила, соседи звонили, что днем играет музыка. А вечером - что секасом громко занимаются и стонет. Прикол в том, что днем музыка не играла, да и секаса бурного по вечерам не было.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #1012
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Знаешь, там на уровне клиники. Когда она сама там жила, соседи звонили, что днем играет музыка. А вечером - что секасом громко занимаются и стонет. Прикол в том, что днем музыка не играла, да и секаса бурного по вечерам не было.
    Это что... У меня была соседка снизу(!), которая ежедневно орала, что к ней в квартиру через перекрытия(!) проникает табачный дым

  3. #1013
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Знаешь, там на уровне клиники. Когда она сама там жила, соседи звонили, что днем играет музыка. А вечером - что секасом громко занимаются и стонет. Прикол в том, что днем музыка не играла, да и секаса бурного по вечерам не было.
    Это другое дело. Я не клиническая, но шляться нелегально кому попало не позволила бы. Пускай уж оформляют тогда по всем правилам.

  4. ответ для Panther , на сообщение « Это другое дело. Я не клиническая:)),... »
    #1014
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Это другое дело. Я не клиническая, но шляться нелегально кому попало не позволила бы. Пускай уж оформляют тогда по всем правилам.
    А Вам от этого стало бы легче?

  5. ответ для Panther , на сообщение « Это другое дело. Я не клиническая:)),... »
    #1015
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Пускай уж оформляют тогда по всем правилам.
    уточните, пжста, правила для посуточников


  6. ответ для AlinА , на сообщение « уточните, пжста, правила для... »
    #1016
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    уточните, пжста, правила для посуточников
    законная сдача в аренду со всеми налогами и согласованиями перепланировок, ежели таковые имеются, не более того

  7. ответ для Emka , на сообщение « А Вам от этого стало бы легче? »
    #1017
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    А Вам от этого стало бы легче?
    да
    глядишь, желающих устраивать проходной двор из моего подъезда поубавилось бы
    одно дело-долгосрочка, а другое-сдавать по комнатам или койко-местам
    мне свой покой ценен.
    живи и давай жить спокойно другим-вот мое кредо

  8. ответ для Panther , на сообщение « законная сдача в аренду со всеми... »
    #1018
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    законная сдача в аренду со всеми налогами и согласованиями перепланировок, ежели таковые имеются, не более того
    так это не проблема, допустим, ИП платит налог раз в квартал, сдает отчет раз в год, перепланировок нет, только кровати согласований не нужно, с каждым жильцом подписывает договор найма на нужный срок и дает квитанцию, жильцы меняются легально, перед соседями владелец не обязан отчитываться по закону
    Вы будете не против "проходного двора"?


  9. ответ для AlinА , на сообщение « так это не проблема, допустим, ИП... »
    #1019
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    так это не проблема, допустим, ИП платит налог раз в квартал, сдает отчет раз в год, перепланировок нет, только кровати согласований не нужно, с каждым жильцом подписывает договор найма на нужный срок и дает квитанцию, жильцы меняются легально, перед соседями владелец не обязан отчитываться по закону
    Вы будете не против "проходного двора"?
    если все по закону, ничего не попишешь
    к счастью, в моем доме никому в голову не придет устраивать из квартиры проходной двор
    кстати, скоро лавочку прикроют-более чем уверена, что вменят куда больший налог для посуточки или еще что-то в этом роде

  10. #1020
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    если все по закону, ничего не попишешь
    к счастью, в моем доме никому в голову не придет устраивать из квартиры проходной двор
    кстати, скоро лавочку прикроют-более чем уверена, что вменят куда больший налог для посуточки или еще что-то в этом роде
    и не мечтайте, не прикроют, налоги все всегда входят в стоимость найма


Страница 102 из 2290 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •