Страница 103 из 2290 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #1021

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    если все по закону, ничего не попишешь
    к счастью, в моем доме никому в голову не придет устраивать из квартиры проходной двор
    кстати, скоро лавочку прикроют-более чем уверена, что вменят куда больший налог для посуточки или еще что-то в этом роде
    Не вменят. Фсе налоги могут поднять. Тут другая тема - двигают идею, чтобы ваапче запретить сдачу будок в жилых домах, но это фантастика. Хотя кто знает, насколько сильно лобби отелей-апартов
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #1022
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Не вменят. Фсе налоги могут поднять. Тут другая тема - двигают идею, чтобы ваапче запретить сдачу будок в жилых домах, но это фантастика. Хотя кто знает, насколько сильно лобби отелей-апартов
    идея то была исключительно про мини-отели в домах, а как квартиры по договору найма - даже вопрос не стоял


  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #1023
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Извините
    А по существу моего вопроса есть мнения?

  4. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Извините :008: А по существу моего... »
    #1024
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Извините
    А по существу моего вопроса есть мнения?
    ну моё мнение известно.
    ставьте в каждое помещение кух. боксик для готовки, просто плитку и маленькие шкафчики (даже воду можно не проводить, зайдут за ней в ванную), микроволновки и эл. чайники, два мини холодильника, зачем кухню в коридор то?
    общий санузел и стиралку


  5. ответ для AlinА , на сообщение « :)) и не мечтайте, не прикроют, налоги... »
    #1025
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    и не мечтайте, не прикроют, налоги все всегда входят в стоимость найма
    Посмотрим. Мне-то пофиг У меня все ок, СБ. А про налоги посмешили. Много у нас платящих их, с посуточки особенно

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #1026
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    А вообще все так удивляются в белых пОльтах, смех один. Можно подумать, им в кайф было бы толпы праздно шляющихся огрести по соседству. Все мастаки рассуждать, пока их шкуры не коснулось

  7. ответ для AlinА , на сообщение « ну моё мнение известно. ставьте в... »
    #1027
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну моё мнение известно.
    ставьте в каждое помещение кух. боксик для готовки, просто плитку и маленькие шкафчики (даже воду можно не проводить, зайдут за ней в ванную), микроволновки и эл. чайники, два мини холодильника, зачем кухню в коридор то?
    общий санузел и стиралку
    Алина, в большую комнату запросто. А вот в маленькую не вместится
    Елена

  8. ответ для Panther , на сообщение « Посмотрим. Мне-то пофиг:)) У меня все... »
    #1028
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Мне-то пофиг У меня все ок, СБ. А про налоги посмешили. Много у нас платящих их, с посуточки особенно
    смейтесь смейтесь я вот оплачиваю, так что не вижу проблем для тех, кто захочет их платить, дабы не нервировать соседей, если нос сунут


  9. ответ для AlinА , на сообщение « смейтесь смейтесь :)) я вот оплачиваю,... »
    #1029
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    смейтесь смейтесь я вот оплачиваю, так что не вижу проблем для тех, кто захочет их платить, дабы не нервировать соседей, если нос сунут
    и это правильно!
    а на риторический вопрос, понравится ли вам шляющийся толпами народ мимо вашей квартиры, ответа так и нет

  10. #1030
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Алина, в большую комнату запросто. А вот в маленькую не вместится
    все всунется. не нужно просто большие предметы ставить, лучше вообще сделать мебель трансформер.
    я же давала ссылку на квартиры разделенные, так там в студии все влезло в 10 м
    в инете есть достаточно фоток с мини-студиями, особенно в Париже


Страница 103 из 2290 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •