Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10421
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Немного юмора в этот морозный солнечный весенний понедельник

    Как просили, не предлОгать, так не предлОгать!
    Особенно с такими запросами, особенно при такой цене


  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10422
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! прошу прощения, а есть ли где энциклопедия долговременной аренды? не могу найти, подскажите пожалуйста))

  3. #10423
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    Цитата Сообщение от @нют@* Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! прошу прощения, а есть ли где энциклопедия долговременной аренды? не могу найти, подскажите пожалуйста))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8102737

  4. #10424

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Немного юмора в этот морозный солнечный весенний понедельник

    Как просили, не предлОгать, так не предлОгать!
    Особенно с такими запросами, особенно при такой цене

    Почему предложений ещё нет? Странно. Может хоть кто-то предложЫт, например, эротический пешЫй тур?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10425
    Ветеран Аватар для Jinn
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Всем добрый день! Да, я вижу, что тут с удовольствием тапками закидывают, и мне хоть и страшно, но спросить совета очень хочется. Я хочу сдать свою квартиру (вообще трешка, но сдам как двушку, одна комната будет закрыта, туда вещи снесу) прямо около метро Озерки только на время с 22 июня по 5 июля , т.е. хочется подзаработать на ЧМ. Посоветуйте, где размещать объявления и по какой цене. Квартира самая обычна, в доме-корабле, два раскладывающихся дивана больших и одно кресло-кровать, 5 мест. Вот витаю в надеждах денежек срубить чуток пока я на море отдыхать буду... Рассчитываю только на наших, думаю иностранцы в такую самую обычную малогабаритную квартиру не поедут, и возиться с их регистрацией не хочется, тем более что я собираюсь уехать.

  6. ответ для Jinn , на сообщение « Всем добрый день! Да, я вижу, что тут с... »
    #10426

    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Да, я вижу, что тут с удовольствием тапками закидывают, и мне хоть и страшно, но спросить совета очень хочется. Я хочу сдать свою квартиру (вообще трешка, но сдам как двушку, одна комната будет закрыта, туда вещи снесу) прямо около метро Озерки только на время с 22 июня по 5 июля , т.е. хочется подзаработать на ЧМ. Посоветуйте, где размещать объявления и по какой цене. Квартира самая обычна, в доме-корабле, два раскладывающихся дивана больших и одно кресло-кровать, 5 мест. Вот витаю в надеждах денежек срубить чуток пока я на море отдыхать буду... Рассчитываю только на наших, думаю иностранцы в такую самую обычную малогабаритную квартиру не поедут, и возиться с их регистрацией не хочется, тем более что я собираюсь уехать.
    Кто помоет, уберёт, постирает, зарегистрирует ?
    Если уж и заморачиваться, то хотя бы с 15 июня по15 июля. Тапки уже закончились)
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  7. #10427
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Кто помоет, уберёт, постирает, зарегистрирует ?
    Если уж и заморачиваться, то хотя бы с 15 июня по15 июля. Тапки уже закончились)
    Так отпуск жИ!
    Хочется и на ёлку влезть и попу не уколоть, ага...

  8. ответ для Jinn , на сообщение « Всем добрый день! Да, я вижу, что тут с... »
    #10428
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    только на время с 22 июня по 5 июля , т.е. хочется подзаработать на ЧМ. Посоветуйте, где размещать объявления и по какой цене.
    Это вам должно ооооочень повезти, чтобы нашлись клиенты ровно под эти даты и ровно на этот срок. Из серии чудес, но вай бы да не нот.
    Откройте преснопамятный Авито, посмотрите цены в Озерках, сделайте фото и зафигачьте туда. Заодно посмотрите тягу.
    По цене не подскажу, на это время у народа и по 40 тыщ в сутки хрущи с коврами стоят, и по две тыщи народ сдает.

  9. #10429
    Ветеран Аватар для Jinn
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    А что, наших, россиян, действительно обязательно регистрировать? Я понимаю, вопрос звучит странно, я имею ввиду что много чего обязательно, но не делается. Кто и как будет отслеживать зарегистрировала я жильцов или нет? Неужели все кто сдает посуточно, сдали на 5 дней - и сразу идут регистрировать?

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #10430
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Страница 1043 из 2290 « Первая  «  43543943993103310391040104110421043104410451046104710531093114315432043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •