Страница 106 из 2290 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Emka , на сообщение « Как у вас щас с загрузкой? У меня ваще... »
    #1051

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Как у вас щас с загрузкой? У меня ваще никого
    у меня сегодня сьезжают ( были 19 дней ) и сразу же заезжает пара на 5 дней по 2000 руб. за сутки - пока полёт нормальный

    правда у меня сегодня хотят ещё посмотреть на долгосрочно семья с маленьким ребёнком - надо оно мне ?

  2. #1052

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Короче, можно сделать настоящую Питерскую квартиру, даже если привнести туда современную нотку. Посуточники в очередь выстрояться, стопудово! Сколько будет стоить ремонт, правда, не прикидывала, но если не сильно расходиться, а только самое необходимое: перепланировка, трубы, проводка, то можно уложиться на первоналаче в полляма. Особенно если не менять окна (они там шикарные, старые, с латунными ручками, расстекловкой...) вообщем, я уся в мечтах...
    Дело за малым: как говорил герой древности кот Матроскин " сначала надо продать что-нибудь ненужное"
    В полляма грина или евров? Шутка про рубли не принимается
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #1053

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    у меня сегодня сьезжают ( были 19 дней ) и сразу же заезжает пара на 5 дней по 2000 руб. за сутки - пока полёт нормальный

    правда у меня сегодня хотят ещё посмотреть на долгосрочно семья с маленьким ребёнком - надо оно мне ?
    Это на Ударниках по 2-ке?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Это на Ударниках по 2-ке? »
    #1054

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Это на Ударниках по 2-ке?

  5. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « http://forum.littleone.ru/images/smail/0... »
    #1055

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    Нормальный ценник, молодец
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #1056

    Ну как же я обожаю таких гостей Милейшие , порядочнейшие люди - починили сломанный диван , загерметизировали ванну
    Вся квартира,включая сантехнику и унитаз намыта до блеска !!! Холодильник с морозилкой затарены под завязку , ляпота
    Оплачено до завтра - сьехали сегодня и тут же новые гости , т.е. двойной тариф за одни сутки

  7. #1057
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Затарились и уехали?
    Елена

  8. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Затарились и уехали? »
    #1058

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Затарились и уехали?
    ну да , не с собой же в самолёт тащить продукты

  9. #1059
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    ну да , не с собой же в самолёт тащить продукты
    Ай, какие молодцы!
    Действительно, не жильцы- клад!
    Елена

  10. #1060

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Ай, какие молодцы!
    Действительно, не жильцы- клад!
    знали б вы что мне оставил мой последний долгосрочник

Страница 106 из 2290 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •