Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Myся , на сообщение « Вопрос Тетя моя, не-гражданка,... »
    #11581

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Тетя моя, не-гражданка, прибыла. В СПб вчера (билеты есть), в мск 4 дня назад. В МФЦ сегодня отказали в регии, отправили в УФМС.
    Вопрос: что им будет?
    А если не ходить решиться (ну пожилая она уже, славянка), когда будут возвращаться- хлопнут?
    Я советую не брать с собой паспорт, все равно ходит везде с мужем- он гражданин рф
    Почему в МФЦ отказали?

  2. ответ для Alma2018 , на сообщение « Почему в МФЦ отказали? »
    #11582
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    В Россию 4й день, как прибыла
    Говорила им, что нефиг в мундиаль на питерскую дачу приезжать

  3. ответ для Myся , на сообщение « В Россию 4й день, как прибыла Говорила... »
    #11583

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    В Россию 4й день, как прибыла
    Говорила им, что нефиг в мундиаль на питерскую дачу приезжать
    Но в Питере то 1-ый день, заполняете с ее слов, место пребывания в Москве не указываете.

  4. ответ для Myся , на сообщение « Вопрос Тетя моя, не-гражданка,... »
    #11584

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Тетя моя, не-гражданка, прибыла. В СПб вчера (билеты есть), в мск 4 дня назад. В МФЦ сегодня отказали в регии, отправили в УФМС.
    Вопрос: что им будет?
    А если не ходить решиться (ну пожилая она уже, славянка), когда будут возвращаться- хлопнут?
    Я советую не брать с собой паспорт, все равно ходит везде с мужем- он гражданин рф
    Мне кажется основная проблема тут, если полиция остановит. Моих гостей остановила по пути ко мне, проверяли документы, они билеты показывали, я срочно помчалась ставить на учет. Они и сами перепугались. Внешность европейская.
    Какую границу то будет пересекать? Белорусы сказали, что они просто мимо границы едут, ничего никому не показывают. То есть их я не регистрировала совсем.

  5. ответ для Alma2018 , на сообщение « Но в Питере то 1-ый день, заполняете с... »
    #11585

    Цитата Сообщение от Alma2018 Посмотреть сообщение
    Но в Питере то 1-ый день, заполняете с ее слов, место пребывания в Москве не указываете.
    Да, у меня в МФЦ приняли, мои в РФ 12 въехали, в Петербрг 15 го приехали, на учет получилось их поставить 16 го. Там нигде не ставились, говорят меньше чем сутки были в разных городах, не требуется в таком случае вставать на учет. Билеты не прилагали.

  6. ответ для Alma2018 , на сообщение « Почему в МФЦ отказали? »
    #11586

    Цитата Сообщение от Alma2018 Посмотреть сообщение
    Почему в МФЦ отказали?
    Они там не знают как.

  7. ответ для Myся , на сообщение « В Россию 4й день, как прибыла Говорила... »
    #11587

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    В Россию 4й день, как прибыла
    Говорила им, что нефиг в мундиаль на питерскую дачу приезжать
    Там в миграционной карте должен быть написан первый город, в котором она оказалась в Рф. Если это не Питер, то обязаны были документы принять.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11588
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Мы тоже столкнулись с отказом в МФЦ Выборгского района под предлогом, что в России более 3 дней. При том, что накануне в такой же ситуации в Центральном районе приняли спокойно. Работать просто не хотят некоторые. Всех отсылают, но после того, как попросили письменный отказ в приеме документов, посовещались и все таки приняли.

  9. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Мы тоже столкнулись с отказом в МФЦ... »
    #11589
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Мы тоже столкнулись с отказом в МФЦ Выборгского района под предлогом, что в России более 3 дней. При том, что накануне в такой же ситуации в Центральном районе приняли спокойно. Работать просто не хотят некоторые. Всех отсылают, но после того, как попросили письменный отказ в приеме документов, посовещались и все таки приняли.
    а в центральном вы куда носили документы?

  10. ответ для Tess , на сообщение « а в центральном вы куда носили... »
    #11590
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    а в центральном вы куда носили документы?
    На Чайковского

Страница 1159 из 2290 « Первая  «  15965910591109114911551156115711581159116011611162116311691209125916592159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •