Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #11641
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    А я пожалуюсь... буковка на клаве западает. Теперь избегаю слов с буквой ф. Как можно самостоятельно исправить? Некогда ноут в ремонт сдавать, да и второй тоже приказал долго жить. Вы же у нас прои!

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11642

    Варианты.
    1. Отдать в ремонт менять клаву. Но, как понял, лень и денех жалко.
    2. Подключить клаву от компа. Не оченно удобно, но работать можно.
    Вариант "починить самой" не предлагаю.

    А ваще, во многих магазинчиках, торгующих з/ч для ноутов, мелкий ремонт вроде замены клавы или матрицы, делают прям на месте, в присутствии клиента. По времени 15-20 минут и денех рублей 500 в среднем.
    Например, тута ранее меняли, как ща не знаю
    https://5volt.ru/klaviatura-dlya-noutbuka/

  3. #11643
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 993

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    мда .. вы регистрировали кого нибудь ? Ксерокопия штампа пограничников в паспорте , там дата видна когда в РФ приехали
    Там вообще ничего не видно, розового цвета штамп не разглядеть на ксероксе с лупой.
    А вот в миграционной карте черным по белому) дата въезда

  4. ответ для Основатель , на сообщение « Как бы посути сколько я уже... »
    #11644

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Как бы посути сколько я уже собственников запустил в рынок .. мда ... но выхода нет друзья , суб.аренду надо отправить в ад .. по сути 1 квартира это воопще ничто по трудозатратам на посутку , какие то проблемы начинаются с 5 .. ну там конечно нюансы в плане , что надо ездить на автомобиле , в идеале в одной локации , хотя бы в 1м районе . Ну воопщем по сути собственники могут и по 1500 , это всяк больше чем например 20т в месяц .. короче против лома нет приема . Крупные собственники тоже поймут , что зачем им делить маржу , проще нанять какого нибудь управляющего и пусть на скромную зарплату + % от плана долбицо с их хатами .
    Это по итогам КЗ такие планы ?
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  5. ответ для iKona , на сообщение « А я пожалуюсь... буковка на клаве... »
    #11645

    на некоторых клавах можно отковырять саму клавишу ,почистить и вставить назад, они на защелках

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11646

    Если "западает", там чистить нечего.

  7. #11647
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Если "западает", там чистить нечего.
    Ну, я б не была столь категорична. У меня не раз западали, выковыривпние клавиши, либо потрясти мусор, крошки вполне так помогало
    Надо прежде все самостоятельно проверить, прежде чем платить


  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11648

    Если крошки, то там не "западание".

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11649
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 239

    Если ноут свежий, то там только замена клавы.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #11650
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Относительно свежий мак сдох. Совсем. Как только гарантия закончилась. Донашиваю восьмилетний эйр. Деньги все как в трубу на ремонт. Надо до осени дотерпеть.Отнести в ремонт не могу, комп нужен для работы. Буква западает стыдно сказать из-за чего. Собачка моя мелкая старенькая от испуга ссыканула на раскрытый ноут. Я уж сверху почистила как смогла. У нее,видимо, моча ядовитая.

Страница 1165 из 2290 « Первая  «  16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215126516652165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •