Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для LEKASPB , на сообщение « Вы честно пишите, а многие здесь... »
    #12041

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    Вы честно пишите, а многие здесь откровенно врут. у самих всё пусто даже за 3 копейки, а других обсуждают.
    ага,особенно посмотреть надежды подготовки мешков под деньги весной. Смешно. Сама сплоховала, закрыла календарь бука на июнб в надежде на своих и тут такой обломпетрвич , ещё и цены на 10 процентов подняла дура... ну ничего в июле вроде получше... на поступление едут, бронироуют, может... выровняем по среднему..

  2. #12042

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Так речь не об отеле. Клиент сам дурак, надо ж было при бронировании ставить галочку "отель", а он бестолково апартаменты забронировал. Я такую бронь один раз отменила через службу поддержки.
    есть варианты делать документы, иначе никак, будет простой

  3. ответ для LEKASPB , на сообщение « стирка комплекта 97 р. уборщица... »
    #12043
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    стирка комплекта 97 р. уборщица работает за оклад. заселяет админ, он же помогает убирать, если надо. хотя там и убирать нечего. у них не 5 апартов, а по 20- 30 шт.
    какое общение? встретил, паспорт, залог и через 2 часа досвидос.
    Аа. Здорово. У вас объёмы, наверное, и спец условия. Я тут отписывалась про стоимость стирок.
    А что делает уборщица в свободное время? Если никто не заселяется/выселяется?
    И сколько уборщиц? Они же круглосуточно, наверное, нужны. Поздние заезды-отъезды и тд.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  4. ответ для LEKASPB , на сообщение « стирка комплекта 97 р. уборщица... »
    #12044

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    стирка комплекта 97 р. уборщица работает за оклад. заселяет админ, он же помогает убирать, если надо. хотя там и убирать нечего. у них не 5 апартов, а по 20- 30 шт.
    какое общение? встретил, паспорт, залог и через 2 часа досвидос.
    я редко сдаю почасово, тк ленивая.
    это такой же бизнес, как посутка, очень популярно.
    за 4 года посутки ничего не шершавит) и почасовики самые адеквантые люди. не пьют, не шумят.. времени на это нет
    даже не весь комплект полотенец используют и халаты, люблю посуточников, тольконе мОлодежь совсем.

  5. #12045

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    3600 за 2 суток? Я правильно увидел цифру? То есть 1800 взяли, дальше - 1500. Все по твоему сценарию идет.
    это я выставил , мне ничего не жалко ради коллег суб.арендаторов , с удовольствием "написаю им в норку" .

  6. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « а в чем бизнес-то за 1800-2000... »
    #12046

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    а в чем бизнес-то за 1800-2000 сдаваться? вычтите комиссию Букинга, КУ и расходы на подготовку апартаментов к каждому гостю. плюс приехать/уехать или оплатить помощницу. да и заполняемость уже явно не 100%.
    получается значительно меньше, чем сдать на длительный срок!
    "не догнали, зато согрелись!" и "ни себе, ни людям!"
    Так Витя и говорит о работе вхолостую, особенно при субаренде. Ну если в управу берется апарт за 35, скока дней в месяц и почем он должен сдаваться в рент, чтобы "быть в козырях"?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для LEKASPB , на сообщение « Вы честно пишите, а многие здесь... »
    #12047

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    Вы честно пишите, а многие здесь откровенно врут. у самих всё пусто даже за 3 копейки, а других обсуждают.

    немного по другому получается , есть как бы букинг , ну там можно посмотреть , что там есть .. и есть рассказы как все сдано на месяц вперед .. когда приперло академик разъяснял , что на самом деле все сдано , а открыто в букинге для получения овербукинга .. мда .. там менеджер "переворачивает горшечек" .. воопщем большая куча была наложена .. затерялась , я бы ее тут выложил

  8. #12048

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Так Витя и говорит о работе вхолостую, особенно при субаренде. Ну если в управу берется апарт за 35, скока дней в месяц и почем он должен сдаваться в рент, чтобы "быть в козырях"?
    там теперь идут рассказы , что там по часам сдают и главное что от "часовичковых" надо чуть ли не черенком лопаты отмахиваться .. и что пока одни трахаются , то следущие стоят под дверью переминаясь с ноги на ногу .. очередь прямо стоит .. чуть ли не на улицу с апарт отеля , примерно как в мавзолей раньше при советском союзе стояла ... нюанс как обычно прост , ну что безусловно эти часовичковы есть , но их СОВСЕМ немного а уж на севере с его предложением это просто мизер .. но объяснять почему такая радостная картина в букинге подходит ...

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #12049

    Тут провожала сына в Москву на рейс на Сахалин, парковка у МВ закрыта, пришлось дальще по улиц припарковаться, так по всей улице по правой стороне отель отель отель задёшево по левой более респектабельные и везде таблички " есть свободные номера" и народ с чемоданами змеёй.А на выходе с МВ мужики с табличкми "отель недорого". Ккие там хаты на задворках.

  10. #12050

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    немного по другому получается , есть как бы букинг , ну там можно посмотреть , что там есть .. и есть рассказы как все сдано на месяц вперед .. когда приперло академик разъяснял , что на самом деле все сдано , а открыто в букинге для получения овербукинга .. мда .. там менеджер "переворачивает горшечек" .. воопщем большая куча была наложена .. затерялась , я бы ее тут выложил
    ага, мне тут бук забронировал номер, китайцы... пришли и говорят, что им консульство всй оплатило, послали лесом... и в этот же день на снятый ими номер другой чел забронировал... вот как это? Хорошо, что у меня был свободный ещё номер и эти китаёзы больше не пришли, сделала незаезд. Так что , коллеги, имейте ввиду, похоже, мошенники, причем локация на бук была Россия

Страница 1205 из 2290 « Первая  «  20570511051155119512011202120312041205120612071208120912151255130517052205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •