Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #13341
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    насколько мне известно... ну да ладно

    про Каменку я особо ничего не знаю, это вне сферы моих интересов
    но тут они выступают тандемом
    при этом с птицей ты в контрах, а с Витей в дружбанах
    вот и удивилась

    ну, ок, поняла
    спасибо за ответ

  2. ответ для maha , на сообщение « Дим, а можно личный вопрос? Как так... »
    #13342

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Дим, а можно личный вопрос?
    Как так получилось, что с сорокой ты в контрах, если она эээээ, нууу, как бы это сказать... деловой партнер Витька, с которым ты в приятелях?
    Я как бы ...ээээ..нуэээ..многих деловой партнер или ты думаешь я купил 14 квартир

  3. #13343

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Насколько мине известно, щас у них нету общих деловых контактов. В прошлом году Витя сдавал ейные объекты в посутку, в этом она сама этим занимается. И почему, если у мине нормальные отношения с Витей, я должен дружЫть с птицей? Я просто честно напесал, что она вписала в долгострой Каменки покупантов 24 квартир, с которых к тому же получила комисы. У ей от этого забомбило, стала оскорблять, хотя я просто изложЫл факты.
    Она писала я сдавал ее 2 кв на севере ...одна всё..ну не было смысла после 25 июня мучать жопу ..другая до сентября. По ее на юге у меня букинг, в силу очевидных причин , к осени как и остальным перепишу отели и пусть что хотят то и делают с ними

  4. #13344
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    А в середине июня на конец июля у Вас уже 2000 были выставлены, или больше? Мне просто кажется, что по городу ценник был таков, что 3500-3700 выглядело как "недорого", поэтому мою без горячей воды и схватили (два раза).. Не знаю, чем ещё объяснить.

    СуточноРУ говорят принципиально поменяло алгоритм работы, минимизировав мошеннические схемы. Конечно можно откликаться. Тут уже писали, что заявки оттуда идут. И моя подруга на днях словила на СуточноРУ бронь на 8 дней по цене выше Букинга.
    Самая высокая цена у меня была 2500р (за двоих; за троих-четверых и детскую кроватку у меня дороже).
    Единственное, что на 1 сутки я не сдавала. Сейчас открыла и на 1 сутки, но цену повысила, если проживание одну ночь (тариф специальный отдельно ввела).

    Ну мне кажется, странно писать объявление "куплю мопед" - возьми да купи, чем ковыряться, в чём предложат. Тем более что в этих заявках минимум инфы. Не понятно, в чем прикол.
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Далеко от метрЫ?
    Далеко, 2.5 км. Почти все жильцы с машинами были.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  5. ответ для LEKASPB , на сообщение « у Вас однажды жили мои знакомые. я это... »
    #13345
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у Вас однажды жили мои знакомые. я это отзыв читала!!
    они в восторге были! у Вас прекрасная квартира.
    LEKA, большое спасибо за приятные слова)

    Не сам матрас, а его поверхность я действительно делаю очень мягкой. Для уюта в постели и приятных тактильных ощущений на непромокаемый наматрасник кладу ещё мягкий наматрасник определённой (!) фирмы. Он как мини-перинка. Икеевские здесь не подходят, есть лучше (пышнее) и дешевле к тому же.
    В общем, как в отелях.
    Но это конечно не означает, что матрас не держит, и гость проваливается

  6. #13346
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Самая высокая цена у меня была 2500р (за двоих; за троих-четверых и детскую кроватку у меня дороже).

    Далеко, 2.5 км. Почти все жильцы с машинами были.
    А сколько для четверых будет, когда для двоих 2500?

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #13347
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Друзья, северяне! Дайте пожалуйста знать, если у кого сегодня свободна квартира, которая вмещает 2взр и 3дет. И кто готов заселить в 3:00 24.07 до 13:30 24.07 за 3000р (меня не забанят?)
    Мне кажется, гости схитрили и сняли у меня с ночным прибытием с 24-го, а прилетят в 2 часа ночи не 25-го, а уже 24-го..
    Вот чувствую, что так и будет. Видать, рассчитывали, что прокатит. Что время заезда 24-ого можно считать уже с полуночи. Но у меня до завтра проживают другие гости..
    На связь не выходят, но я вполне ожидаю прибытие сегодня ночью.
    Так что отзовитесь, пожалуйста, кто может принять несчастных, если что. Понятно, что достаточно 4 спальных места (2+2)

  8. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « LEKA, большое спасибо за приятные... »
    #13348
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    LEKA, большое спасибо за приятные слова)

    Не сам матрас, а его поверхность я действительно делаю очень мягкой. Для уюта в постели и приятных тактильных ощущений на непромокаемый наматрасник кладу ещё мягкий наматрасник определённой (!) фирмы. Он как мини-перинка. Икеевские здесь не подходят, есть лучше (пышнее) и дешевле к тому же.
    В общем, как в отелях.
    Но это конечно не означает, что матрас не держит, и гость проваливается
    Поделитесь пож-ста - очень актуален наматрасник

  9. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « LEKA, большое спасибо за приятные... »
    #13349

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    LEKA, большое спасибо за приятные слова)

    Не сам матрас, а его поверхность я действительно делаю очень мягкой. Для уюта в постели и приятных тактильных ощущений на непромокаемый наматрасник кладу ещё мягкий наматрасник определённой (!) фирмы. Он как мини-перинка. Икеевские здесь не подходят, есть лучше (пышнее) и дешевле к тому же.
    В общем, как в отелях.
    Но это конечно не означает, что матрас не держит, и гость проваливается
    мда .. ну говно икеевские матрасы по сути , у меня такие же среднежесткие , тем более интенсивные условия эксплуатации в посутке , постоянный трах на них , прыжки дебильных детей , люди овер150кг (парой) и тд и тп .. гарантия 25 лет .. мда о чем это фуфло, может скрутишь этот матрас в трубочку и свозишь на гарнтию ? Так что как следующие гости спросят так и руби правду матку , матрас осени 2014 года , 4 года на нем непрерывное движение , спаривание(хорошо хоть показал такое тебе невиданое чудо ,как непромокаемые наматрасники) .. и что он как бы не для отелей , ну примерно как есть мебель для общепита , а есть для бытового использования .

  10. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Вашими молитвами, Виктор Сергеевич,... »
    #13350

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Вашими молитвами, Виктор Сергеевич, весь период отключения сдан по 3000 на руки (что соответствует цене 3700 на Букинге)
    то есть ковшика хватило ... благодарили еще наверно .. радовались как повезло то , как всего за 3 рубля в сутки .. на семью, всю потную и вонючую воду кипитят (занятие опять же на вечер есть) .. вот думаю возьми отсюда ЛЮБУЮ багиню и всунь ее без гор. воды на пару недель при температуре +30 за 3р .. ну воопщем будут нюансы

Страница 1335 из 2290 « Первая  «  3358351235128513251331133213331334133513361337133813391345138514351835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •