Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для maha , на сообщение « (тяжело вздыхаю) ну ок, давай по... »
    #13971

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    (тяжело вздыхаю)

    ну ок, давай по гамбургскому счету
    ради этого открою тайну за семью печатями, свой календарь в экстранете (а давайте все пись...календарями померимся, а?)

    тут и даты, и цены, мне для хороших людей ничего не жалко
    велком, как грится



    алаверды?
    ждемс

    а то все про нас, да про нас
    даже как-то неудобно
    Понял , откуда у тебя 2025 в букинге , от 2500 скидка джениусу 10% , потом скидка так как 2е , а не четверо , отчего окончательно в букинге 2025 ...странно что академик тебе не объяснил , что самая глупая скидка это от кол-ва проживающих , что она не поддаецо реальному контролю , ну то есть в квартире у тебя два диван-кровати , 2 человека не обязаны спать вместе , так что белье ты дашь на оба спальных места , ед-но кол-во полотенец но они переживут

  2. ответ для iKona , на сообщение « Наташ, хватит бисер здесь метать...для... »
    #13972

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Наташ, хватит бисер здесь метать...для кого? И зачем?
    Кто в теме-и так все знает.
    А кому неймется- пусть скринят сайты, мониторят конкурентов, прилипнув попой к стулу, поливают йадом экран...
    Собака лает-караван идет.
    Годно полыхнуло ... как раскат грома по городу прошел .... только непонятно отчего .. ну просто собираецо так сказать летопись .. ну вон например у меня на канале регулярные обзоры ... можно например вспомнить какие цены были например 10 июля или 03 июля или 25 июня .... я конечно понимаю , что это напрягает ... ну когда возьмут и ткнут , как оно РЕАЛЬНО было

  3. ответ для maha , на сообщение « да мне не жалко, в свободное от... »
    #13973

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    да мне не жалко, в свободное от основной работы время

    мне тут тоже скрин один интересный кинули в разрезе беседы и ловли блох
    очень интересный в нем расклад
    на 7 душ ценник в делюкс апартаментах 2500 аж, при этом можно даже на сутки бронировать (ну там вычесть стоимость уборки и стирки 4Х комплектов белья и 7 комплектов полотенец, получится агонь живых денег на руки)
    ах, да еще минус 15% комисов

    сколько получается на руки-то?

    но в своем глазу бревнышко незаметно
    главное соринки в чужих пересчитать все до единой
    чо

    шапито
    выкладывай , если про меня , то делюксом зовецо 1н , там 6 помещаецо , вчера сдал на сутки 3900 , сегодня постоянику по 3

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #13974
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Витя, я чужое не выставляю, потому что это персональная личная информация, затрагивающая к тому же еще и бизнес

    Пошто? Свое - велком.

    Что касается суточно, то как по мне это та еще помойка, а сп ваще агонь.
    Меня вчера система предложила по запросу на сутки, да еще и по дешману . Причем это автоматическое предложение я сама удалить не могу.

    Прислала им все скрины, в том числе своих настроек, где у меня возможности забронить на сутки нет от слова сааафсем. Меньше чем на трое я не сдают ни на каком агрегаторе и ни для каких клиентов. Тупо лень и невыгодно на круг.
    Так молчат, как рыба об лед, и не удаляют предложение. Моя у шоке.
    Сейчас потрачу комисы на приоритеты и буду валить оттуда.

  5. #13975
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Да чего июнь вспоминать...
    ну ладно, вот сегодня...
    Однушка в центре,на двоих.


  6. #13976
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    .странно что академик тебе не объяснил , что самая глупая скидка это от кол-ва проживающих , что она не поддаецо реальному контролю , ну то есть в квартире у тебя два диван-кровати , 2 человека не обязаны спать вместе , так что белье ты дашь на оба спальных места , ед-но кол-во полотенец но они переживут
    снова устало вздыхаю

    я тебе щаз один умный вещь скажу, ты не благодари:
    в расширенной версии экстранета еще больше настроек разных тарифов, не только от количества проживающих, но из сроков, наличия или отсутствия предоплат, оплаты картой, проживания с крокодильчиками, возвратного тарифа и тыд
    когда у клиента есть выбор, это увеличивает продажи

    что касается хитроопости клиентов, в которой ты их подозреваешь, то мне наверное везет, ко мне едут порядочные люди, которые вписывают в бронь ровно то количество гостей, которое есть
    иногда даже наоборот, приезжает один, хотя бронь на 4 человека
    и не нужны никакие академики, чтобы это прояснить в простом человеческом общении, в том числе сколько белья и тыды

    у мне гости не почкуются, не сидят в засаде вдесятером, ожидая когда я одного поселю, а они потом всем табаром к нему присоединятся
    ну вот нет такого

    бывает иногда, что детей за людей не считают, но это легко исправить

    блин, какой печальный опыт у тебя, если столько подозрений и уверенности в людской непорядочности
    соболезную

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #13977
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    3 900 за двушку 87 метров, в субботу, на 4 х ,на одни сутки? минус букинг, минус налоги.. очень печально((

  8. #13978
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Это шутка юмора такая? Про значение слова? Или вы сами не знаете? ОК, поясню. Тута нам песали, что Академику селить негде, а желающих приехать к нему - пирамиды.
    тут писали, что он не берет более гостей со стороны, тк у него всё занято. овербукинг это излишнее количество принятых броней. номеров 16, а броней на них на одно время 20 это овербукинг.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #13979

    Как приятно читать местных виннеров. Вот к Иконе вопросов нет - без виннерства, просто бронь с бука по 7 рублей в сутки.

  10. ответ для LEKASPB , на сообщение « 3 900 за двушку 87 метров, в субботу,... »
    #13980

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    3 900 за двушку 87 метров, в субботу, на 4 х ,на одни сутки? минус букинг, минус налоги.. очень печально((
    чего вы там в йесе , курите ? Евродвуха 41м в Лиственном

Страница 1398 из 2290 « Первая  «  3988981298134813881394139513961397139813991400140114021408144814981898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •