Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15441
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    У меня как-то небогато на перлы... Все адекватные, видать, попадали. Только один египтянин недели через две после того, как забронировал, написал, что ему сказали, будто у нас каждый день с 12 до 17 весь город перекрывают, движение останавливается, и попасть в свою квартиру он никак не сможет. Я сначала подумала, что он бредит... Потом поняла, что речь идет о разводке мостов. Объяснила, что это происходит не днем, а ночью. Успокоился :-))

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15442
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    дело не в адекватности, а в подготовленности, в умении и желании читать отзывы, оценивать фото и условия
    многие карты города не курят, потом удивляются, что квартира окнами не на Дворцовую (утрирую чутка)

    были случаи в нашей деревне(с), когда гости свято верили, что моя первая квартира двухкомнатная, хотя фото все предельно информативные
    пришлось добиваться от букинга, чтобы они в свое дурацкое описание вставили четкую фразу - квартира однокомнатная

    и тыды

    я вот, например, пока по картам человечком не пройду от выбранного варианта до нужных мне точек интереса, не узнаю все подробности, так и не забронирую

    а у меня были случаи, когда людям просто картинки нравятся, они так и пишут: нам по фото понравилось, мы к вам едем а куда они едут, в каком районе избушка, для чего им нужны мж от метро на оленях, о том они подумают завтра(с)
    а потом за локацию пятерка вместо десятки

    разные мы все, разные и подходы к любому делу, в том числе к выбору объектов

    иногда, конечно, гости ставят в тупик, хотя мне после 5 лет работы казалось, что я уже видела фсё

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15443

    мне недавно 5 за локацию поставили люди из Москвы , которые все жизнь прожили в питере у метро Дыбенко . когда бронировали прекрасно понимали что такое кудрово и говорили что им удобно к знакомым в гости ходить

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15444
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Airbnb предложил поучаствовать в их программе Плюс. Смысл в том, что они сами приходят- проверяют жилье на предмет их стандартов и если все соответствует, то будет значок, появление в топе и поддержка; Единовременно нужно заплатить почти 10 тыс. Кому-то уже там участвует? Хотела узнать, отразилось ли это на просмотрах-бронях? Правда, они сказали, что в России только стартовали с этим, якобы я попала одной из первых Проверить не могу

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #15445

    Лохов ищут, шобы по десятке содрать.

  6. #15446
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ну вот я тоже как то так подумала Хотя, возможно, на кого-то и повлияет этот значок. На меня бы повлиял, если что

    С другой стороны, тут хотя бы единовременно, а не как у Букинга за их Джениос увеличенная комиссия постоянно, по сути вообще не за что.

  7. ответ для Indeed , на сообщение « Ну вот я тоже как то так подумала :)... »
    #15447
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже как то так подумала Хотя, возможно, на кого-то и повлияет этот значок. На меня бы повлиял, если что

    С другой стороны, тут хотя бы единовременно, а не как у Букинга за их Джениос увеличенная комиссия постоянно, по сути вообще не за что.
    на Букинге увеличенная комиссия по Привилегированной программе, и хотя бы оплачиваешь % от реальных броней, а не какой-то взнос с не гарантированным результатом.
    а гениям мы ж сами скидку даём, при желании. наши преференции гениям на % комиссии не влияют.

    P.S. поныла, и брони пошли. ноябрь.. декабрь.
    можно я тут буду ныть иногда?

  8. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « на Букинге увеличенная комиссия по... »
    #15448
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    на Букинге увеличенная комиссия по Привилегированной программе, и хотя бы оплачиваешь % от реальных броней, а не какой-то взнос с не гарантированным результатом.
    а гениям мы ж сами скидку даём, при желании. наши преференции гениям на % комиссии не влияют.

    P.S. поныла, и брони пошли. ноябрь.. декабрь.
    можно я тут буду ныть иногда?
    Ну а зачем МЫ здесь все тогда))) как не рыдать и радоваться))
    а мне финал Вашей истории интересен с Букингом - чем она закончилась в итоге?

  9. #15449
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Натали12 Посмотреть сообщение
    Ну а зачем МЫ здесь все тогда))) как не рыдать и радоваться))
    а мне финал Вашей истории интересен с Букингом - чем она закончилась в итоге?
    Натали, бронирование реально проживших в августе гостей из Израиля (на 35тр) ещё долго висело отменённым (дата выезда гостей 29авг; дата загадочной отмены - 03сен), но Букинг сдержал слово, и перевёл за этих гостей оплату в полном объёме.
    а спустя месяц, видимо по итогам обещанного и проведённого расследования, с данного бронирования был снят признак "отменено".

    так что всем могу посоветовать на конец месяца проверять в отчете о бронированиях не отменились ли какие-то брони после отъезда гостей.

  10. ответ для Indeed , на сообщение « Airbnb предложил поучаствовать в их... »
    #15450
    Частый гость Аватар для Sapel
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Airbnb предложил поучаствовать в их программе Плюс. Смысл в том, что они сами приходят- проверяют жилье на предмет их стандартов и если все соответствует, то будет значок, появление в топе и поддержка; Единовременно нужно заплатить почти 10 тыс. Кому-то уже там участвует? Хотела узнать, отразилось ли это на просмотрах-бронях? Правда, они сказали, что в России только стартовали с этим, якобы я попала одной из первых Проверить не могу
    В спб таких квартир пока нет (со значком) как вы в эту программу попали? У вас супер-рейтинг и т.п.?
    Они проверяют жильё по 100 параметрам.... надо будет хороший коньяк приготовить проверяющему?
    Если не секрет, соскриньте письмо, которое вам прислали

Страница 1545 из 2290 « Первая  «  54510451445149515351541154215431544154515461547154815491555159516452045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •