Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16071
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Пока Августейшая мылит шею, Все у кого проблемы с подсчётами, с букингом, с суточно, маточно и тд могут пойти 20 числа на конфу посуточников и задать свои вопросы лично, представителю той или иной структуры.
    А заодно и нам рассказать...

    Щаз огребу от Виктора точно...

  2. #16072
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    И при этом дом стоит пустой.
    В группе вк "Вид из моего окна" выложили фотку

    В комментариях написали, что дом пока пустой.
    А фотку-то чего убрали. Пусть бы Лена, например, посмотрела посмеялась, которая там множество апартов сдаёт и всё забито у нее всегла. Или Ирина... чё Вы так, сразу в кусты???

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16073
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    чота решила провести ликбез для особо одаренных

    комплекс Йес состоит из:
    - апарт-отеля, где часть апартаментов выкуплено частными лицами, и эти апартаменты либо отданы в управление отелю, либо в субаренду
    - обычного многоквартирного дома, состоящего из квартир разной комнатности, все как в обычных человейниках, и бОльшая часть дома как раз квартирная, а не апартаментная

    дому уже сто лет, народу живет прорва, плюс еще движуха в отеле
    паркинг у них подземный, плюс с внешней стороны дома оборудованный или стихийный

    пысы: дом производит гнетущее впечатление, в народе его называют тюрьмой
    однако внутри там все кошерно
    квартиры приятные, с лоджиями, а сам апарт-отель на уровне, даром что перегородочки тонкие, но слышимость во многих современных домах оставляет желать лучшего, так что все в рамках нашего современного, не побоюсь этого слова, градостроительства

    ну и, конечно, самое главное достоинство, это метро реально в пяти минутах ходьбы

    кстати апарты (и вроде квартиры тоже, запамятовала) сдавались уже с достаточно качественным ремонтом и отделкой, которая нравится клиентам
    ежели чо, у меня самой там ничо нет ни своего, ни управляемого
    слишком сильная конкуренция, нервы бы сдали бороться с монстряками, типа Лехи
    а он на зависть другим коллегам может лед эскимосам продать, не говоря уже о красивых теплых избушках в элитном комплексе
    что там продает сам отель, то нам неведомо, сомневаюсь, что они сильно напрягаются в этом плане

    пысы: чтобы уметь втаривать лед разным народностям, иногда неплохо и поучиться у спецов
    это так, мысли вслух, в преддверии декабрьского форума

  4. ответ для maha , на сообщение « чота решила провести ликбез для особо... »
    #16074
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Так ты на форум собираешься? Я попросила скидку на он-лайн трансляцию как член АСА. Не дали, редиски. Ну я, типа, на них обиделась.Хотя им моя обида до лампочки...

  5. ответ для iKona , на сообщение « Так ты на форум собираешься? Я... »
    #16075
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Так ты на форум собираешься? Я попросила скидку на он-лайн трансляцию как член АСА. Не дали, редиски. Ну я, типа, на них обиделась.Хотя им моя обида до лампочки...
    Так и не дали?
    Во дают, это ужо перебор.

  6. #16076

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    И при этом дом стоит пустой.
    В группе вк "Вид из моего окна" выложили фотку

    В комментариях написали, что дом пока пустой.
    На фото выше сфоткан не апарт отель, а сам жилой дом, фото сделано ночью как раз из апарт-отеля, поэтому мало окон горит. Двор без машин, т.к.парковки нет во дворе. А так дом как дом, заселён с 2014. И судя по окнам в апарт-отеле, он тоже не пустует)

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  7. ответ для iKona , на сообщение « Так ты на форум собираешься? Я... »
    #16077
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Так ты на форум собираешься? Я попросила скидку на он-лайн трансляцию как член АСА. Не дали, редиски. Ну я, типа, на них обиделась.Хотя им моя обида до лампочки...
    не собираюсь, денег жалко
    просто на сходняк прийти без фуршета как-то неграмотно мне кажется, а фуршет не потяну финансово

    поэтому нет

    а ты член? фигасе! не знала
    я так далеко не зашла
    надо понять, зачем мне эта аса, в чем ее сила, а уже потом членить, взносы, выборы председателя и прочие взрослые игры

  8. ответ для katnik , на сообщение « 18% и 20% - ставки НДС (т.е. НДС "сверх... »
    #16078

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    18% и 20% - ставки НДС (т.е. НДС "сверх суммы": 100 руб. услуга, тогда: 120 руб. = услуга (100) + НДС (20 руб.))

    15,25% и 16.67% - это НДС "в том числе": 120 руб. всего получено, в том числе НДС: 120*16,67%=20 руб.
    Те же, только вид сбоку.))
    Проще говоря: 15,25=18/(100+18), а 16,67%=20/(100+20).))
    Любят они такое, зачем, не знаю. Чтоб лоб не морщить, если в школе кто не учился.))
    Cпасибо,теперь поняла !

  9. Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
    На фото выше сфоткан не апарт отель, а сам жилой дом, фото сделано ночью как раз из апарт-отеля, поэтому мало окон горит. Двор без машин, т.к.парковки нет во дворе. А так дом как дом, заселён с 2014. И судя по окнам в апарт-отеле, он тоже не пустует)
    Да, сделано глубокой ночью. Потому что до часа ночи какие-то авто на разгрузку ещё заезжают во двор, а на данном фото их во дворе нет. И вид на обычные квартиры, а не на номера апарт-отеля Yes.

  10. ответ для maha , на сообщение « не собираюсь, денег жалко просто на... »
    #16080
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    не собираюсь, денег жалко
    просто на сходняк прийти без фуршета как-то неграмотно мне кажется, а фуршет не потяну финансово

    поэтому нет

    а ты член? фигасе! не знала
    я так далеко не зашла
    надо понять, зачем мне эта аса, в чем ее сила, а уже потом членить, взносы, выборы председателя и прочие взрослые игры
    Так эта...в члены уже давно не принимают... Весной прошлого года они клич кинули, я вписалась, потому что люблю хорошие начинания.Ну на этом и заглохло. Прошлой осенью членам давали скидку на участие, у меня скидка не прошла, фиг с ней, так пришла. А сейчас почему-то у них есть скидка только на личное участие.Ну, это без меня, ты знаешь... Почему нет скидки на трансляцию-мне странно. Какая разница? Все денежка бы капнула...

Страница 1608 из 2290 « Первая  «  60811081508155815981604160516061607160816091610161116121618165817082108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •