Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16931
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    какая забота! куда деваться!

  2. #16932
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    если бы я там медийно выложил , с номером кв , я бы еще понял ваш прыжок уважаемая Икона , а так повода для прыжков нет , мало ли в каком раскумаре Белочка , может оторвалась от реалий и я ей просто напомнил
    Ок, но зачем это ЗДЕСЬ? У вас есть номер Сутки? Можно же позвонить, сообщение оставить, если вы так о ней печётесь.Да даже в личку написать!

  3. ответ для iKona , на сообщение « А ты чей секундант? :004: »
    #16933

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А ты чей секундант?
    Йа с попкорном сижу
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Йа с попкорном сижу:096: »
    #16934

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Йа с попкорном сижу
    Рядышком со мной.

  5. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « Рядышком со мной. :)) »
    #16935
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    А вы с коньяком...осталось от ящика что?

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16936

    А я ещё купил.

  7. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « А я ещё купил. :)) »
    #16937

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    А я ещё купил.
    Хитер бобёр!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16938

    Рубрика возвращаясь к напечатанному. Некоторое время я и Основатель писали здесь, что на форуме Акадэмика будут активно вдувать франшЫзы от ЛёшЫ вологодского. Кстати, объява и о их продаже во всех городах пестрит Авита, например. Тогда группа поддержки отрицал этот факт, делала круглые глаза, песала с чего вы это взяли и тп. Щас АСА представляет участников форума посутки и кого мы там видим - правильно, вологодского, которого надувает Акадэмик. Так что правда она всегда просочится.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16939
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Не совсем по теме, но тут профи.
    Товарищи, а где-то может быть цена на объект дешевле, чем на Букинге? Есть какой-то отельный поисковик? А на Букинге существуют купоны/акции/ништяки?
    Кто знает, где-как остановиться в Хельсинки на пару ночей прилично-бюджетно? В идеале - центр или у ледовой арены на Nordenskiöldinkatu 11-13, Helsinki ?
    Заранее спасибо откликнувшимся.

  10. ответ для svn , на сообщение « Не совсем по теме, но тут профи. :091:... »
    #16940
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 310

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, но тут профи.
    Товарищи, а где-то может быть цена на объект дешевле, чем на Букинге? Есть какой-то отельный поисковик? А на Букинге существуют купоны/акции/ништяки?
    Кто знает, где-как остановиться в Хельсинки на пару ночей прилично-бюджетно? В идеале - центр или у ледовой арены на Nordenskiöldinkatu 11-13, Helsinki ?
    Заранее спасибо откликнувшимся.
    на букинге есть вот такое дело
    "Поделитесь ссылкой с друзьями
    Вы можете получить 1 000 руб., если ваши друзья забронируют проживание, используя эту ссылку, и совершат поездку. Они также получат вознаграждение в размере 1 000 руб.."


Страница 1694 из 2290 « Первая  «  69411941594164416841690169116921693169416951696169716981704174417942194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •