Страница 17 из 2290 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « что "всё это" ? и при чём здесь... »
    #161
    Участник Аватар для Т-а-н-я
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    местная
    Сообщений
    181

    Обстоятельств с Шушар на Ладожскую ехать. Все это -это три пункта (см. выше)

  2. ответ для archi_98 , на сообщение « А еще мне интересно, кто снимает за 3... »
    #162

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, кто снимает за 3 штуки квартиру, если
    1. В ней нужно прибираться после отъезда
    2. Нет завтрака
    3. Может попасться неадекват хозяин или еще какой форс мажор, который практически исключен при заселении в отель.

    Сейчас ведь куча миниотелей на любой вкус, цвет и кошелек. Сам не раз останавливался в Питере в отеле, когда жилья здесь не было, даже мысли в голову не приходило арендовать квартиру.
    почему за 3000 ??? 1500 - средняя цена
    1. ну ,прибраться нужно только у меня ( насколько я поняла - другие хозяева этого не требуют)
    2. в гостиницах приносят завтрак в постель , бесплатно ?
    3. ну это вообще из области фантастики , хозяин-неадекват - это как ?
    и какой может быть форс мажор у хозяина , которого не может быть в гостинице ? пожар\потоп - может случиться везде

  3. ответ для Т-а-н-я , на сообщение « Обстоятельств с Шушар на Ладожскую... »
    #163

    Цитата Сообщение от Т-а-н-я Посмотреть сообщение
    Обстоятельств с Шушар на Ладожскую ехать. Все это -это три пункта (см. выше)
    вообще ничего не понимаю - вы можете изьясняться понятливее ?
    какие 3 пункта вынуждают ехать людей с Шушар на Ладожскую ?

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #164

    и какой может быть форс мажор у хозяина , которого не может быть в гостинице ?
    ну например хозяин мошенник, взял бронь, а квартиры нет
    или она уже сдана другим
    Или хозяин заболел и не может передать квартиру. забыл про вас. потерял свой телефон. не успел убрать и выкинутьпостирать белье за дальнобойщиками и их подругами.потерял ключи , опоздал из-за пробок и вы стоите два часа на лестнице - да всё что угодно может случиться, если вы завязаны только на одного человека

  5. #165

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    ну например хозяин мошенник, взял бронь, а квартиры нет
    или она уже сдана другим
    Или хозяин заболел и не может передать квартиру. забыл про вас. потерял свой телефон. не успел убрать и выкинутьпостирать белье за дальнобойщиками и их подругами.потерял ключи , опоздал из-за пробок и вы стоите два часа на лестнице - да всё что угодно может случиться, если вы завязаны только на одного человека
    надо у проверенного человека снимать или по рекомендации , чтоб не возникло описанных проблем

  6. #166

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    1. ну например хозяин мошенник,взял бронь, а квартиры нет
    2. или она уже сдана другим
    3.хозяин заболел и не может передать квартиру
    4.забыл про вас
    5.потерял свой телефон
    6.не успел убрать и выкинутьпостирать белье за дальнобойщиками и их подругами
    7.потерял ключи
    8.опоздал из-за пробок и вы стоите два часа на лестнице
    9.да всё что угодно может случиться, если вы завязаны только на одного человека
    у нормального хозяина описанные форс-мажоры просто исключены , возьму для примера себя :
    1. я не мошенник
    2. у меня бронь - это 100% гарантия , квартира не может быть сдана или даже предложена другим людям,если она забронирована
    3. если я заболела - есть люди,которые заселят за меня
    4. исключено 1000000% ( до маразма вроде как далеко ещё) + эл.запись + дневник учёта
    5. у меня всегда есть тел. гостя ( в эл. виде + в ежедневнике) , я могу перезвонить с другого тел. и оставить новый контакт
    6. исключено - квартира сдаётся чистая , бельё кидается в машинку тут же на квартире ( дальнобойщики без подруг были кстати )
    7. всегда есть несколько дубликатов
    8. я нахожусь в шаговой доступности от сдаваемой квартиры
    9. всегда есть кому подстраховать - не завязано на одном человеке

  7. #167

    Я думаю, искать на форуме хозяйку, которая на это же время уезжает за город)))
    Без комиссии и без предоплат...
    Честно говоря, я бы предпочел квартиру, в которой не живут обычно. Был опыт проживания в квартире заполненной имуществом- неприятно. Я изначально рассматривал долгосрочную аренду, почитал и засомневался, что есть желающие сдать квартиру на три месяца. Поэтому и заинтересовался посуточной арендой. Сейчас прочитал про "сезон" и тоже сомневаюсь.

  8. #168

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, кто снимает за 3 штуки квартиру, если 1. В ней нужно прибираться после отъезда 2. Нет завтрака 3. Может попасться неадекват хозяин или еще какой форс мажор, который практически исключен при заселении в отель.
    Сейчас ведь куча миниотелей на любой вкус, цвет и кошелек. Сам не раз останавливался в Питере в отеле, когда жилья здесь не было, даже мысли в голову не приходило арендовать квартиру.
    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    почему за 3000 ??? 1500 - средняя цена
    1. ну ,прибраться нужно только у меня ( насколько я поняла - другие хозяева этого не требуют)
    2. в гостиницах приносят завтрак в постель , бесплатно ?
    3. ну это вообще из области фантастики , хозяин-неадекват - это как ?
    и какой может быть форс мажор у хозяина , которого не может быть в гостинице ? пожар\потоп - может случиться везде
    за 3 штуки в сутки я разрешу не прибираться и организую завтрак\кофе в постель , если чё

  9. #169
    Старожил
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    надо у проверенного человека снимать или по рекомендации , чтоб не возникло описанных проблем
    Подскажите какая заполняемость у вас?Сколько дней в месяц квартира занята?

  10. ответ для archi_98 , на сообщение « А еще мне интересно, кто снимает за 3... »
    #170
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, кто снимает за 3 штуки квартиру, если 1. В ней нужно прибираться после отъезда 2. Нет завтрака 3. Может попасться неадекват хозяин или еще какой форс мажор, который практически исключен при заселении в отель.
    Сейчас ведь куча миниотелей на любой вкус, цвет и кошелек. Сам не раз останавливался в Питере в отеле, когда жилья здесь не было, даже мысли в голову не приходило арендовать квартиру.
    Дешевый отель - это комната, в лучшем случае с удобствами. А в квартире есть кухня, да и площадь побольше. И соседи подальше. Подомашнее. Далеко не у всех хозяев есть рассчетный час, цены ниже гостиничных. И, кроме Адвоката Дьявола, никто не просит мыть унитазы и т. д. Сами дважды снимали квартиры посуточно и для себя решили оставить гостиницы для форс мажоров.

Страница 17 из 2290 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •