Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #17371
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Посуточник начинающий? Наверное после курсов, его только только научили как "делать деньги". Взял кредит небось...
    очень рисковый парень, на мой взгляд. одновременно штук десять таких же хат взял, если не больше.
    уже и влог ведёт про хитрости посутки. а че

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17372
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Кстате, тут недавно один товарищ, активно готовящийся к разговению, правда, заговенья так и не случилось , сокрушался, ну как же это FlatHome такие кофемашины в номера прикупил. Как же это глупо неразумно.
    А, по-моему, от них это вообще не потребовало вложений.
    Полно контор даёт кофейные аппараты бесплатно при условии регулярных закупок у них кофе. И, если присмотреться, вероятно это даже не статья расхода, потому что для гостей выставлен прайс-лист за чашку кофе.
    Так что, похоже, просто доп. сервис своим гостям, не требующий вложений от хозяина.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Кстате, тут недавно один товарищ,... »
    #17373

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Кстате, тут недавно один товарищ, активно готовящийся к разговению, правда, заговенья так и не случилось , сокрушался, ну как же это FlatHome такие кофемашины в номера прикупил. Как же это глупо неразумно.
    А, по-моему, от них это вообще не потребовало вложений.
    Полно контор даёт кофейные аппараты бесплатно при условии регулярных закупок у них кофе. И, если присмотреться, вероятно это даже не статья расхода, потому что для гостей выставлен прайс-лист за чашку кофе.
    Так что, похоже, просто доп. сервис своим гостям, не требующий вложений от хозяина.
    Нащёт прикупил - вопрос. Учитывая, что небритый пузан из FlatHome сам ранее работал в конторе продвигая кофе, и эти автоматы таки ставили бесплатно, лиЖбы покупали той кофе. и в нашем офисе аналогичная контора ставила
    Неуж пузан ещё и "продажей" этих автоматов в суточные хаты барыжит ? Ниудивитильна ни разу, там уже паства вокруг него сколочена из чумачечих мелеонеров.
    Намедни анонсировалась ещё одна подставная дама из маасквы якобы с кучей хат без адресов и профайлов, такая же как "Двух подушечник" мелеонер из муходрищенска. Тоже вся в напряге двух слов не могущая связать в камеру, глаз дёргаеца и челюсть ходуном, но в конце чОтка оттарабанила, что едет на форум за "опытом"

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17374

    Нда, чота у сутулых совсем грустно сегодня, второй день форума, зал почти пустой, видать поплохело народу от вчерашнего кАмпота с пиццей за 4.000 рублёв, не доползли сегодня измученные острым энтеритом, за безумными знаниями и опытом, как открыть в себе стописят кОналов и воронок продаж
    и деньги лопатой грести лёжа на диване той самой воронкой кверху

  5. #17375
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Дык зал и вчера полупустой был.
    Предыдущие разы мелеонероффф было значительно больше...

    Зато Mahe "свободный доступ" ко всем Авитовским и СуТошным , чат-ботошным телам сразу.. за личной консультацией тык сказать...
    Бум ждать отчет о проделанной работе, резко поумневших соплеменников.... Маха ведь успела, кого-то вв свою веру приобщить...зы

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17376
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    А Букинг на свой онлайн-тренинг всех позвал?)
    Название семинара, конечно.. страшный сон посутошника - Бронирование в последний момент
    Изображения Изображения  

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17377
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Я отключила Букинг совсем ( заколебали письмами) и арбу тоже...
    Поэтому меня не приглашал..

  8. #17378
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я отключила Букинг совсем ( заколебали письмами) и арбу тоже...
    Поэтому меня не приглашал..
    Рассылку отключили?
    А я впервые схожу, чего скажут..
    Интереснее послушать вопросы и чаяния коллег, чем теоретика лектора.

  9. #17379
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Рассылку отключили?
    А я впервые схожу, чего скажут..
    Интереснее послушать вопросы и чаяния коллег, чем теоретика лектора.
    Удалила и рассылку и сам букинг приложение.
    Когда надо себе забронировать восстанавливаю.. а так букинговых броней у меня нет!!!

  10. #17380

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Нда, чота у сутулых совсем грустно сегодня, второй день форума, зал почти пустой, видать поплохело народу от вчерашнего кАмпота с пиццей за 4.000 рублёв, не доползли сегодня измученные острым энтеритом, за безумными знаниями и опытом, как открыть в себе стописят кОналов и воронок продаж
    и деньги лопатой грести лёжа на диване той самой воронкой кверху
    Жгешь, мать!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1738 из 2290 « Первая  «  73812381638168817281734173517361737173817391740174117421748178818382238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •