Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #17471

    У меня тоже на конечной станции., делаю выводы, молюсь , чтобы все что забронировано на лето поотменяли


  2. Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    У меня тоже на конечной станции., делаю выводы, молюсь , чтобы все что забронировано на лето поотменяли
    Зачем молитва, если есть предоплата?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17473
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    56

    Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,есть квартира в царской столице,сама живу в петергофе,заниматься посуткой мало времени,насколько имеет смысл сдавать в управу,и есть ли управляющий мб посоветуете?

  4. #17474

    Цитата Сообщение от лето 18 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,есть квартира в царской столице,сама живу в петергофе,заниматься посуткой мало времени,насколько имеет смысл сдавать в управу,и есть ли управляющий мб посоветуете?
    Сейчас сезон начинается. На майские однуху на конечной станции метро можно сдать за 6 рублей в сутки. Понятно, что на Царскую есть спрос. Можно найти горничную, которая будет убирать-селить. А дать объявление на сайтах бук, арба, авита можете сами.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17475

    хреновый из мен продажник значит,. у меня на последней станции метро лето по 3 не берут )
    ни одной брони

  6. #17476
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    хреновый из мен продажник значит,. у меня на последней станции метро лето по 3 не берут )
    ни одной брони
    Ну про 6 это только относительно майских Хрюнделем подмечено)
    Знакомые тоже рассказывают, что от 3500, и от 2-3 дней даже, пока лето не бронируется.
    Центр ещё не подразобрали значить

  7. Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    У меня тоже на конечной станции., делаю выводы, молюсь , чтобы все что забронировано на лето поотменяли
    А правда, что заставило Вас обратиться к Всевышнему-то?
    Зачем Вам отмены??

  8. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Ну про 6 это только относительно... »
    #17478

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Ну про 6 это только относительно майских Хрюнделем подмечено)
    Знакомые тоже рассказывают, что от 3500, и от 2-3 дней даже, пока лето не бронируется.
    Центр ещё не подразобрали значить
    Всё верно, ПушЫстая. До лета как до камунизма. Щас надо лить первые майские, если не проданы. Далее вторые. А там будем посмотреть.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #17479

    ну ладно , успокоили … май сдан . не по 3 конечно , но я и этим довольна )

  10. #17480

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    хреновый из мен продажник значит,. у меня на последней станции метро лето по 3 не берут )
    ни одной брони
    Значит разные "последние станции" бывают

Страница 1748 из 2290 « Первая  «  74812481648169817381744174517461747174817491750175117521758179818482248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •