Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #18691
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    интересно, что со вчерашнего дня и до 30.06 в два раза увеличена сумма, которую можно сэкономить, пригласив в Букинг новый объект!
    29тр, вместо 14,5!
    это у всех так?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #18692
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    кто в Ленте любит тарится для посутки завтра 50% скидки на постельное всё

  3. #18693

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    интересно, что со вчерашнего дня и до 30.06 в два раза увеличена сумма, которую можно сэкономить, пригласив в Букинг новый объект!
    29тр, вместо 14,5!
    это у всех так?
    Чтобы я своими руками плодила себе конкурентов? Даже 29 тыс не та сумма, чтобы ринуться предлагать

  4. #18694

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Чтобы я своими руками плодила себе конкурентов? Даже 29 тыс не та сумма, чтобы ринуться предлагать
    Олигархи, че. 30 рублей - не деньги.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #18695
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Чтобы я своими руками плодила себе конкурентов? Даже 29 тыс не та сумма, чтобы ринуться предлагать
    с Вами, или без Вас, они всё-равно плодятся)
    так почему не сделать это взаимовыгодно.
    29тр комиссии легально не подлежит оплате!

  6. ответ для AlinА , на сообщение « кто в Ленте любит тарится для посутки... »
    #18696

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    кто в Ленте любит тарится для посутки завтра 50% скидки на постельное всё
    спс. Сгоняли сейчас, чутка обновились на пятнашку

  7. #18697

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну так товар надо и лицом, и попой показывать.
    Бароша, ты чего тута бесплатный стриптиз вымогаешь? Совсем уже! Нашел место!
    Не складывается- вычти

  8. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « )) какой прекрасный совет! как же мы... »
    #18698

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    )) какой прекрасный совет! как же мы сразу не догадались

    согласна с ИФ, если не строить из себя белоручку, многое можно делать самой.
    между гостями так мало времени, что некогда обращаться ни к своим, ни к посторонним.

    любимый предусмотрительно научил красить стены и силиконить сантехнику, а брат после первого же к нему обращения настоял на освоении шуруповёрта)

    теперь не перестаю удивлять мастеров автосервиса, куда сдаю авто на ТО. в салоне всегда под рукой: пассатижи, универсальная отвертка и зубило с молоточком, в багажнике шуруповёрт и пистолет с герметиком, а также всё для покраски стен
    они говорят, что такого женского авто ещё никогда не встречали

    посутка расширяет кругозор!
    Любимый КОТ? Ай молодец, котейка! Прям, кот Бегемот. Насыпь ему двойную порцию корма. Нам предания старины глубокой не интересны. То, что ты ради экономии сама будешь унитаз разбирать, ни разу не сомневалась. Но, ДАМЫ, для этого есть специально обученные люди и ТО нужно делать до сезона. В критические моменты, можно закрыть день, не вижу проблем.
    Не складывается- вычти

  9. #18699

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    я именно так и делала... но вчера был час икс, теперь я считаю по другому . на сантехника накатала жалобу в ук.
    они и до вчера всегда хотели оплату в карман ,а не в квитанцию и больше чем по прайсу , а вчера,когда поняли что квартира сдается в наем в глазах сразу врубился счетчик . в наличке отказала- полезло хамство .
    Сантехника нужно приручать заранее. У моего даже ключ от входной двери на 3 и на 2 квартиры есть. У электрика тоже. Я сейвас в отпуске, смотрю в группе Ленинского ищут с горячей водой, звоню горничной, прошу вызвать сантехника, включить бойлер, а она говорит: отдыхайте, я Серегу вызвала, у нас все ок. А все почему? Получает от количества заселений и уборок. Обожаю свою горничную. Моя 30 летняя копия. Жесткая , красивая и УМНАЯ.
    Не складывается- вычти

  10. #18700

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Чтобы я своими руками плодила себе конкурентов? Даже 29 тыс не та сумма, чтобы ринуться предлагать
    А я пложу, даже у себя на районе и клиентов им перекидываю. Это очень правильно- взаимообмен. Сегодня мне отдали, завтра я отдам.
    Не складывается- вычти

Страница 1870 из 2290 « Первая  «  8701370177018201860186618671868186918701871187218731874188019201970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •