Страница 1911 из 1928 « Первая 91114111811186119011907190819091910191119121913191419151921 Последняя »
  1. ответ для iKona , на сообщение « Отрывной талон как раз у заявления на... »
    Небожитель Аватар для Indeed

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Отрывной талон как раз у заявления на регистрацию. Вам его и отдадут со штампом об учете.
    У меня еще есть классная ссылка на заполнение анкеты онлайн. Красота!
    У меня тоже какая то есть, но там почему-то только первая страница открывается. Не поделитесь своей?

2. ответ для omega-alfa , на сообщение « Откуда такая категоричность?или вы... »
    Наш человек Аватар для iKona

Цитата Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
    Откуда такая категоричность?или вы хотите сказать,что я наговариваю,т.е.вру?
    Специально? Нет, конечно! Просто вводите в заблуждение.

3. ответ для Indeed , на сообщение « У меня тоже какая то есть, но там... »

Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    У меня тоже какая то есть, но там почему-то только первая страница открывается. Не поделитесь своей?
    http://regfms.ru/BlankMigrationNotification.aspx

Только в графе "срок пребывания" ничего не печатайте! На первой странице лучше заполнить ручкой, а на отрывном талоне проставляют при пересечении границы.

4. ответ для iKona , на сообщение « Какие правила поменялись? В чем... »

Какие правила поменялись? В чем работник не компетентен? Они отвечают по скриптам, никакой отсебятины, с этим строго.
    Вот первый скрипт и есть-предложить хозяину самому отменить бронирование. А они потом штраф начислят. ПрЭлестно!
    Опять ваше мнение самое правильное?недавно присылали новые правила,но я не учитывались.А вот в прошлом мае была у меня история.Я тогда со всеми подписывала договор.Приезжает в ночи молодежь Московская и отказываются подписывать этот договор ( у меня дедушка в прокуратуре работает,ничего подписывать не буду)И на самом деле,это условие д.б.представлено в правилах,а у меня не было.Тогда я их выставляю на улицу в 3 часа ночи))).К ним ещё друзья д.б.подьехать (думаю,но не уверена).Абб решает вопрос,мне платит сутки и уборку,им возвращает 2 суток.С квартиры снимают бронь и заселяются тут же другие.Никаких штрафов с меня.Так что логично предположить,что правила для хозяев ужесточились

5. ответ для omega-alfa , на сообщение « Опять ваше мнение самое... »

С тех пор работаю без договоров)

6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    Наш человек Аватар для maha

в 3 часа ночи сразу другая бронь на место отмененной? тут же?
    это на майские штоле было?

7. ответ для iKona , на сообщение « http://regfms.ru/BlankMigrationNotificat... »
    Небожитель Аватар для Indeed

http://regfms.ru/BlankMigrationNotification.aspx

Только в графе "срок пребывания" ничего не печатайте! На первой странице лучше заполнить ручкой, а на отрывном талоне проставляют при пересечении границы.
    Я такого удобства даже не видела! Спасибо огромное!

8. ответ для maha , на сообщение « в 3 часа ночи сразу другая бронь на... »

Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    в 3 часа ночи сразу другая бронь на место отмененной? тут же?
    это на майские штоле было?
    Да, майские.Утром следующего дня разрулили и упала бронь с этого же дня

9. ответ для omega-alfa , на сообщение « Опять ваше мнение самое... »

Опять ваше мнение самое правильное?недавно присылали новые правила,но я не учитывались.А вот в прошлом мае была у меня история.Я тогда со всеми подписывала договор.Приезжает в ночи молодежь Московская и отказываются подписывать этот договор ( у меня дедушка в прокуратуре работает,ничего подписывать не буду)И на самом деле,это условие д.б.представлено в правилах,а у меня не было.Тогда я их выставляю на улицу в 3 часа ночи))).К ним ещё друзья д.б.подьехать (думаю,но не уверена).Абб решает вопрос,мне платит сутки и уборку,им возвращает 2 суток.С квартиры снимают бронь и заселяются тут же другие.Никаких штрафов с меня.Так что логично предположить,что правила для хозяев ужесточились
    Мое мнение такое: условия бронирования у всех хозяев разные. Статусы тоже разные. Если вы суперхост и вообще работаете с агрегаторами тыщу лет, то возможен один подход. Судя по комментариям Лето18, у нее опыта пока немного. Можно влипнуть. Ну и, согласитесь, молодые неадекваты в ночи и курящая дамочка-разные весовые категории.

Активный участник

У меня однажды жил жилец долго,захотел съехать раньше,запросил через сайт и мне прислали форму согласна или нет.Я согласилась,ему вернули деньги.А могла бы не соглашаться и деньги остались бы.Но даты остаются закрытыми.Так что желаю вам не терять чувство самоуважения.Они уедет и все забудется,а квартира вашей останется.Но на мой характер она бы летела отсюда с воплями и плевать на арбу.Моя квартира мои правила
    И еще страховку иностранца всегда просят...

Страница 1911 из 1928 « Первая 91114111811186119011907190819091910191119121913191419151921 Последняя »