Страница 1920 из 1920 « Первая 920142018201870191019161917191819191920
  1. ответ для Satu , на сообщение « Как я поняла, нужна была просто причина... »
    Ветеран Аватар для nenastie

Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    Как я поняла, нужна была просто причина для отказа. Чтоб было, к чему придраться. Не хотелось именно этих жильцов.
    Аа, вопросов нет тогда... У мня тут заехала пара и оказалось, что с ними не заявленный в брони грудничок 🙈 ну и все прелести в результате - родители видимо считали, что заплеванная грудничком стена это моя проблема и оттирать через неделю это вполне интересное занятие. Один плюс от них, оставили реально длинный и хороший отзыв, а он первый на новом объекте.

2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    comme il faut Аватар для Satu
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)

А у меня часто с маленькими детьми живут - приезжают в 1ДГБ из регионов. Пока за два года всё хорошо.

3. ответ для nenastie , на сообщение « Аа, вопросов нет тогда... У мня тут... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    Аа, вопросов нет тогда... У мня тут заехала пара и оказалось, что с ними не заявленный в брони грудничок 🙈 ну и все прелести в результате - родители видимо считали, что заплеванная грудничком стена это моя проблема и оттирать через неделю это вполне интересное занятие. Один плюс от них, оставили реально длинный и хороший отзыв, а он первый на новом объекте.
    Малыши ещё могут соседям мешать

Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Малыши ещё могут соседям мешать
    Мне неактуально, старый фонд, стены по метру шириной. Ну и как бы мне немного пофиг на соседей, шумящий малыш не нарушает закон никакой, это просто упс

5. ответ для Satu , на сообщение « А у меня часто с маленькими детьми... »

Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    А у меня часто с маленькими детьми живут - приезжают в 1ДГБ из регионов. Пока за два года всё хорошо.
    Ну у нас не так часто, видно в центр с совсем малышами не ездят, ну и даже если что портят, ну я на это шла, начиная историю со сдачей, закладывала риски. А так никогда не знаешь, кто и когда нанесет урон. Жизнь непредсказуемая)

6. ответ для nenastie , на сообщение « Ну у нас не так часто, видно в центр с... »
    comme il faut Аватар для Satu
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)

Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    Ну у нас не так часто, видно в центр с совсем малышами не ездят, ну и даже если что портят, ну я на это шла, начиная историю со сдачей, закладывала риски. А так никогда не знаешь, кто и когда нанесет урон. Жизнь непредсказуемая)
    Вот точно. От кого что ждать, не поймёшь.

Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    кого-то точно встречать собрались. Повезло мне просто, случайным образом

А "ссыкуны" сами отменили бронь. Ура-ура! Как бы прописать, что больше одного ребенка мне не нать?
    А то одна мамочка с двумя детями - 2 и 4-х летних. Как она одна за ними усмотрит? Или там гуськом и папа-бабушки едут, просто их не светят, чтоб дешевле было?
    Поздравляю.
    Про количество детей сложно. У Меня пока было "разрешено" детям на тех спальных местах какие есть, наглые рожи приехали вчетвером на одну кровать. У меня 3е место - раскладное кресло, полноценное спальное место, оно платное. Эти не стали его оплачивать, но приперлись 2 взрослых с 2я детьми. Естественно разложили кресло, постелили все белье, и не стали ничего доплачивать, а потом еще плохой отзыв написали, что я с детей хотела плату брать.

Страница 1920 из 1920 « Первая 920142018201870191019161917191819191920