Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #19201

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    А Белочка рассказывала ? Или она девачек ровно как "изделие номер 2 " пользовало , чтоб впердолить девачке свою ссылку в букинге и не платить 5 броней Белочке ... ну конечно я уверен наши девачки , другим начинающим девачкам рассказали .. ну дали расклад .. что в мае на первые можно по 20т продасться .. ну например 20 на 3 ночи , ну и сейчас как выше
    Вот только не надо меня в суе поминать, а то бумеранг. И похоже уже сами хотите тренинги открывать? Собираете статистику? Иначе мне не понятно к чему хвастаться. Маха то понятно, пиарит тренинги. А других я тут не замечала в бездумной публикации своего ценника.

  2. #19202

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Вот только не надо меня в суе поминать, а то бумеранг. И похоже уже сами хотите тренинги открывать? Собираете статистику? Иначе мне не понятно к чему хвастаться. Маха то понятно, пиарит тренинги. А других я тут не замечала в бездумной публикации своего ценника.
    годно ты вскрылась..ты сдаешь по 2000 летом .. дно дна

  3. ответ для Основатель , на сообщение « Хорошо что ты радуешься ... ты ... »
    #19203
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Хорошо что ты радуешься ... ты девачкам тоже про эту тему не сообщала , чтоп девачки по шву не разошлись ? Или ты от меня про нее узнала ?
    Эм...какую тему? Витя, ты на радостях отмечаешь, что ли?

  4. ответ для Основатель , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5d0bd7a42... »
    #19204

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Браво, у мине все скромнее. 26 рублей за 5 ночей.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для iKona , на сообщение « Эм...какую тему? Витя, ты на радостях... »
    #19205

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Эм...какую тему? Витя, ты на радостях отмечаешь, что ли?
    Терпеливо ... ну ДЕВАЧКАМ .. ну ты же рассказала , что в периоды повышенного спроса .. ну можно продаться ДОРОГО .. ну и там нюансы , верю , ты девачкам всё рассказала , как и Белочка

  6. #19206
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Думаешь, только ДЕВАЧКАМ?

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19207
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    86

    Девочки и мальчики , впереди самый красивый питерский праздник, это здорово, что цены в потолок, но давайте встречать гостей достойно, научите это делать своих заселялок. Кто тут катает 15 квартир с двумя Изаурами. Довелось мне поприсутствовать на таком заселении, до сих пор в культурном шоке. ЦС, центр, семья копила весь год эти полсотни за неделю, время прибытия по регламенту оговорено заранее с часовым зазором. Встречает дама нас, рисует договор, мы читаем 4 листа мелким убористым, начинает нас торопить,нервно постукивая ручкой по столу, далее фраза:" Давайте быстрей, вы у меня вообще-то не одни, там....еще семья ждет,Вы хоть представляете где-это?" . Старшее поколение мне еще долго выговаривали про культурную столицу. Получив ден. средства, дама растворилась в недрах лифта, буркнув на единственную просьбу о дополнении к старой облезлой крохотной кастрюльке на семью- не положено.

  8. ответ для Лайнер , на сообщение « Девочки и мальчики , впереди самый... »
    #19208
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Лайнер Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики , впереди самый красивый питерский праздник, это здорово, что цены в потолок, но давайте встречать гостей достойно, научите это делать своих заселялок. Кто тут катает 15 квартир с двумя Изаурами. Довелось мне поприсутствовать на таком заселении, до сих пор в культурном шоке. ЦС, центр, семья копила весь год эти полсотни за неделю, время прибытия по регламенту оговорено заранее с часовым зазором. Встречает дама нас, рисует договор, мы читаем 4 листа мелким убористым, начинает нас торопить,нервно постукивая ручкой по столу, далее фраза:" Давайте быстрей, вы у меня вообще-то не одни, там....еще семья ждет,Вы хоть представляете где-это?" . Старшее поколение мне еще долго выговаривали про культурную столицу. Получив ден. средства, дама растворилась в недрах лифта, буркнув на единственную просьбу о дополнении к старой облезлой крохотной кастрюльке на семью- не положено.
    А вот и конкуренты золотой короны подтянулись...

  9. ответ для Лайнер , на сообщение « Девочки и мальчики , впереди самый... »
    #19209

    Цитата Сообщение от Лайнер Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики , впереди самый красивый питерский праздник, это здорово, что цены в потолок, но давайте встречать гостей достойно, научите это делать своих заселялок. Кто тут катает 15 квартир с двумя Изаурами. Довелось мне поприсутствовать на таком заселении, до сих пор в культурном шоке. ЦС, центр, семья копила весь год эти полсотни за неделю, время прибытия по регламенту оговорено заранее с часовым зазором. Встречает дама нас, рисует договор, мы читаем 4 листа мелким убористым, начинает нас торопить,нервно постукивая ручкой по столу, далее фраза:" Давайте быстрей, вы у меня вообще-то не одни, там....еще семья ждет,Вы хоть представляете где-это?" . Старшее поколение мне еще долго выговаривали про культурную столицу. Получив ден. средства, дама растворилась в недрах лифта, буркнув на единственную просьбу о дополнении к старой облезлой крохотной кастрюльке на семью- не положено.
    Вы в качестве агента выступали? Почему заранее не приехали посмотреть квартиру, взять рыбу договора?

  10. Частый гость
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Вы в качестве агента выступали? Почему заранее не приехали посмотреть квартиру, взять рыбу договора?
    Какой из меня агент-конкурент, я в другом сегменте работаю. Квартиру пыталась посмотреть три раза и привезти залог, то квартира занята, то горничные, ответ был, что нам некогда ездить всем квартиры показывать.В итоге мне бронь отменили.

Страница 1921 из 2290 « Первая  «  9211421182118711911191719181919192019211922192319241925193119712021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •