Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ну, раз дама отсюда ушла, бежать в ВК, ... »
    #19511

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ну, раз дама отсюда ушла, бежать в ВК, думаю, никто особо не будет.Здесь будем кости обмывать. Захочет ответить-вернется.
    Мне вот интересно стало, это почем сдается квартира в Софии, если в июне за месяц всего 30 тысяч?
    Зачем таким мазохизмом за цену долгосрока заниматься?
    Ну и сдавать только через Арбу-верх предприимчивости и дальновидной маркетинговой политики.
    Суперхост здесь каждый второй, особой заслуги в этом не вижу.
    Так что, простите, в опыте сдачи мадам квартиры в Котке вижу не талант бизнесмена, а элемент везения.
    И да, я завидую, поэтому все это пишу. Хотя ранее в обсуждении мадам не участвовала.Вот, не сдержалась.
    скажи спасибо тушканову и санестар , что такое днище вытащили ..там суть даже не в 30т , а что изначально бизнесменьша стоит в какой нибудь арбе по 1100 в июне , учитывая что в посутке в цене все , то по сути вычев обязательные платежи то там меньше чем тупой примитивный долгосрок, при этом это ИЗНАЧАЛЬНО тупо заложено в ПРАЙСЕ , ес-но вопрос зачем все это , ну на это не ответят даже почетные ветеринары

  2. ответ для scrub , на сообщение « Это, видимо, я Финляндию совсем не... »
    #19512

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Это, видимо, я Финляндию совсем не ценю, потому что не вижу в ней ничего такого, чего нельзя было бы найти у нас. Поэтому меня и гложут большие сомнения по поводу успеха бизнес-проектов по посуточной аренде. Мне кажется, что дама своими вбросами рекламирует финскую недвижимость как таковую.
    ес-но там много баранов в ней зависло , нормальные , обыкновенные чемоданы без ручки

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19513

    новые реалии в букинге , хе-хе

    Я периодически прохожу обследование в клинике им. Пирогова. Сейчас настала очередная дата. Заранее! 4 мая! Алина (моя невестка) забронировала нам (я приехала с мужем и сыном) квартиру через Букинг. Скрины по датам прикладываю. 6 июля попытались списать деньги у Алины с карты, она позвонила Дмитрию и уточнила какую сумму планируется списать. Он сказал, что стоимость первой ночи, она обновила данные по карте (что так же подтверждаю скриншотом).
    На следующий день я позвонила Дмитрию, мы так же обговорили оплату, при чём я спросила перевести мне предоплату или оплатить на месте, он сказал, что можно на месте. Также мы договорились 9-го в течение дня созваниваться. Мы ехали в СПб по М11, на ней связь не очень хорошая. Когда мы проехали Новгород, мне пришла СМС, чтобы я перезвонила. Я перезвонила и Дмитрий мне сказал, что произошло ЧП, квартиру затопили соседи и он заселит нас в другую квартиру. Он скинул телефон хозяйки квартиры, Антонины Ивановны. Я с ней созвонилась, она сказала, что убирается и ждёт нас (адрес: Комендантская пл., д. 8, кв. 167). Мы приехали, 10-15 минут нас попросили подождать, затем мы поднялись. Зашли, обстановка была далеко не та, которая была заявлена, мебель не новая, некоторой техники нет. Мы несколько опешили, вроде бы решили заселяться, но тут сын позвал мужа и показал ему на дверь гармошкой, со словами: "А что здесь?" Если честно, я сначала её не заметила. Она была в коридоре сбоку. Оказалось, что за этой дверью живёт хозяйка квартиры. А сама квартира не однокомнатная, как сказал Дмитрий, а двухкомнатная, разделенная на две части. Одна часть сдаётся (санузел, кухня и комната), а во второй комнате живёт хозяйка. Я была просто в шоке! При хозяйке я позвонила Дмитрию, он не взял трубку. Хозяйка дала мне еще один номер Дмитрия, но на него он тоже не ответил. После этого я позвонила Алине, рассказала всю ситуацию. У неё получилось дозвониться до Дмитрия. И тут же он отменил бронь, ссылаясь, что у Алины не действительна карта.
    Алина спросила на каком основании была отменена бронь в одностороннем порядке и почему взамен было предложено жильё с проживающей в ней хозяйкой и отсутствием половины техники.
    Внятного ответа на вопросы она не получила. Она уточнила есть ли альтернативные варианты проживания, он сказал нет. Алина ему сказала, что будет эти вопросы выносить на Букинг.
    Он позвонил мне, как будто ничего не произошло, весь белый и пушистый, спросил что не так. Также очень распинался, что ни в чём не виноват, что всё это не по его вине, и что он просто не мог этого предвидеть. Я ему сказала, что с кем-то проживать я не готова, что я приехала с семьёй и мне нужны нормальные условия проживания. Других вариантов жилья он предоставить мне не мог. Дальше слушать его я была не готова, т.к. поняла, что данный человек никогда ни в чем не виноват. А во всех проблемам виноваты все вокруг!

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19514

    Похоже по всем раскладам хаты в реале уже нет , из 22 отзывов , 20ть из 2017 года , последний ноябрь 2018 и явно левый . Короче схема такая , как я понимаю , хату не дотянули до сезона 2019 по каким то причинам и сделали ход конем , на ее "останках" бомбяцо глупые буратино , которым прямо перед заездом сообщаецо , что "хату говном затопило" и буратино переселяецо в другую хату , в реале бронь тупо перепродаецо в чатах причем ес-но перепродаецо полному днищу за копье

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19515
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    а разве это новые реалии?
    тыщу лет уже так некоторые коллеги делают
    фейковая избушка, из под которой фигачат разный треш
    вопрос к гостям, нафига такое терпеть и почему не бомбануть в сп бука? давно бы уже таких деятелей не было на рынке
    в сети то свои жалостливые истории рассказывать немного доблести

  6. #19516
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Похоже по всем раскладам хаты в реале уже нет , из 22 отзывов , 20ть из 2017 года , последний ноябрь 2018 и явно левый . Короче схема такая , как я понимаю , хату не дотянули до сезона 2019 по каким то причинам и сделали ход конем , на ее "останках" бомбяцо глупые буратино , которым прямо перед заездом сообщаецо , что "хату говном затопило" и буратино переселяецо в другую хату , в реале бронь тупо перепродаецо в чатах причем ес-но перепродаецо полному днищу за копье
    ну или так
    тоже давно известная схема
    ей учат разные там рукосуевы
    сделайте фото своей собственной квартиры-комнаты-угла, и даже ничего не сдавая, выставьтесь на агрегаторах, а клиентов будете продавать
    мне неоднократно поступали такие предложения, использовать мои фото под такие вот аферы, типо они будут делиццо
    ессно были посланы в пешее эротическое

  7. ответ для maha , на сообщение « ну или так тоже давно известная схема... »
    #19517

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ну или так
    тоже давно известная схема
    ей учат разные там рукосуевы
    сделайте фото своей собственной квартиры-комнаты-угла, и даже ничего не сдавая, выставьтесь на агрегаторах, а клиентов будете продавать
    мне неоднократно поступали такие предложения, использовать мои фото под такие вот аферы, типо они будут делиццо
    ессно были посланы в пешее эротическое
    ну не забывай и про тушканова , он помницо пылко вещал во время мудиаля , что все сдано , а то что в буке это с целью получения овербукинга , ну да "свое" говно не пахнет

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19518

    тут гуру Исхакова бегает по сети откладывает кирпичи ..... гималаи уже навалила... представляете какие сволочи в ЦИАНе ... ну просто гады какие ... они берут и тайно обзванивают по объявам у них и если РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА оказывается больше чем на 500р той что нарисовали в объяве , они ее блокируют ... там просто истерика ... оказывает у Питере есть сезон , они просто буратино в объяве февральский прайс рисуют , а потом уже языком по телефону объясняют реальность , а тут такой удар поддых ...

  9. #19519
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    тут гуру Исхакова бегает по сети откладывает кирпичи ..... гималаи уже навалила... представляете какие сволочи в ЦИАНе ... ну просто гады какие ... они берут и тайно обзванивают по объявам у них и если РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА оказывается больше чем на 500р той что нарисовали в объяве , они ее блокируют ... там просто истерика ... оказывает у Питере есть сезон , они просто буратино в объяве февральский прайс рисуют , а потом уже языком по телефону объясняют реальность , а тут такой удар поддых ...
    Нео знаю, чем уж я так провинилась, но мне без конца на всех сайтах в качестве рекламы вылезает "город рек"" с предложениями бука
    wife:, хотя я даже ими никогда не интересовалась. Знаю, что ее контора.. видимо тоже кого то задрала бапка

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19520
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    я тоже не понимаю этого воя
    напиши реальные цены и реальные условия, и будет щщастье
    в сезон поменяй цену, в чем проблема, это делается в два клика

    а если ставишь полторы, ну да, будь готов к тому, что клиент может и возмутиться

    для такого дна есть авито и юла, там сплошняком фейк на фейке и цены по тыще в сезон

    если бы все ставили реальные ценники, может быть мы и не жили в пору великого демпинга, когда в центре двухи в кошерной локации по 2500 на 8 человек сдают
    а то хотим как в Омериках да в Гейропах, а там никто не демпингует, ценники огого, даже в хостелах

    а у нас снова вой: сезон не сезон, все вокруг демпингуют, так и мы будем! а ведь есть другие статегии привлечения клиента, просто нужно грамотно работать на этом рынке, и тогда ВСЕ будут в шоколаде, а не в этой самой похожей субстанции

    ссори, нахлынуло

Страница 1952 из 2290 « Первая  «  9521452185219021942194819491950195119521953195419551956196220022052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •