Страница 4 из 2290 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Stefany , на сообщение « Нет, конечно. Цена 1300 (может поднимем... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение

    По моему рынку среднерыночная*2. Без вычета расходов на заселение, стирку и рекламу.
    не поняла...
    т.е. если на длит.срок вы сдали бы за 15т/мес, то вы имеете в итоге 30х12=360 в год? так радужно?
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #32

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    DISCLAIMER: ДАННАЯ ТЕМА НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ НИКАКИХ КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ ))

    вопрос был - как и где искать посуточных хозяев???

    А зачем нам искать где-то, если мы все - тут, на огромном, и самом лучшем форуме???
    ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ ТУТ, В ЭТОЙ ТЕМЕ: и хозяева, сдающие посуточно, и те, кто интересуется арендой посуточно!
    И тогда при возникновении любых вопросов - будем просто ссылаться на этот топ!
    Думаю, польза будет для всех:
    - хозяевам не нужно будет подавать обьявления на ДО
    - туристам - обходиться надёжным ресурсом без всяких лохотронов - участники ЛВ имеют свою репутацию...
    - арендодатели, раздумывающие, стоит ли заниматься посуточной арендой - тоже наберутся опытом!

    Добро пожаловать!
    1-к квартира 46 м² на 17 этаже 23-этажного кирпичного дома

    Новый Элитный дом

    пр.Наставников,34

    рядом Ладожский вокзал (м.Ладожская)

    до исторического центра 15 минут на метро

    Развитая инфраструктура ( магазины,супермаркеты,кинотеатр,боулинг,суши - всё рядом )

    В шаговой доступности : красивый парк с огромной детской площадкой, теннисный корт ,магазины, ТК Июнь ,круглосуточные супермаркеты: Spar ,ОКЕЙ ,Перекрёсток ,Карусель ,кинотеатр,боулинг,суши , МакДональдс , круглосуточная аптека ,бассейн , лесопарк.

    В самом доме находится элитный салон красоты\солярий\прачечная\химчистка\фотостудия\сол яная пещера\пицерия Олис

    консьерж , уличная закрытая огороженная парковка с видеонаблюдением
    в доме везде видеонаблюдение

    с\у раздельный , стиральная машина-автомат,полотенца,шёлковые халаты

    мебель : 2-х местный диван-кровать ( + доп.место взрослая современная комфортабельная раскладушка с толстым матрасом - новая), шкаф , телевизор , стол,тумба

    кухня (эл.плита с духовкой ,большой 2-х камерный холодильник,большой стол,стулья,кух.мебель,эл.чайник, сенсорная микроволновка ,посуда , 3-х ступенчатый фильтр очистки воды - можно пить прямо из-под крана)
    пианино ,утюг
    застеклённая лоджия

    посуточно

    1-3 человекам

    НЕ АГЕНТСТВО

    горячая вода ЕСТЬ !

    1499 руб. ( при заезде от 2-х суток )

    стоимость только на 1 сутки 2000 руб.

    с 1 июня цена повысится

    Квартира забронирована на даты :

    с 18.04.13 по 19.04.13
    с 25.04.13 по 26.04.13
    с 26.04.13 по 04.05.13
    с 09.05.13 по 12.05.13 Titan

    с 17.05.13 по 09.06.13









  3. ответ для Griiga , на сообщение « Покурив перед этим в квартире;)... »
    #33

    Цитата Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
    Покурив перед этим в квартире
    Почему-то все квартиры, которые мы снимали для себя во время путешествий были прокурены. Еще как-то снимали родственникам здесь 3-х комнатную сталинку, с супер перепланировкой, дорогим паркетом, очень хорошим ремонтом, все хорошо, но прокурена была... насквозь
    В моей квартире например запрещено курить , при нарушении - залог 3000 руб. не возвращается
    Если я обнаруживаю что в квартире курят - сразу выселяю , опять же без возврата залога
    Это всё прописано в Договоре , который гость подписывает , а следовательно согласен

  4. #34

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    А как же "ужасы нашего городка" из этой темы?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5472918
    Сдал на сутки, те по липовым документам пересдали на полгода, вы потом разбираетесь с постояльцами. Или это все из серии "у страха глаза велики", или надо быть хорошим психологом, чтобы отсекать возможный криминал? Но мошенники тоже артисты будьте здрасьте, это их хлеб.

    Ну, и история с незапертой квартирой и убежавшими арендаторами шокирует. Даже имея данные паспорта, куды потом бечь? В суд?
    Ой, труден хлеб, как я посмотрю, арендодателей. Лотерея, иначе не скажешь. Впрочем, кто не рискует, тот... ну вы знаете.
    Эти все истории абсолютно реальны ! и по факту их очень много , я постю только мошенников по СПБ , а сколько таких случаев по России и не только

  5. ответ для SteD) , на сообщение « "Ужасы нашего городка" - однозначно!... »
    #35

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Человек, с питерской пропиской, снимающий квартиру посуточно - не настораживает? Далее - питерская девушка, пересдающая потом квартиру - зачем было девушке с питерской пропиской сдавать?
    Ну Вы даёте ! У меня половина гостей - это жители СПб
    Почему должен настораживать человек с Питерской пропиской ?

  6. #36

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    самое сложное с моей точки зрения оптимизировать затраты на уборку...
    Мои гости по Договору должны сдать квартиру в том виде , в котором она была при заселении или оплатить уборку из залога = 3000 руб.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    А зачем жителям СПб снимать квартиру на сутки? Любовники? Реально интересно))
    Под ДР и сабантуи я бы в жизни не сдала.
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Ula_Ula Посмотреть сообщение
    Неужели мошенники не снимают посуточно, чтобы обнести квартирку? Это же так элементарно...
    Ещё как снимают !

  9. #39

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А зачем жителям СПб снимать квартиру на сутки? Любовники? Реально интересно))
    Любовники в основном

    __________________________________

    У меня один дядечка снимает постоянно , стабильно пару дней в неделю , вот уже 4 месяца : никого не водит , не пьёт , говорит работа рядом , кушает там,спит,отдыхает ( мне б такую работу )
    заезжает в 9 утра и сьезжает на следующий день в 9 утра , уже как родной стал
    __________________________________
    семейные пары снимают : хотят отдохнуть от детей,привычной обстановки , романтик устроить
    кстати чаще женщины это делают : сюрприз для мужа\парня

    __________________________________

    перекантоваться на время ремонта в своей квартире ( у меня снимала пара - им полы заливали - сняли на сутки или двое - не помню уже)

    _________________________________

    некоторые снимают чтобы просто поспать в тишине и спокойствии ( был такой клиент , сам из СПб - дома шум\гам - дети\тёщи , снимал,чтоб выспаться после работы )

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #40
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 036

    "Новый Элитный дом" .... во ржака ... извините за оффтоп, не удержался )
    Вы вообще себе жилье класса "Элит" представляете? По вашему, в таких домах бывают квартиры такого маленького размера (46м) и такого размера санузлы в них? ) ... ну и "уличная парковка" и дом категории "элит" тоже смешно ))))
    Еще раз сорри за оффтоп )))

Страница 4 из 2290 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •