Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ты что? Зачем мне личный коуч? За 20,... »
    #5021

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ты что? Зачем мне личный коуч?
    За 20, курс для профессионалов, два раза в неделю, начало в понедельник.
    Обещаю доложить, насколько это полезно.И если зря выкинула деньги-тоже скажу, чего уж там.
    Эвоно как! Личный коуч! Слово то какое мудреное.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #5022
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Потом расскажешь, как курс, был ли толк.
    Это вам будет дорого стоить

    Зы По хорошему, надо было скинуться всем и заслать гонца с диктофоном а че? Кризис в стране ! Али мы не прохиндеи бизесмены?
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  3. ответ для Orly , на сообщение « Это вам будет дорого стоить :073: Зы... »
    #5023

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Это вам будет дорого стоить

    Зы По хорошему, надо было скинуться всем и заслать гонца с диктофоном а че? Кризис в стране ! Али мы не прохиндеи бизесмены?
    У нас с ikona все на принципах Кропоткина - "Взаимопомощь как фактор эволюции".
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « У нас с ikona все на принципах... »
    #5024
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    У нас с ikona все на принципах Кропоткина - "Взаимопомощь как фактор эволюции".
    Занятия будут проходить онлайн с доступом в личный кабинет, где хранятся файлы.

  5. ответ для iKona , на сообщение « :004: Занятия будут проходить онлайн с... »
    #5025
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Занятия будут проходить онлайн с доступом в личный кабинет, где хранятся файлы.
    Ирина, а сколько занятий всего, если 2 раза в неделю....

  6. ответ для lulochka , на сообщение « Ирина, а сколько занятий всего, если 2... »
    #5026
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Ирина, а сколько занятий всего, если 2 раза в неделю....
    Ой, вот не буду врать...кажется, речь шла о 40 часах. Одно занятие в неделю для начинающих, но профессионалы (гы) тоже могут слушать. И еще одно занятие именно для продвинутых (еще раз гы).

  7. ответ для iKona , на сообщение « :004: Занятия будут проходить онлайн с... »
    #5027

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Занятия будут проходить онлайн с доступом в личный кабинет, где хранятся файлы.
    Тонкая однако работа!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #5028
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, существует ли управление посуточной арендой и какой процент от стоимости аренды (долгосрочная, слышала, 10%)? У нас через 2 нед освобождается студия в Царской столице. Постоянно арендуем на сайте airbnb. Хотелось бы сдаться через него, но сами посуточку не потянем.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #5029

    Прочитала ознакомительный кусочек "Искреннего сервиса". Ну что сказать? Наш клиент настолько специфичный, то работать по такому принципу весьма сложно. Воображение рисует картинки: "А можно я бесплатно на сутки останусь в качестве ознакомительного периода?" или "Мне не понравилось, как я тут всю неделю жил и мучился от отсутствия синхрофазотрона, дома-то у меня синхрофазотрон в каждом углу. Верните деньги!" и так далее.
    Куда нам еще искренней-то работать? Конкуренция такая сейчас, что как собаки не лаем, в квартирах вылизываем каждый уголок, а уж улыбаемся так, что твой американец от зависти сдохнет. Мы ж не наемники, довольный клиент - твой личный хлеб с маслом, а не дяди.

  10. #5030
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, существует ли управление посуточной арендой и какой процент от стоимости аренды (долгосрочная, слышала, 10%)? У нас через 2 нед освобождается студия в Царской столице. Постоянно арендуем на сайте airbnb. Хотелось бы сдаться через него, но сами посуточку не потянем.
    Что значит "не потянем"?
    "управление", оно что включает? . . . .
    Только поиск клиентов или поиск+уборка+закупка расходников (туал бумаги и т.п.) В зависимости от этого и цена разная.

Страница 503 из 2290 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •