Страница 55 из 2290 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #541

    ну дык покорно выслушивала, какая я убогая, ни грамма сожаления к нуждающимся и их потребностям. Спрашивается, если у вас бюджет от 25 тыр. и немного, чо вы прётеся на смотрины хаты от 50, при этом орёте, что вам надо срочно смотреть, и только вы лучшие... А в квартире начинается нытьё про тяжкую долю, и как вам все должны пойтить навстречу и войти в положение. Не, я не осуждаю, я размышляю, почему мне не отдают желаемое за половину стоимости в лабазах и других местах человеческого присутствия, чем я хуже их, и ваще?

  2. #542

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ну дык покорно выслушивала, какая я убогая, ни грамма сожаления к нуждающимся и их потребностям. Спрашивается, если у вас бюджет от 25 тыр. и немного, чо вы прётеся на смотрины хаты от 50, при этом орёте, что вам надо срочно смотреть, и только вы лучшие... А в квартире начинается нытьё про тяжкую долю, и как вам все должны пойтить навстречу и войти в положение. Не, я не осуждаю, я размышляю, почему мне не отдают желаемое за половину стоимости в лабазах и других местах человеческого присутствия, чем я хуже их, и ваще?
    знешь, в последнее время торгуюсь везде. и что удивительно - в большинстве (!) случаев ломаю на скидку от 10%
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #543

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    знешь, в последнее время торгуюсь везде. и что удивительно - в большинстве (!) случаев ломаю на скидку от 10%
    знаю, милый. тока ломают кокрас на 50%, а на 10% - это, как грица, комплиман: приходите ещё

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #544
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Коллеги, поделитесь договором посуточного найма, пожалуйста.

    Спасибо ))))

  5. #545
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    так элементарно - сдавать до лета, всего делов
    А снимают так?

  6. ответ для Tess , на сообщение « А снимают так? »
    #546

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    А снимают так?
    по разному снимают
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « по разному снимают »
    #547
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    по разному снимают
    не, такой ответ не устраивает. я не знаю ни одного примера, чтобы человек заезжал на длительный срок на 8-9 месяцев. У кого-нибудь есть такие реальные примеры из жизни? и так каждый год. Те, кто работают по контракту из менеджмента, контракт на год после испытательного, как правило

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #548

    Устраивает-не устраивает это лирика. Факт в том, что на такой срок сдать реально. Вон Алина вообще по 6 мес сдает и ничего - снимают

  9. #549
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Устраивает-не устраивает это лирика. Факт в том, что на такой срок сдать реально. Вон Алина вообще по 6 мес сдает и ничего - снимают
    это я в договоре 6 пишу, но с уверенным голосом и ясным взором сообщаю сразу про то, что сдаю годами - что есть правда! мне верят и снимают.
    это ж для меня просто подстраховка, отправить в пеший поход, если наглеть захотят


  10. ответ для AlinА , на сообщение « это я в договоре 6 пишу, но с уверенным... »
    #550

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    это я в договоре 6 пишу, но с уверенным голосом и ясным взором сообщаю сразу про то, что сдаю годами - что есть правда! мне верят и снимают.
    это ж для меня просто подстраховка, отправить в пеший поход, если наглеть захотят
    Ага. В аналогичной ситуации говорю, что возможно продление
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 55 из 2290 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •