Страница 57 из 2290 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #561

    Хочет заселить - пусть заселяет. Сам нередко отдаю ключи в обмен на деньги. А дальше уже человек сам встречает "родственников-друзей". Потом только отдает пакет с бельишком и ключи.

  2. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Коллеги, нужен совет. Я уезжаю в... »
    #562

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Коллеги, нужен совет.
    Я уезжаю в отпуск на две недели, а в это время у меня приезжают-уезжают постояльцы.
    Придется просить людей, чтобы принимали-убирали-провожали. Сколько им заплатить?
    К сожалению, подруги в эти дни будут работать, а сестра тоже уедет
    Есть вариант попросить приятельницу из Пушкина или агента, которая на следующий день после отъезда "моих" жильцов хочет заселить в мою квартиру "своих".
    Посоветуйте где агентов берут?)))Мне вот тоже нужно уехать и хотелось бы подешевле сдать на неделю, а под конкретные даты самой трудно подобрать.(((

  3. Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Она позвонила мне на мое объявления и спросила про нужные ей даты. У меня свободно.
    Елена

  4. #564
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Хочет заселить - пусть заселяет. Сам нередко отдаю ключи в обмен на деньги. А дальше уже человек сам встречает "родственников-друзей". Потом только отдает пакет с бельишком и ключи.
    А сколько заплатить за встречу-проводы и уборку?
    Елена

  5. #565

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    А сколько заплатить за встречу-проводы и уборку?
    За уборку платить Вы не должны. В каком состоянии сдали, в таком же должны и вернуть. Лень помыть пол - пусть тыщонку положУт
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #566
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Люди, подскажите плииз! Завтраки и ужины постояльцам(иностранцам) - что лучше готовить и какую цену выставлять? Иными словами - как их кормить и скока за это брать? И вот еще вариант: если они приносят продукты и просят что-то приготовить - это сколько будет стоить?

  7. ответ для Emka , на сообщение « Люди, подскажите плииз! Завтраки и... »
    #567

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите плииз! Завтраки и ужины постояльцам(иностранцам) - что лучше готовить и какую цену выставлять? Иными словами - как их кормить и скока за это брать? И вот еще вариант: если они приносят продукты и просят что-то приготовить - это сколько будет стоить?
    ужасть! двойная стоимость суток.
    Себе пусь приносят картофан из Мака разогреть, ну или мОкороны, а вам - семгу и чОрную икру сумками и банками. Ну шо значить, как их кормить? мож ищо хрудь давать?!

  8. #568
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    За уборку платить Вы не должны. В каком состоянии сдали, в таком же должны и вернуть. Лень помыть пол - пусть тыщонку положУт
    Приму к сведению. И постель сами должны менять?
    Елена

  9. #569
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ужасть! двойная стоимость суток.
    Себе пусь приносят картофан из Мака разогреть, ну или мОкороны, а вам - семгу и чОрную икру сумками и банками. Ну шо значить, как их кормить? мож ищо хрудь давать?!
    Тоись лучше сразу и категорически отказываться? Не всегда это получается(( Мож все же есть какие-нибудь примерные расценки? А то тут один умник уже насыпал мне горсть мелочи за 2 завтрака и плотный ужин, типо он видел, что это столько стоит в каком-то там ресторане, где он мимо проходил(( Вот на такой случай лучше все же иметь какие-нибудь чоткие цены на всякий случай. Подскажите кто-нибудь, плиз.

  10. ответ для Emka , на сообщение « Тоись лучше сразу и категорически... »
    #570

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Тоись лучше сразу и категорически отказываться? Не всегда это получается(( Мож все же есть какие-нибудь примерные расценки? А то тут один умник уже насыпал мне горсть мелочи за 2 завтрака и плотный ужин, типо он видел, что это столько стоит в каком-то там ресторане, где он мимо проходил(( Вот на такой случай лучше все же иметь какие-нибудь чоткие цены на всякий случай. Подскажите кто-нибудь, плиз.
    так пусь эту самую мелочь и жрёть! ну нахал
    Продукты на 2 завтрака и плотный ужин 3т.р. + готовка 2т.р. Это навскидку.
    Но я бы даже и за это не запаривалась бы. Я не кухарка и не посудомойка левым поцам. А еси не ндравица - пущай дуют в гостиницу. Проживание в сутки от 3т.+завтрак и ужин= 6т. И это по самому минимуму, скромненько.

Страница 57 из 2290 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •