Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для LEKASPB , на сообщение « у меня в Вашем доме была однушка в... »
    #6541
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    . 26 плюс ку, с мебелью и техникой.
    ключевое

  2. ответ для maha , на сообщение « как минимум три выхода из данной... »
    #6542
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    как минимум три выхода из данной ситуации:
    1. не сдавайте на сутки
    2. не сдавайте на сутки по такой цене, минимум от 3000
    3. убирайте самостоятельно

    не благодарите
    4. Не убирайте
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  3. ответ для Вихрик , на сообщение « 4. Не убирайте:)) »
    #6543
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    4. Не убирайте
    будете смеяцццо (или плакать), но знаю коллег, которые так и делают, а еще белье постельное не меняют

    а еще знаю коллег, которые вообще не убирают, никогда, предоставляя это священное право новым гостям (и таких немало, увы)

    посуточники, такие посуточники

  4. ответ для maha , на сообщение « будете смеяцццо (или плакать), но знаю... »
    #6544
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    будете смеяцццо (или плакать), но знаю коллег, которые так и делают, а еще белье постельное не меняют

    а еще знаю коллег, которые вообще не убирают, никогда, предоставляя это священное право новым гостям (и таких немало, увы)

    посуточники, такие посуточники
    Всплакну, пожалуй😐
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  5. ответ для LEKASPB , на сообщение « у меня в Вашем доме была однушка в... »
    #6545

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у меня в Вашем доме была однушка в управление. Очень хороший дом и квартира тоже. 26 плюс ку, с мебелью и техникой. Летом на посутку шла хорошо, с сентября сдавала на длительно.
    Хозяин продал и купить в апарт отеле, я теперь там у него управляю)
    Расскажите, пожалуйста, про апарт. Что, где, почём, за сколько сдаётся и какие к/у.

  6. #6546
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про апарт. Что, где, почём, за сколько сдаётся и какие к/у.
    Сдаю на Хошимина 16. Коммуналка атомная.. 6-7 зимой, летом 3-3.5. У нас сейчас 8 апартаментов, есть свои, есть в управлении. Сдача разная, на сутки редко сдаю. от 1800 до 3000. праздники дороже.
    Есть плюсы и минусы. Если интересно, то могу в личку рассказать)

  7. ответ для LEKASPB , на сообщение « Сдаю на Хошимина 16. Коммуналка... »
    #6547
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    Сдаю на Хошимина 16. Коммуналка атомная.. 6-7 зимой, летом 3-3.5. У нас сейчас 8 апартаментов, есть свои, есть в управлении. Сдача разная, на сутки редко сдаю. от 1800 до 3000. праздники дороже.
    Есть плюсы и минусы. Если интересно, то могу в личку рассказать)
    там по-моему в Йесе всё сдается
    только у меня человек 5 знакомых там сдает от 2х до 10 апартов каждый
    ценник на управу в потолок, ку просто атас, согласна

    стенки там тонюсенькие
    один чихнул (ну, если чихнул а не что другое), соседи сразу здоровья желают или нездоровья... зависит от ситуации

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #6548
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    не, у нас много и собственников живут. много не длительно. мы жили около года, пока ремонт в квартире делали. У нас тишина была и покой. Переехали в квартиру, сперва даже скучала по апарту.
    через управляющую компанию сдают только очень ленивые, там такие условия!! например, если апартамент не сдается, то ку платит собственник. может это и правильно, но много собственников не живут в Питере и не могут проверить сдан ли апартамент, а ес берет и в посутку сдают!! вернее не ес , но это уже другая история)
    мы брали в управление апарт, там собственникам сказали, что сдавался 2 месяца за год, а он убитый в хлам! воды налито по счетчикам , как будто 5 человек год жили.. много нюансов.

    я там почти всех знаю , кто сдает свои и управляет. Не 1 -2 конечно, а через букинг и прочее. Мы гостей подкидываем друг другу

  9. ответ для LEKASPB , на сообщение « не, у нас много и собственников живут.... »
    #6549

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    не, у нас много и собственников живут. много не длительно. мы жили около года, пока ремонт в квартире делали. У нас тишина была и покой. Переехали в квартиру, сперва даже скучала по апарту.
    через управляющую компанию сдают только очень ленивые, там такие условия!! например, если апартамент не сдается, то ку платит собственник. может это и правильно, но много собственников не живут в Питере и не могут проверить сдан ли апартамент, а ес берет и в посутку сдают!! вернее не ес , но это уже другая история)
    мы брали в управление апарт, там собственникам сказали, что сдавался 2 месяца за год, а он убитый в хлам! воды налито по счетчикам , как будто 5 человек год жили.. много нюансов.

    я там почти всех знаю , кто сдает свои и управляет. Не 1 -2 конечно, а через букинг и прочее. Мы гостей подкидываем друг другу
    Есть такое дело, песал об этом раньше здесь. Даже на букинге был отзыв про такого буратину, который в ночи приехал в свой "пустой" апарт, а там норот сношался - посуточники.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для LEKASPB , на сообщение « не, у нас много и собственников живут.... »
    #6550
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    . Мы гостей подкидываем друг другу
    аналогично

Страница 655 из 2290 « Первая  «  15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •