Страница 7 из 2290 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    почему - до свиданья ? он может жить сколько хочет - расчётный час в 12

    более того - у многих поздний приезд ( допустим после 15-00) - оплачивается в двойном размере или в размере 1\2 от суточной стоимости
    приезд? или отъезд?
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  2. ответ для Panther , на сообщение « приезд? или отъезд? »
    #62

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    приезд? или отъезд?
    заезд ! время заселения
    сейчас найду цитату из обьявления , по-моему даже это было на ЛВ

  3. #63

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    заезд ! время заселения
    сейчас найду цитату из обьявления , по-моему даже это было на ЛВ
    вот - нашла :

    или Ваше доверенноне лицо смотрит квартиру(если в тот момент она свободна), документы, вносит залог( в размере 1 суток проживания) и получает расписку, что является 100% бронированием.
    2.Перечисление денег( в размере 1 суток проживания) на мой счет яндекс деньги, системой Вестерн-Юнион, "Мигом",что является 100% бронированием.
    Бронирование происходит на срок не менее 3 суток,в летний период и новогодние каникулы от 5 суток,в случае если Вам нужен 1 день или 2 дня-это возможно в случае прекрепления к чужой брони или в день заезда. В случае неприбытия в квартиру в оговоренные сроки - бронь аннулируется , деньги за бронь не возвращаются. Бронирование в день заселения происходит без предоплаты, по договоренности.

     Расчетный час.
    Расчетный час : выселение 12-00

    заселение 12-14
    Раннее заселение с 9 часов до 12 часов, позднее выселение с 12 часов до 18 оплачивается в размере половины стоимости суток.


     Заселение.
    В оговоренное , с Вами время , я жду Вас в квартире, где мы подписываем договор в двух экземплярах( понадобятся паспорта всех гостей, местная регистрация или билеты). Я фотографирую Вас в интерьере квартиры.
     Залог.
    Залог за ключи и квартиру составляет 2000 рублей, я уверена, что имею дело с приличными людьми, но напоминаю, что во время проживания нужно бережно относиться к имуществу, соблюдать чистоту, не шуметь после 23-00.Количество проживающих должно соотвествовать заявленному.Вы возвращаете мне ключи и квартиру без повреждений , а я Вам 2000 рублей. Исключение составляют мероприятия (Новый год,дни рождения),когда сумма залога оговаривается индивидуально.

    Цены.
    от 2000 рублей для 2 гостей в зависимости от сезона.
    Если Вы снимаете квартиру на 1день минимальная цена -2000рублей. Доплата за 3 человека 200 рублей сутки, 4 человека и т.д. 200 рублей сутки ( независимо от сезона).Если Вы снимаете квартиру в осенне -зимний период более чем на 10 дней-действуют скидки.
    Дети до 7 лет -100 рублей в сутки, если проживающих больше 2-х.
    В праздничные дни ( новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 27 мая, 12 июня, 4 ноября и период "Белых ночей" с 5 июня по 5 июля) цены оговориваются индивидуально.
    
    Приезжайте.. =)

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #64

    Пойду , кстати поищу автора обьявления - пусть присоединится к нашей беседе

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #65

    Имхо, как-то всё очень сложно, тут надо не работать, а постоянно ездить туда-сюда. По сравнению с постоянной арендой, когда параллельно можно работать, и из забот - только поолучать деньги раз в месяц, это реальный минус.

  6. #66

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    Пойду , кстати поищу автора обьявления - пусть присоединится к нашей беседе
    автор не с ЛВ , это с другого ресурса

    Я спросила сколько будет стоить если клиент вьезжает в 7 утра и выезжает в 7 утра , т.е. ровно на 1 сутки

    Ответ : Раннее заселение оплачивается как дополнительные сутки = цена будет двойная , как за двое полных суток

  7. #67

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    Имхо, как-то всё очень сложно, тут надо не работать, а постоянно ездить туда-сюда. По сравнению с постоянной арендой, когда параллельно можно работать и из забот - только поолучать деньги раз в месяц, это реальный минус.
    для кого-то это и есть работа
    у кого несколько квартир , в принципе не хуже и не лучше любой другой работы :
    сдал на несколько дней - лежи на диване - плюй в потолок - а деньга капает

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #68

    Если это единственная работа, то не очень хорошо оплачиваемая и с массой проблем. Стирка, уборка, езда, реклама, фотографирование

  9. #69
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    Имхо, как-то всё очень сложно, тут надо не работать, а постоянно ездить туда-сюда. По сравнению с постоянной арендой, когда параллельно можно работать, и из забот - только поолучать деньги раз в месяц, это реальный минус.
    Посуточная аренда-это и есть работа.
    Хорошо когда несколько объектов.

  10. #70
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    Имхо, как-то всё очень сложно, тут надо не работать, а постоянно ездить туда-сюда. По сравнению с постоянной арендой, когда параллельно можно работать, и из забот - только получать деньги раз в месяц, это реальный минус.
    +1
    Ентот бизнес не для шир нар масс.

Страница 7 из 2290 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •