Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8241
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    под монастырем имелась ввиду не модерация (тут и говорить не о чем, даже согласно правилам лв)

    имелся ввиду тон я стиль бесед
    конечно, лв - далеко не собрание института благородных девиц, мы тут и сами умеем зажечь неподеццки зачастую, но приход в темы (не только в эту) одиозных личностей, чужаков, приводит к массовому исходу завсегдатаев, которые не хотят даже открывать все это
    на пользу ли это форуму? вопрос риторический

  2. ответ для Основатель , на сообщение « это как ... как я помню вы тут ... »
    #8242

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    это как ... как я помню вы тут привычно "набросили" на вентилятор , что мол в тех краях сдают по 1700 , я просто выложил скрин пары актуальных броней с букинга и смотрю уже вторые сутки полыхает боль . Почему так ?
    Витёк, всё у тебя уже полыхает. и дааавно
    Просто на других площадках ты уже давно изобличОн, а здеся думаишь пряи гЫроем средь простых граждан будешЬ. коих ты кличеш быдло с овноквартирами?
    Твой скрин гаварит лишь о том, что 4199р. - 630 р. (15% посреднику) = 3.570р. и это за двуху аж 86м )))
    А сраниваешь её почему то с моей однухой всего 33м, в которую кста заехали без всяких Буков и на такой же срок аж по 3.000р.
    То есть разница между этими квартирами всего 570р.
    Хотя метраж двушки почти в 3 (три) раза больше
    Так ша твои 570р. мне всего 1 (адын) раз тачку заправить, а значит твои гости в такой большой хате вообще получаеца живут у тебя нахаляву, тоись из твоего кармана ))) с учОтом того, что ты ещё и хозам отдаёшЬ все оставшиеся деньги...
    шош ты там за управу получаишь? на Беломор сигареты то хоть остаёца или уже давно перешёл на бамбук?
    а кста, а за уборку и прачку ж ищо заплатить?

  3. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8243

    Жесть. Как люто бомбит

  4. ответ для Недвигофил , на сообщение « Жесть. Как люто бомбит »
    #8244

    Цитата Сообщение от Недвигофил Посмотреть сообщение
    Жесть. Как люто бомбит
    а то. Тута вам - не тама.

  5. ответ для Недвигофил , на сообщение « Жесть. Как люто бомбит »
    #8245
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Недвигофил Посмотреть сообщение
    Жесть. Как люто бомбит
    У Вас на инвестбетоне ещё лютее

    И там не только бомбят... к-хе..к-хе...

  6. ответ для lulochka , на сообщение « У Вас на инвестбетоне ещё лютее:004: ... »
    #8246

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    У Вас на инвестбетоне ещё лютее

    И там не только бомбят... к-хе..к-хе...
    Да ладно, Леха вспомнил принцЫп "большевики должны взять власть в свои руки" (с) и наводит порядок, выпиливания мелкобуржуазный элемент.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Домовая , на сообщение « Витёк, всё у тебя уже полыхает. и... »
    #8247

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Витёк, всё у тебя уже полыхает. и дааавно
    Просто на других площадках ты уже давно изобличОн, а здеся думаишь пряи гЫроем средь простых граждан будешЬ. коих ты кличеш быдло с овноквартирами?
    Твой скрин гаварит лишь о том, что 4199р. - 630 р. (15% посреднику) = 3.570р. и это за двуху аж 86м )))
    А сраниваешь её почему то с моей однухой всего 33м, в которую кста заехали без всяких Буков и на такой же срок аж по 3.000р.
    То есть разница между этими квартирами всего 570р.
    Хотя метраж двушки почти в 3 (три) раза больше
    Так ша твои 570р. мне всего 1 (адын) раз тачку заправить, а значит твои гости в такой большой хате вообще получаеца живут у тебя нахаляву, тоись из твоего кармана ))) с учОтом того, что ты ещё и хозам отдаёшЬ все оставшиеся деньги...
    шош ты там за управу получаишь? на Беломор сигареты то хоть остаёца или уже давно перешёл на бамбук?
    а кста, а за уборку и прачку ж ищо заплатить?

    годно бомбит .. люто ...

    ну хронология собственно простая .. ну вы как бы подошли с лопатой к вентилятору и набросили .... ну про 1700 .. я привел скрины .. и что мы видим .. а оказывается , вы инновационный клоповник в престижном районе , в котором кухня оборудована без использования кухонной мебели сдаете по 3000 , хотя перед этим публиковали объяву , что сдаете его за 2000 .... мда ... а почему всего за 3000 .. подумайте , почему вы должны терпеть унижение за 570р .. может вы все такие его сдали за 3570р ? Тем более вам то скрины приводить не надо , у вас АВТОРИТЕТ

    еще чутка смутила сумма заправки в 570 р .. вы на мопеде ездите ?

  8. ответ для Основатель , на сообщение « годно бомбит .. люто ... ну... »
    #8248

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    годно бомбит .. люто ...

    ну хронология собственно простая .. ну вы как бы подошли с лопатой к вентилятору и набросили .... ну про 1700 .. я привел скрины .. и что мы видим .. а оказывается , вы инновационный клоповник в престижном районе , в котором кухня оборудована без использования кухонной мебели сдаете по 3000 , хотя перед этим публиковали объяву , что сдаете его за 2000 .... мда ... а почему всего за 3000 .. подумайте , почему вы должны терпеть унижение за 570р .. может вы все такие его сдали за 3570р ? Тем более вам то скрины приводить не надо , у вас АВТОРИТЕТ

    еще чутка смутила сумма заправки в 570 р .. вы на мопеде ездите ?
    Витёк, цена за однушку от 2.000 за одного или пару, +доплата за доп.гостей (дитё, родственник) это я тебе лично повторяю, потому что остальные ещё с первого раза это прочли )
    я не тока мопедом рулю) а на 570р. я тока свой спиннер зОправляю
    Ну дак что, так и будешь прикидываца, что с кУлькулятором не дружишь, и весь твой бызнес - это скромные 570р. на оплату стирки и мойки унитазов?
    И хватит врать уже про хату на Уделке, ты уже давно заныл, что сливаешь её из своего поля зрения, за то, шо "каждая собака прочухала про клинику Алмазова и сдают всё вокруг за копьё" поэтому тебе там даже 400 руб. на курительный бамбук не светит, а не 4.000

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8249

    Подскажите, плиз, по отзывам гостей на airbnb. Я оставила отзыв,но его опубликуют только после отзыва хозяйки о госте? Т.е. получается,с её разрешения? Отзыв мой негативный. У хозяйки только положительные на сайте. Откуда же отрицательным быть,не поняла систему.
    Вообще было подозрение о передаче части хатки посуточно из под долгосрока.

  10. #8250

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, по отзывам гостей на airbnb. Я оставила отзыв,но его опубликуют только после отзыва хозяйки о госте? Т.е. получается,с её разрешения? Отзыв мой негативный. У хозяйки только положительные на сайте. Откуда же отрицательным быть,не поняла систему.
    Вообще было подозрение о передаче части хатки посуточно из под долгосрока.
    У меня все отзывы публикуются спустя некоторое время, взаимосвязи с написанием отзыва от гостя не заметила. Отрицательных пока не было (ттт), но вижу по соседям, что сервис их никак не фильтрует, появляются и отрицательные, и положительные.

    Помешана на мыловарении

Страница 825 из 2290 « Первая  «  32572577581582182282382482582682782882983587592513251825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •