Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #8251

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да ладно, Леха вспомнил принцЫп "большевики должны взять власть в свои руки" (с) и наводит порядок, выпиливания мелкобуржуазный элемент.
    Ляксей с Витьком просто тупо уже заврались про свои успехи в бизнесе посуточной. Гневаюца на простой люд и обгаживают, у всех клоповники, а у них прям дворцы-миражЫЫыы
    и то не их, кроме Фермы пострадавшего в неравной борьбе с собственной жадностью Лёши
    а по факту там разница в 500р. за сутки между "дворцом" и "клоповником", ну чисто на оплату уборщицы
    ну и кто кого выпиливает?
    этих ребят здеся никто не трогал и не знал, а они вскочили в ветку и давай орать, что у всех клоповники, отакой дешОвый прЫнцып у пацанов
    И щас так дешево сливаются. Кроме "бомбит", "годно", "полыхаит боль" и сказать более толком ничего не могут
    ну тупо разогнали слушателей и кушателей лапши на своей площадке, и пришли сюда поцапаца с женщинами и пооскорблять

  2. #8252

    Цитата Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
    У меня все отзывы публикуются спустя некоторое время, взаимосвязи с написанием отзыва от гостя не заметила. Отрицательных пока не было (ттт), но вижу по соседям, что сервис их никак не фильтрует, появляются и отрицательные, и положительные.
    То, что вы напишете, не будет опубликовано, пока _______ не напишет отзыв о вас.
    Вот от сервиса на почту пришло в такой формулировке. Вместо прочерка имя хозяйки.

  3. #8253

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот от сервиса на почту пришло в такой формулировке. Вместо прочерка имя хозяйки.
    Интересно...я никогда таких сообщений не получала )) Насколько я понимаю, в любом случае по истечению 48 часов, даже если вторая сторона отзыв вам не напишет, ваш отзыв должен быть опубликован. Они как раз на этот срок дают возможность редактирования отзыва. Сервису нет смысла отклонять негативные отзывы. У соседки по апартам была неприятная ситуация, когда гость написал негативный отзыв по фактам, не соответствующим действительности (с ее слов). Ее переписка с службой поддержки закончилась быстро, дословно ответ не помню, но суть его заключалась в том, что разбирательств никаких не будет, отрицательный отзыв останется, чтобы разбавить елей и патоку картина была более полной))

    Помешана на мыловарении

  4. #8254

    Цитата Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
    Интересно...я никогда таких сообщений не получала )) Насколько я понимаю, в любом случае по истечению 48 часов, даже если вторая сторона отзыв вам не напишет, ваш отзыв должен быть опубликован. Они как раз на этот срок дают возможность редактирования отзыва. Сервису нет смысла отклонять негативные отзывы. У соседки по апартам была неприятная ситуация, когда гость написал негативный отзыв по фактам, не соответствующим действительности (с ее слов). Ее переписка с службой поддержки закончилась быстро, дословно ответ не помню, но суть его заключалась в том, что разбирательств никаких не будет, отрицательный отзыв останется, чтобы разбавить елей и патоку картина была более полной))
    Ок, отзыв я оставила. Подожду, посмотрю, как получится. Там же ещё кроме публичного отзыва (я о нем и спрашивала), есть звёздочки с описанием. Кмк, это ж для самого сервиса?

  5. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #8255
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Подруга недавно из Италии. По пути было много разных отелей и апартов (на авто ехали). Почти все понравились, кроме одного.

    Она написала отзыв, но решила не вредничать и оставила положительный. Его опубликовали одновременно с отзывом хозяйки о них. Каково же было ее удивление и возмущение, когда хозяйка как раз о них оставила неадекватный хамский отзыв. Подруга аж расстроилась от своей порядочности.
    Так что отзывы не взаимосвязаны. Система их воспринимает отдельно. Но вы не увидите отзыв о себе, пока не опубликуете свой. Это правило абб, чтобы в отместку вы не могли написать гадостей об объекте

  6. ответ для maha , на сообщение « Подруга недавно из Италии. По пути было... »
    #8256

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Подруга недавно из Италии. По пути было много разных отелей и апартов (на авто ехали). Почти все понравились, кроме одного.

    Она написала отзыв, но решила не вредничать и оставила положительный. Его опубликовали одновременно с отзывом хозяйки о них. Каково же было ее удивление и возмущение, когда хозяйка как раз о них оставила неадекватный хамский отзыв. Подруга аж расстроилась от своей порядочности.
    Так что отзывы не взаимосвязаны. Система их воспринимает отдельно. Но вы не увидите отзыв о себе, пока не опубликуете свой. Это правило абб, чтобы в отместку вы не могли написать гадостей об объекте
    Не знаю, порядочно написать правду, а не комплименты. Кстати, поддержка просила оставить честный отзыв а инфой, с которой я к ним обратилась.

  7. ответ для maha , на сообщение « Подруга недавно из Италии. По пути было... »
    #8257

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Так что отзывы не взаимосвязаны. Система их воспринимает отдельно. Но вы не увидите отзыв о себе, пока не опубликуете свой. Это правило абб, чтобы в отместку вы не могли написать гадостей об объекте
    Но время написания ,как я поняла,у обеих сторон одно....Интересно.Наверное,это правильно.На Букинге такой связи вроде нет?

  8. ответ для Домовая , на сообщение « Ляксей с Витьком просто тупо уже... »
    #8258

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Ляксей с Витьком просто тупо уже заврались про свои успехи в бизнесе посуточной. Гневаюца на простой люд и обгаживают, у всех клоповники, а у них прям дворцы-миражЫЫыы
    и то не их, кроме Фермы пострадавшего в неравной борьбе с собственной жадностью Лёши
    а по факту там разница в 500р. за сутки между "дворцом" и "клоповником", ну чисто на оплату уборщицы
    ну и кто кого выпиливает?
    этих ребят здеся никто не трогал и не знал, а они вскочили в ветку и давай орать, что у всех клоповники, отакой дешОвый прЫнцып у пацанов
    И щас так дешево сливаются. Кроме "бомбит", "годно", "полыхаит боль" и сказать более толком ничего не могут
    ну тупо разогнали слушателей и кушателей лапши на своей площадке, и пришли сюда поцапаца с женщинами и пооскорблять
    Леша отдал свою будку в Витину матрицу, чего он никогда не скрывал. Так что сам Леша в посутку не сдает.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #8259

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Леша отдал свою будку в Витину матрицу, чего он никогда не скрывал. Так что сам Леша в посутку не сдает.
    Нету у вити матрицы, и лёша не сдаёт. они просто тупо грызутся со всеми на свете, когда вскрываеца их враньё.
    Если витя сравнивает матрицу 86м с однухой 33м, то грош цена такому "гуру", ещё и прибрехивает на 200%
    В этой теме деляца опытом, всяким и разным, косяками и неудачами, радостями и успехами, обмениваются инфой и мнениями.
    А витя с наскоку на всех "быдло", "дно", "овноаренда", ни одного мнения, тока обгаживание и оскорбления
    Это чо, щитаешь норм в общении или обмене опытом? И в теме в основном женщины, ну кроме тебя. Совсем не гуд вести себя так и на форуме и с женщинами.
    заскучали они оставшись вдвоём на своём мат-перематном форуме, так пришли сюда за страстями?

  10. ответ для вредина-мур , на сообщение « Ок, отзыв я оставила. Подожду,... »
    #8260
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Ок, отзыв я оставила. Подожду, посмотрю, как получится. Там же ещё кроме публичного отзыва (я о нем и спрашивала), есть звёздочки с описанием. Кмк, это ж для самого сервиса?
    опубликуют ваш отзыв, не беспокойтесь.
    отзыв появится через 15 дней, если хозяйка раньше не оставит отзыв о вашем проживании у неё.

Страница 826 из 2290 « Первая  «  32672677681682282382482582682782882983083687692613261826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •